на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Изменения в мартовском патче в Battlefield 1 CTE

О майских изменениях в тестовой ветке Battlefield 1 CTE

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Бред полный, зачем штурмовику пушка с огромным барабаном и сошками, его задача рашить, а не раковать на краю карты. С патронами тоже фигня, достаточно было сделать пополнение по кд для некоторых гаджетов типа флейр гана.

1

Т.е. у хельригеля будет сразу 120 патрон, без перезарядки? Что за прикол? Наверное точность порежут этой модификации.

0

apolo17 Точность от бедра понизят 100%, но так как у него есть сошки на земле она будет выше. В некоторой степени мы получим пулемет на штурма.

0

jopapapa а от мушки типа та же точность, и 120 патрон? этого быть не может. Видимо в ролике перевели не верно. Скорее всего просто добавят сошки и другие прицелы, и изменять немного какой-нибудь параметр стрельбы. 120 патрон за один залп не будет, слишком жирно.

0

apolo17 А у хельриггеля темп стрельбы не высокий, да еще и механика перегрева имеется, поэтому я не думаю, что это будет слишком.

0

Зачем-то сократили мини,дымовые и главное газовые гранаты до 1,сначала сократили время действия до 15 секунд а потом вовсе дали одну гранату,понерфили самую безобидную гранату дымовуху,не пойму я логики DICE,по мне так игре не хватает крови и расчлененки,а патч не айс!

0

И все равно несмотря на спот медика игроки будут яростно тыкать пробел... Проходили, знаем

0

Соленоид Когда я играл медиком то я почти всех успевал вылечить

0

xooker Да это изи, я еще сдохнуть успевал)

0

Да уж: Мартини-генри с оптикой!!!! Вообще-жопа- будет от снайперов теперь!! Но и медик получит не хилую пушку в противовес!!)

0