на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3 "London tank launch promotion"

Перед выходом Battlefield 3 на улицах Лондона можно было встретить (и даже поймать) необычное такси - "Такси-танк".

Комментарии: 66
Ваш комментарий

А без лэйбла им видимо слабо проехать.

0

а хера нам так не сделали? че боялись яйцами закидаем? гады!!! и игра гамно!

KOsMILE
KOsMILE
0

Они запустили несколько БТР по городу приволокли на Е3 Миг 15 Вы хоть понимаете какие у них суммы крутится в рекламном отделе?

0

ps: дайс внатуре надо судить задолбали пиарить ,, ну вышло уг , ну и что теперь???? хорошо что адекватные разрабы activision так не делают а dice гавно!!!

0

они думают что так можно повлиять на мнение людей , мол пи*дуйте за лицухами мы че типа зря старались ? вот даже на танке ездили , ну детишки лондона просто в экстазе

0

trofim.gta "Купил" торрент идишн и оцениваешь мультплэерную игру? Это как??

0

dice готовится к войне с Калл of duty

0

trofim.gta Тупое,безграмотное школоло детектед! Игра великолепна,и КоД будет не хуже... А PR-щики ЕА просто мастера своего дела!Респект им от меня...

0

сраный бритиш акцент, ничерта не понятно.

0

британский акцент английского языка?????? Вообще то это их язык, они все так говорят.

0

Офигенная реклама. Tanksi крут ). Можно было еще роту солдат, пару вертолетов и истребителей

0

Actionhank181 А вот хрен! Ягдтигр, блиать!

0

Классная пеар компания у BF3, наверно EA суперкары из NFS: The Run по городам раскидают)))

0

Вот это да=) Каой пиар! Как процветает игровая индустрия!

0

Задолбали БФ3 обсерать... Вот купил я лицуху и ни капли не пожалел, че в ней УГшного так и не понял. Игра отличная, в ней есть почти все, что нужно игрокам! А CODрочеры пусть и дальше орут, хоть до усерачки))

0

Хорошая реклама хорошей игры!

0

Тоже взял лицуху. Игра понравилась, что порадовало, так это то, что та нет такой откровенной клюквы как в КОДе том же. Довольно интересная сюжетная линия, ну и радует, что з руссских дали сыграть, + за тезку. =)

0

Давид Цховребов 29.10.11 20:31 trofim.gta Тупое,безграмотное школоло детектед! Игра великолепна,и КоД будет не хуже... А PR-щики ЕА просто мастера своего дела!Респект им от меня... молодец!!! можешь поблагодарить разрабов , купив лицуху , они ведь на это намекают

0

Uxtomka Ничего страшного в семерке нет. Комфортней и удобней, а по сути таже хп

0

Uxtomka Ничего страшного в семерке нет. Комфортней и удобней, а по сути таже хп

0

Uxtomka 30.10.11 05:02 я очень недоволен тем,что игра на XP не идёт!! дескриминация начинаеться! почему я должне ставить 7 винду ? нет... переживу как нибудь! вот вот , хотели пересадить на 7ку ,а в итоге спрос снижен )) так им и надо

0

trofim.gta ага зато адекватный Activision тянет деньги со всяких школоло

0

очень классно, хотелось бы на таком танкси покататся

0

Uxtomka Ты вини не ЕА, а Микрософт за это.

0

на чо только EA не идет ради пиара! прикольно кстати!

0

Господи, им не надоело в каждом трейлере крутить один и тот же трек, меня уже достало.

0

diver98 Ну то что Wargaming.net привезли на Е3 Т-34 это ещё не значит что у них денег дохера

0

Какой это на хрен танк ,куча говна, Наша БМП намного круче,а если сюда добавить Т-90 то всем там писец наступит

0

diver98 Где там был Миг ? В каком месте? А если и был, то из пенопласта, ибо фурор на Е3 произвели Варгейминг.нет, когда притащили реальные три танка!

0

Молодцы. Это значит, что ЕА верит в ДАЙС, а это уже хорошо. И денег им не жалко, в отличие от Боба.

0

Пиар переходит все границы...

0

такое такси да на дороги Москвы в понедельник часов в 8 утра...

0

PsyLove 30.10.11 22:44 такое такси да на дороги Москвы в понедельник часов в 8 утра... его бы московские детишки ... ну или гопники обхе*ачили чем нибудь , нууу а в лондоне просто деток учат быть правельными и покупать лицухи данного де*ьма

0

trofim.gta Ты либо дебил, либо одно из двух, Во 1х сингл в бф3 получился нормальным (ну мне он понравился больше всяких крайзисов и хуман революшенов, последнюю так и не прошол до сих пор) во 2х в БФ всегда приоритет на МР, а МР в ней крайне ШИКАРЕН во всех отношениях. Никто бы не обкуячивал чем-нибудь танк на улицах Москвы, ты тупишь. А в Лондоне детки такие же как и у нас и учат их примерно одному и тому же. Хотя Говнорей хватает везде. А про пиар Если вы не смыслите в нём ничего, то и обсуждать - это не нужно, т.к. смысла 0. (Касается туповатых школьников возомнивших себя "Гуру" игровой индустрии.

