на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3 "Первые 10 минут (Кам)"

Первые 10 минут шутера от первого лица игры Battlefield 3.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

блин, народ уже во всю играет!

0

мыло. И вообще, что за идиотизЬм на камеру снимать?

0

ComunicationOfYear. китайцы вроде уже рубятся

0

Call Of Duty просто просасала от одного вступления БФ3, Я боюсь представить что дальше будет!

0

И я это на максималках собраться, да я рад черт возьми!

0

на 2:55 не купил билет чтоле..???)))

0

ууууу, я больше чем уверен что принцип слизан с блэк опс ХD, Дайсы посторались)) Чувствую что 27го я буду лицезреть Call of Duty Black Ops HD )) Посмотрим...

0

Конечно я обожаю Call of duty но от battlefieeld'а точно не отказался к сожалению она у меня не потянет даже по видеокарте она у меня при первом запуске взорвётся у меня GeForce 8400GS хотя хочу купить Radeon 6770HD что бы хотя бы на минималке пошла.

0

ВОТ ЕЩЁ ГЕМПЛЕЙ С БОКСА,И КАЧЕСТВО ПОЛУЧШЕ ГАРАЗДО!

0

тип_ок Жёсткий акцент там у русских

0

RuSmeN45 ага,я тоже заметил,челябинские мужики!

0

RuSmeN45

&feature=related вот нашёл вторую часть видео

0

Народ,видео смотреть нехо,скажите стоит тратить время на сингл?. RuSmeN45 А ты как-всегда с бабкой вангой корешуеш,знаеш что откуда слизано xDDD,уверен и Блек опс откуда-то слизали свои "принцип",а те в свою очередь еще откуда-то слизали,такой вот круга ворот лизания xDDD,кстати разрабатывать то БФ3 стали раньше чем Блек Опс....,так-что если что-то там слизали это не значит что имено с БО xD,может даже слизали обе игры с 1ного источника если вдруг будут похожи,но конвеерный БО вышел раньше ибо "тетрису добавить новую фигуру легче,чем зделать совсем новый тетрис",и в итоге читаем такой бред от фанатов колды типа тебя "все в мире шутеры все слизали с КоДа",мир всем xD.

0

Жыдмэн уже посмотрел целых 2 миссии из сингла,впечетляет!

0

Жыдмэн Во первых, я не фанат Кода. Во вторых, ты чё дурак? Разрабатывать Батлу начали раньше чем Блэк Опс уже выпустили, а не только начали создовать. К тому же сюжет сразу не выдумывается, они могли его только придумать в середине срока разработки. И тут пока что видно, как и в блэк опс, мужик, допрос, воспоминания = игровой процесс. И я не утверждал что так и есть, просто судя по видео, я уверен ;). В третьих, не знаю что там слизали в шутерах или нет, но регенерацию здоровья ВСЕ слизали у КоДа :)

0

RuSmeN45 Ну в БФ3 регенерация полу казуальная,в бою без медика совсем не айс,а в хардкоре вобще не будет,так-что совсем не-то,и разве в HALO небыло регенерации?,я помню что была и игра вышла 15 Ноября 2001года... вобщем думай кто у кого что слизал.

0

Жыдмэн Была это одно, а популяризировала этот тренд Call of Duty 2 Я в HALO не играл, но вроде бы слышал что регенерация появилась во второй части.

0

Жыдмэн Ну в БФ3 регенерация полу казуальная,в бою без медика совсем не айс,а в хардкоре вобще не будет,так-что совсем не-то Какая не какая но она есть )) хоть и казуальная.

0

Я играл в первую,была регенерация,я хз как-ты там вычислил что её популяризовала имено КоД2,HALO тоже как-бы очень популярная гама,в итоге приходим к выводу что КоД слизал с разных гам всякие фичи,а фанатики КоДа все эти фичи приписуют именно КоДу.

0

Жыдмэн Не спорю, но КоД2 был популярнее )). Ну а дальше всё понятно.

0

Что понятно?,это твои аргумент? xD,и не был КоД2 попсовей ХАЛО,КоД стал понастоящему популярным с МВ1. В итоге приходим к выводу что БФ3 слизал реген с ХАЛО,и то этот реген полу хардкорный тобиш не 100% копирка,а сюжет раз нам дадут за русского поиграть не будет полностью строится на воспоминаниях как в БО. И кстати в Альфа протоколе тоже сюжет на воспoминаниях,а вышел он раньше БО,тобиш выходил по твоей логике что БО скопировал "принцип" с Альфы xDDD. Вобщем будь мужыком,признай что ты слился и закончим на этом xD

0

Жыдмэн ХD Ты чё прикалуешся?! ХD КоД2 был очень популярен, очень офигенен на то время, и все обращали внимание только на него, вот и начали потихоньку брать с него идеи. Да хоть в нэте вбей вопрос, откуда была взята регенирация здоровья в играх (ну или что-то в этом роде).

