на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3: Armored Kill "Интервью о масштабных сражениях техники

Запрыгивайте на место водителя и сметайте всё на своём пути в новом дополнении Armored Kill для Battlefield 3!

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Годное ДЛС.

Спойлер

Вангую что сюда прибежит спартан и скажет что батла-УГ

0

о да,вот Armored kill я куплю...люблю эпические баталии

0

Да Арморед килл вот это настоящий БФ, ждемс. Новый режим аля танчики на движке Фростбатт 2.0 улыбнуло. Единственное, что не нравится опять идет троллинг про БФ4, рано ей еще выходить 3-я еще себя не исчерпает пару лет, а они уже карманы растопыривают под новые деньги. Ведь 4-я ничем кроме карт скорее всего не будет отличаться, все тот же движек будет, только может карт нарисуют и все.

0

VectQr Вообще-то он сказал про новую медальку, типа её предзакажи и будет тебе доступ к бете(который и так дадут, просто на пару дней позже).Ну дайс то понятно, ДЛЦ дальше клепать будут, точнее тот её отдел, который отвечает за игру после её выхода, МоН вообще другая студия клепает, так что в принципе они уложатся в сроки. Но тупая политика ЕА как всегда пытается бабла зашибить, стоит посмотреть на 2 версии предзаказа новой МоН: 1)999руб 2)1499, но в ней добавили пулемётчика Альфы и цифровой саундтрек, и блин из-за 1 пулемётчика(про трек не говорю, т.к. их редко кто слушает, ну или качает) платить почти 500 лишних?

0

О! Эпичные сражения на огромных картах с участием 32-х человек... И так иногда трудно найти хоть кого-нибудь

0

Вот она - вся Батла во всей своей красе!

0

мне показалось или на 1:34 сказали скайрим

0

"Бронированный щит" расположен в России? Тогда "Долина Смерти" это точно одноимённая пустыня в США.

0

Ладно плохой голос, но неточный перевод... Хватит это терпеть!!

0

В двух оставшихся дополн. огнестрел. оружие будет?

0

А я думал будут карты больше чем на 64 человека...

0

Kostian000 Вроде будут, в предпоследнем точно

0

Арморед килл вот это настоящая батла! И как хорошо что я всётаки решил раскошелиться не премиум, теперь на 2 недели раньше поиграю!

0

24 человека на самой большой карте-ох лол.

0

ДЛС классное будет представте пока ты на земле отстреливаешь врагов твой друг сидит в АС-130 и шамалает по точке где находишся ты и пытается помочь, а это время ещё один друг на другом конце карты на танке штурмует другую точку, а один из твоих боевых товарищей пытается прикрывать танки и вместе с другим сидит с Джавелином и атакует помеченные цели вот он Battlefield 3!Маштабы сражений, Техника и Зрелищные бои.

0

В коде такого не когда не будет СОУ ЭПИК!

0

Black_Dragon22 с капитаном Прайсом, который только двери умеет открывать... Неее. Там он теперь будет их закрывать!

0

Предыдущее дополнение(CQ) было хорошим ( насыщеным), но это был уже не Бателфиелд (смесь батлы и колды). А вот Бронированное Убийство - то ради чего создавались серии Бателфиелда! Думаю это будет самым нужным, достоиным и эпическим дополнением!!!

0

Главное не размер, а насыщенность карт., менеджер сказал кто купит отдельно Armored Kil получит доступ в бету B4, а те что премиум идут лесом

-1