на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Каким мы хотим видеть Battlefield 2016?

Разработка Battlefield 2016 идёт полным ходом, но какой именно «военный сеттинг» делают разработчики? Давайте рассмотрим варианты.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вторая мировая на Frostbite 3 было бы шикарно, без всяких наводилок и лазеров для нубов, only skill, only hardcor

2

Хотелось бы все-таки современный сеттинг. Пускай даже и с немного вымышленным оружием недалекого будущего. Ключевое слово "НЕДАЛЕКОГО". Против дополнения Файнал Стенд в четверке ничего против не имею - получилось достойное ДЛЦ как по мне. Лишь бы только не уехали дайсы в 2143, иначе провал части гарантирован. Без моего ВАЛа я туда ни ногой :)

0

Rajen11 иначе провал части гарантирован. - Провал будет, если снова выпустят BF на тему современной войны. Ну вот сам задай себе вопрос: чего кардинально нового и свежего ( кроме графона и смены места конфликта ) можно придумать на тему современности ? Неужели в кайф будет играть в BF 4.5 ( а его ведь так и нарекут при данном стечении обстоятельств, уверен на 100% ). Или тот же ещё хлеще заезженный сеттинг ВМВ: никаких гаджетов, разнообразия в кастомизации, оружии, технике и т.д ... скукатища же и сплошное уныние, до которого допрут игроки буквально за 2-3 месяца, а потом выть начнуть. Что же касается футуристического сеттинга: DICE отлично постарались в BF2142, никаких бластерных пушек, джетпаков и беганий по стенам, всё аккуратно и не гротескно, а самое главное - никаких рамок, только свобода для творчества, которая несет за собой отличную реиграбельность и геймплей. Теперь же с хорошим движком и возможностями они могут эту идею отработать на полную катушку ( при должном подходе, естественно ). P.S. и да, по поводу современной войны полностью согласен с автором видео, это уже не нужно: пройдено, приторно, не в новинку. Да, сильно скучаю по режиму "штурм Титана" , это был бы невероятнейший драйв и эпик на Frostbite, за слова ручаюсь.

1