0

WestMedium 31.10.11 10:09 trofim.gta Ты либо дебил, либо одно из двух, Во 1х сингл в бф3 получился нормальным (ну мне он понравился больше всяких крайзисов и хуман революшенов, последнюю так и не прошол до сих пор) во 2х в БФ всегда приоритет на МР, а МР в ней крайне ШИКАРЕН во всех отношениях. Никто бы не обкуячивал чем-нибудь танк на улицах Москвы, ты тупишь. А в Лондоне детки такие же как и у нас и учат их примерно одному и тому же. Хотя Говнорей хватает везде. А про пиар Если вы не смыслите в нём ничего, то и обсуждать - это не нужно, т.к. смысла 0. (Касается туповатых школьников возомнивших себя "Гуру" игровой индустрии. задрот DETECTIVE!!

0

Сколько стоит такое такси?

0

trofim.gta ОМГ а причем тут задрот?? Ты слит Школьник.

0

WestMedium 31.10.11 13:42 trofim.gta ОМГ а причем тут задрот?? Ты слит Школьник. слит ты , в новости с кодом

0

trofim.gta Уважаемый Кододрочер, будьте любезны покинуть форум BF 3 и не мешайте нормальным людям оставлять свои комментарии и общаться! Ибо Ваши выкрикивания безосновательны, бессмысленны, и попросту смешны. Будьте любезны назвать хоть 3 причины почему BF 3 по вашему мнению - "го..но"! p.s. и пожалуйста постарайтесь объяснить причину прибывания тут, на форуме BF 3, если вы считаете игру "УГ". А то не вижу смысла когда игра не нравится вообще посещать сайт и форумы этой игры!

0

Неплохой пиарчик.Да дайсовцы молодцы....Осталось только чтобы разрабы из активизишина вместе с дайс где нибудь в нюю-йорке стрелку устроили с настоящей боевой техникой))

0

trofim.gta задрот DETECTIVE!! задрот детектив??? 0.о WTF?

0

[7] SinLaif 31.10.11 18:06 trofim.gta Уважаемый Кододрочер, будьте любезны покинуть форум BF 3 и не мешайте нормальным людям оставлять свои комментарии и общаться! Ибо Ваши выкрикивания безосновательны, бессмысленны, и попросту смешны. Будьте любезны назвать хоть 3 причины почему BF 3 по вашему мнению - "го..но"! p.s. и пожалуйста постарайтесь объяснить причину прибывания тут, на форуме BF 3, если вы считаете игру "УГ". А то не вижу смысла когда игра не нравится вообще посещать сайт и форумы этой игры! уважаемое быдло , ой нагрубил , ну извините , тремя причинами тут не обойдешься , ведь сам знаешь почемму , вот вкратце будем считать : 1 - баги , 2- корявая установка лицензии , 3- долбанный ориджин , 4- компания запускается только через этот ориджин , 5 - корявая кмпания , в которой все слито из BO , 6 - очень короткая кампания , во всех частях кода даже начиная с 1й кампания длиннее чем в bf3 раза в 2 , 7 - кампания для галочки , так как ведь в bf 3 такой замечательный мультиплеер (с) 8 - конечно же вездесущий пиар дайс ведь они возвысили себя ''богами'' (с) и на рекламную пиар-компанию выложили лавэ обольше чем потратили на создание игры , 9 - кол-во поставленных нак продажу дисков в 2 раза меньше чем у cod , хотя дайс и 80% не продадут , так как 90% обитателей интернета предпочитают торрент эдишн , и это о чем говорит?? правильно ! о том что лицензии брут только школьники и лохи , вот вроде бы и девять ну до юбилея дотянем так что 10 - быдло называют Бобби нае*альщиком и халтурщиком , какой нахрен нае*альщик и халтурщик ??? вы посмотрите какими замечательными были 2я , 4я , 6я части , хотя кому я обьясняю?? вы ведь ни разу в знаменитое детище activision не разу не играли и вообще наверно не понимаете о чем я , ну вроде все [7] SinLaif ты еще тут?? беги за лицухой ведь уже давно локализовали

0

trofim.gta посмотрел твои сообщение ты вообще во что играешь в CoD или BF3 ?

0

RYT-456 Походу, с его мозгами и познаниями английского, дальше игры в Сапер на новичке он не продвинулся

0

Кестрел это точно и то он там на самом лёгком играет

0