на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игорь же тонет? Или я неправ?

0

побыстрее бы на PC вышло!

0

какое чудесное мыло *_* В нижнем правом углу есть кнопочка "HD". Игорь же тонет? Или я неправ? Ты не прав, ноугеймз бывает только в головах. Я в BF3 на PS3 играю, так как на компе - так ещё морока. То Origin не запустится, то Battlelog недоступен, то аккаунд украдут. А там - диск вставил, подождал минут 5-10, и играй. Даже теней в сортире не жалко ради удобства.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а графон то какой ! Джек Уолтерс цитирую :"Да там все просто , вставила и играю" - ТП выбирают консолегейминг , откуда вы такие беретесь ? если кривые руки , не значит что морока...

0

Глаза щипит сук* -пошел промывать-

0

в бф наигрался, жду арму, надеюсь без багов будет

0

Джек Уолтерс 1. PSN ни разу не взламывали? 2. Посмотри какого качества сами текстуры в игре на PS3 Были новости что консоли просто не тянут масштабы BF3, и по этому текстуры низкого качества(на PC все в порядке).

0

1. PSN ни разу не взламывали? Я не зареган в PSN, так что мне индифферентно (хотя код остался и лежит в коробке). 2. Посмотри какого качества сами текстуры в игре на PS3 Мне хватает этого. Если что-то про PS3 напишут, так сразу начинается булькание: "текстурки, мыло, графон". Пора бы повзрослеть.

0

Школоло игра с мыльным налетом, полное гамно!

0

Я ничего не вижу,где игра? Некоторые карты на ПС3 в кашу тупо превращаются.

0

Вообще консолям повезло с шутерами, раньше они и не знали ,что это такое.Но запах денег вздурманил головы разрабам и вуаля .Я считаю ,да и никогда не пойму на кой играть в шутеры да ещё и онлайн на паде,лучше мышки с клавой для шутанов пока не создали,но это чисто моё мнение.Меня всегда смешат видео на консолях ,как они типа "нагибают" .

0

Мыло во все поля, консольная версия БФ3 содержит много мыла, целых 52%! А версия на ПеКа с лучшим графоном, ибо ДАЙСЫ верны ПеКа-царям. На сегодняшний день - БФ3 лучший в шутерах, но Крузис 3, его догонит, и даже возможно перегонит.

0

У друга была PS3 и он признаёт что графон там действительно замылен. Ещё говорил то что процессор PS3 в отличии от процессора Xbox 360 не обладает встроенной функцией сглаживания (даже если игра не поддерживает, функция всё равно реализуется). А на PS3 проблему решили иначе - просто добавили эффект Bloom, дабы не было видно острых углов.

0

на пс3 лучший графон!!!! Кто согласен со мной минусуйте меня:3

0

Чёрный бумер. Молчи,сонираб

0