0

Ладно это твое мнением,спорить с тобой без полезно,будь упертым фанатиком колды,никогда не поверю что ты им не являешся,я покидаю Вас xD.

0

Жыдмэн Это не мнение, это факт. Не вериш? Да мне пооооо....... ;) Вас я больше не жду хD.

0

RuSmeN45 Позор даже нормальных аргументов не разу не дал. Чувак тебя припозорил а ты как идиот постоянно отходишь от основного вопроса обсуждая другое... Ужас. Какая разница с какой игры свиснули? Реген свиснули с коробок потому что игры которые стали выходить на коробу стали уж жутко простыми нету щас таких игр которые нельзя пройти... Вот раньше были когда перед началом новой игры думаешь взять лёгкий что бы умереть за весь сюжет раз так 20-30 или выбрать средний когда уже вообще ужас. Я не говорю о сложном уровне. Геймплей игры в Батле свой это насчёт мультиплеера. Сингл да взято ото всюду я про спец эфекты и т.д. есть конечно нововведения всё равно больше стырено но сюжет свой. Т.к. человек сам им писал его. И мне будет приятно играть в эту прекрасную игру) да и МВ3 я тоже 100% пройду ибо игр хороших мало а мыльное кинцо под названием МВ охота узнать чем кончиться. Долбаный бессмертный прайс умрёт наконец? и твой главный герой что с ним произойдёт? с этим Супом(Соупом). Главное это не что от куда своровано а то что как это всё вместе выглядит. Были игры где спёрли всё понемногу с разных игр и получалось весьма хорошо. Так что глянем что лучше Сингл Батла в этом году или Сингл МВ3 потому что Мультиплеер однозначно за БФом

0

RuSmeN45 Реген слизали у Halo,ололо.

0

только что посмотрел видео на ютубе,концовку battlefield 3,нам походу ясно указали на то,что мол ждите продолжение!

0

тип_ок Зачем ты это сделал??? Ты хоть не испортил себе удовольствия от сингла при прохождении самому?

0

Alex Tyl неа..попрежнему жду!ведь ещё куча миссий которых я не видел,а мульт...

0

Alex Tyl во-во, сидит небось щас, башкой об стол бьётся и прпиговаривает: "Зачём я это сделал? Зааччеемм??")))

0

Тут походу ГГ тоже будет с остальными говорить, а не только руки со стволом

0

Old.Gamer Верно. Даже если и будет Батла превосходить КоД по всем параметрам,я всё же хочу узнать чем закончилась война между Америкой и Россией,что с Макаровым,будет ли последняя миссия захватом Кремля,посадят ли Николая на президентское кресло и т.п.

0

Old.Gamer Я привёл нормальный и единственный аргумент, есле ты его не понял, не мои проблемы. И где он меня высмеял? ))) А ГЛАВНОЕ ПЕРЕД КЕМ? хDDD! Не спеши с выводами. По поводу интереса к обеим играм, у меня премерно тоже самое. Но DICE я всегда буду высмеивать. Ибо есть за что ;)

0

Alex Tyl Код2 слизали реген у Хало, а весь мир слизал реген у Кода2, ...... ;)

0

RuSmeN45 Все всё лижут. Вон систему пионт стриков ИФ у дайс слизали , а те слизали сингл.

0

думаю на gtx 260 хорошо пойдет

0

хватит обсуждать кто у кого слизал вы бы ещё начали спорить кто у кого оружие слизал пример:Вот Код слизал орсенал немцев у БФ1942 представляешь

0

Эх не буду смотреть))) лучше дождусь релиза не буду кайф ломать

0

S.T.ALK.E.R меченный верно толкуеш) не в реале DICE молодчаги,хорошо потрудились над battlefield 3,и нечё общего с кодом я вообще не вижу,и не.уй сравнивать!!! калладрочеры уже незнают чёб ещё плохого выкинуть в сторону батлы!хотя сами осознают что battlefield 3 превосходит код,чтобы они там не п.здели(и от этого зляться) корочё думаю battlefield 3 уже окончательно перехватит мяч на свою сторону!!!!

0

херня какаето,кинцо,тупо qte

0

Dark1994 любимые игры блэк опс,фарваер 2 и в разработке фарваер 3-всё с табой понятно гавноед!

