на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Возвращение короля: рецензия на Battlefield 1

Рецензируемая версия игры: PC

Рецензия на Battlefield 1 в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Дмитрий Лапунов, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да, игра получилась реально Охренительной!!

13

Потрясающая игра ) не капли не жалею потраченых денег ) дух захватывает

11

Хорошая игра, тут не поспоришь, вышло то что задумывали и то что обещали.

9

В кампании тема негров не раскрыта

6

Пожалуй соглашусь с высказываниями выше, на данный момент также не разочарован в покупке...жду хардкорный режим, ну а если запилят "gungame master " вообще завизжу от счастья... Также хотелось бы отметить режим операций, мне лично очень пришелся по душе, а с друзьями играть так вообще интерес возрастает.... короче советую к покупке.

5

крутой обзор! игру возьму на зимние каникулы! =)

3

Придётся брать раз так все хвалят!

3

Я тоже доволен но у меня некая проблема и полазив по форумам да и тут у нас на PG не мало таких(странно ведут себя проц и видюха) (((Для меня на данный момент в приоритете стоит с момента 1 запуска и до сих пор фикс ФРИЗ-З-З-ЗЫ ( исходя из системных требований я должен играть как минимум на средних с фпс не ниже 90, на данный момент проц плевать хотел на меня и на то что я хочу и играю я на минималках и с не самым большим разрешением, фризов стало меньше играть возможно но это совсем не радует и после выключения игры глаза мои отходят некоторое время от этого непотребства ваше благородие! буду ждать и верить что 2к не спущены в унитаз(

2

https://www.youtube.com/user/onlinegamercentral/videos

1

Шикарная игра, что компания что мультиплеер.

1