на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Официальный трейлер Battlefield 1 для Gamescom

Студия DICE объявила о том, что открытая бета Battlefield 1 на Xbox One, РС и PlayStation4 стартует 31 августа.

Игроки, зарегистрировавшиеся как инсайдеры Battlefield на сайте и выбравшие платформу до 21 августа, могут получить ранний доступ к открытой бете Battlefield 1, в которой будет представлено два любимых фанатами режима – «Захват» и «Штурм» (Conquest и Rush) – на новой карте Синайской пустыни (Sinai Desert). Эта карта для 64 игроков содержит новый управляемый игроками бронепоезд (Armored Train Behemoth), верховых лошадей, на которых можно ездить, и три новых элитных класса – Часовой, Огнемётчик и Истребитель танков (Sentry, Flame Trooper и Tank Hunter).

Релиз состоится 21 октября.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Шикарно, еще и про Лоуренса что-то будет - однозначно жду бету!

8

Пора регистрироваться, чуть не пропустил

-1

Что то уж больно сильно напоминает Star Wars: Battlefront, строением ландшафта, gameplay как в обычной батле, не казуальный Star Wars, но вот карты!, пустые одним словом, или просто так кажется из за графона, но чего то не хватает.

-1

Ну где там тот что кукарекал про графон Alex pro выходи давай =) Сказал же что весь графон завезут в сингл а мп порежут мальца.

-1

1 и 2 мировые войны в играх идут лесом =)

-1

Мне одному показалось, что примерно на 00:22 на коне скачет солдат Российской империи?

-1

Vladon0102 Братан, ну какой российской империи, если разработчики сами сказали: хоть и Россия присутствовала в этой войне, но с грохотом провалилась, исторически Россия тут не вписывается. Без нее лучше будет.

1

Блин, а я уеду и не поиграю(((

-2

Сашка Семенов Даун или умственно отсталый?

-2