на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Тест производительности GTX1060 InnoVISION (Inno3D) Compact 6144Mb + Процессор Intel Core i5 - 7500 Kaby Lake-S

GTX 1060 Compact 6G Не плохо показала себя на новых картах игры Battlefield 1 на ультра настройках.Хорошее соотношение цена/качество.А что вы думаете по этому поводу?

Intel Core i5-7500 Kaby Lake-S с водяной системой охлаждения DeepCool Maelstrom 120T RED

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Хорошее соотношение цена/качество.А что вы думаете по этому поводу?

включи мозги и почувствуйте разницу.

ryzen 1600 - 180евро плюс примерно столько же 7500(ну может на 5 евро дешевле) в видео показан 7600 который значительно дороже - делайте выводы. Зы- не состоятельность i3-i5 признана даже яростными фанатами интела

1

zhekazloy Стоимость AMD Ryzen 5 1600 13 320 руб.Intel Core i5 - 7500 11 970 руб.Цены взяты с интернет-магазина Регард.В моем видео говориться о оптимальной сборке цена/качества.Да Ryzen 5 1600 выигрывает в многопоточности но не все игры поддерживают многопоточность,покупать Ryzen 5 1600 ради одной или несколько игр, ради 5-10 FPS увы не стоит.Далее про не состоятельность!У меня Интел i5-7500 тянет батлу на ультра настройках 60 FPS Это отличный результат,Ryzen сосет!Даже пень от intel c хорошей видеокартой дает,хорошие результаты.Я не против Ryzen ,будут их процессоры производительнее в играх,куплю!Но пока увы,нет!Ryzen не стоит своих денег и тесты это доказывают!

-1

zhekazloy

Тест производительности CPU-Z Райзен проигрывает Интел,а так как у райзен 6 ядер а у i5 4 ядра в многопоточности их нельзя сравнивать.

-1
I prototype написал: Видео которые ты прислал снято в PVE-режиме на низких настройках!У меня видео снято на ультра настройках и PVP-режим,тебе это о чем то говорит?Если нет,что я тебе буду доказывать если ты ничего не понимаешь.

1 процесоры в равных условиях и их сравнения ПРИЧЕМ тут пресеты настроек и режимы(пвп/пве) 2 цены- взяты не с потолка а из местной РОЗНИЦЫ 3"Ryzen сосет!Даже пень от intel c хорошей видеокартой дает,хорошие результаты" и кто еще - фанат)? чувак сопоставляй цифры

тык

http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i5-7500-vs-AMD-Ryzen-5-1600/3648vs3919 обрати внимание на цену 6 евро разница(407.87 рубля)

4- кто в здравом уме сейчас будет ставить 7500(никакого разгона ни какого апгрейда в будущем,7700к предел) если он уже может проигрывать разогнанному 1400(который на боксовом кулере вполне конформно держит 3,7-3,8)

Тест Ryzen 5 1400 OC vs i5 7500 в 6 играх (GTX 1060)

обрати внимание что память используется 2400 (2667 hz норма)

Загрузка: очень внимательно глянь загрузку CPU и GPU именно в сравнении по видео. Зы - давно хотел спросить накой бюджетная водянка(любите экстрим)), и кстати могучий ГиперПень снят с производства остатки продаются по завышенным ценам. Вообще Бесполезный разговор, Если вы так хотите бездарно вложить деньги ваше право. Удачи.

1

zhekazloy Юный хейтер посмотри на видео свое лучше и обрати внимание,что Интел дает ФПС больше!!!!!Это и главное для геймера!Все остальное второстепенно!Юзербенчмарк это просто пользовательская голосовалка,пруфы в студию! i5-7500 частота 3400 Мгц а на тесте частота 3600 Мгц это разгон через БИОС на 200 Мгц,и в будущем буду его разгонять через программы.Потому что в бусте его частота 3800 Мгц вот и для этого водянка.

-1

Юный хейтер посмотри на видео свое лучше и обрати внимание,что Интел дает ФПС больше!!!!!Это и главное для геймера! подчеркнутое - это вас характеризует КАК ВЗРОСЛОГО первое видео ГДЕ интел выше фпс)? второе видео по ссылке 6 игр ничья, кто слепой)? "ФПС больше!!!!!Это и главное для геймера!" главное высокий СРЕДНИЙ при конформном минимальном. и не один счетчик фпс тебе не покажет комфорт и плавность картинки. По водянке, если выбирают водянку на ней не экономят(себе дороже) да и применение ее в этом случаи очень спорное. Зы - На этом все. дальше не имеет смысла что либо вам писать(да и просто надоело) Удачи.

0

zhekazloy

обещанный тест. Удачи!

-1

I prototype О ДА ЭТО ПОБЕДА(сарказм) у вас Низкий(LOW) пресет в видео же стоит Medium(средние)+включено TAA и HBAO

что с вами говорить...флаг вам в руки.

1

И вам так же, флаг в руки! Я тестил на ультра настройках и на низких, тестить еще на средних, что то кому то доказывать не вижу смысла.На видео Райзен не вижу качество графики даже low.

0

Видео которые ты прислал снято в PVE-режиме на низких настройках!У меня видео снято на ультра настройках и PVP-режим,тебе это о чем то говорит?Если нет,что я тебе буду доказывать если ты ничего не понимаешь.

-1

zhekazloy CPU-Z написан для всех процессоров, видеокарта полностью нагружена на видео. На пальцах лучше себе объясни) Райзен а вернее комплектующие от AMD, слабее чем Intel. Об этом знает весь мир, к сожалению кроме тебя. Почитай что ли интернет, скажи Ок, Гугл. А сравнивать тест на ультра настройках и минимальных, не комильфо. Специально для тебя, я сделаю тест на минималке, в мультиплеере батлы. Может ты тогда успокоишься, фанат AMD)))

-1