0

тип_ок ну я не колдодрочер, а сравниваю потому что батладрочеры начали кидаться на бэта ролики MW3, а DICE дахрена обещают, на инфинити гонят и почти во всём прокалываются. А так я прекрасно знаю что обе игры разные. Кстате сами DICE хотят чтобы их игру сравнивали. калладрочеры уже незнают чёб ещё плохого выкинуть в сторону батлы!хотя сами осознают что battlefield 3 превосходит код,чтобы они там не п.здели(и от этого зляться) Поправлю: батладрочеры уже незнают чёб ещё плохого выкинуть в сторону кода!хотя сами осознают что MW3 превосходит Battlefield 3,чтобы они там не п.здели(и от этого зляться)

0

RuSmeN45 вот я те ща скажу чистую правду,вот слово пацана даю я сначала играл в код(ещё про великую отечественную)-вообще шик игруля дества,потом играл в фарваер 1 мне понравилась,поиграл в фарваер 2 тоже нечё так,вот поиграл в блэк опс и скажу честно ожидал большего,из ново введений я увидел только лиш ну что у противников ноги и руки отрываються короче присутствует расчлинёнка(ну и стали посещать первые мысли о том,что выстрелы разрушения всё теже что и 1 фарваер и 2-ом,что просто графика лучше прорисована,короче понял что разработчики халтурят)потом у друга поиграл в бэт компани и в бэт компани 2,и батл мне больше понравился,с каждой частью чёт новое в игре появлялось,улучшалось,понравились разрушения,арсенал,техника,большие просторы,и баттл 3 вообще очень сильно продвинулась! а посмотреть таки ролики 1 фарваер 2007-ого года,а фарваер 3 этого,спустя 4 года мало чё изменилось,разработчики уже занимаються тупо отмыванием денег,и эт просто уже какое то неуважение к фанатам!ведь тупо идти к другу на день рождение 4 года подрят с одним подарком,меняя при этом только упаковку!

0

тип_окВот смотри, ты пишеш что разрушения те же, там выстрелы и т.д. и в итоге вывод в том что тебе просто ненравится графика, потому что она одна и таже, картинка одна и та же, и т.д. Только из-за старого двигла вся эта канитель понимаеш. А геймплей такой и должен быть в подобной игре. Или вот пример: в одной части один звук, а в новой тот же....ну и что? Я понимаю есле бы звук тот был хреновым, так нет же, звук отличен, так почему бы его не оставить? В итоге всё равно основной негатив у тебя и у других остаётся из-за картинки в игре. А как же сюжет? его развитие? А как же красивая и неподрожаемая реализация моментов? А как же драйв? Эпичность? Перестрелки? Как же вся игра? Разработчики специально сделали похожесть, ибо история серии MW должна закончиться так же как и началась. Стиль игры они сохранили. И я не думаю что из-за картинки и небольшой похожести игру можно поливать грязью. А Батла....а что Батла? Батла это классная мультиплеерная игра и не болие. Нет, кампания в ней хорошая, но до Кода она не дотягивает. И что в этом страшного? Это же не портит батлу как игру? Нет. Но разработчики DICE так не считают, они хотят быть лучшими, и с огрессией кидаются на инфинитивард, и пиарят игру (батлу3) выдавая её за нечто меганевооброзимое, вешают лопшу на уши фанатам. И всё это лиж бы засрать инфинитивард и быть ПЕРВЫМИ. И сколько они уже пытались это сделать. И ничего у них не получалось. Сами виноваты. И вот теперь Battlefield 3. Все нормальные фанаты серии в ожидании, а вот дебильные задроты батлы (батладрочеры) за каким то хером начинают гнать на всех кому нравится Код, обсирать Код и т.д. Вот к чему это всё? Непонятно.

0

Вот первые минуты геймплея в отличном качестве

&feature=related

0

RuSmeN45 Да лан те,ЕА и DICE разный люди. Я не слышал чтобы сами дайсовцы что то плохое говорили про КоД. Да и на мой взгляд они сделали самый лучший шутер на данный момент ИМХО.

0

Alex Tyl Там и ЕА и DICE поучавствовали по полной. Да и на мой взгляд они сделали самый лучший шутер на данный момент ИМХО. Вот так всегда бы ВСЕ своё мнение и писали )) А не срались друг с другом. Эээх мечты....

0

RuSmeN45 Срач же интересный! Мы бы так много не общались)))

0

Alex Tyl Смотря какой и смотря о чём, в нынешнем случае это просто.......ну, я уже писал что об этом думаю ) А пообщаться и без него можно )))

0

Alex Tyl Ладно, я спать. Спокойной ночи.

0

Мда.. шлак еще тот.. но на разок пройти сойдет.

0

Консолота сообщает, что Сингл батлы скриптовое УГ. Код спит спокойно.

0

ValG 24.10.11 07:18 Консолота сообщает, что Сингл батлы скриптовое УГ. Код спит спокойно. Да там много скриптовых сцен и что , наоборот круто и даже в некоторых местах реалестично. Так что дружише... код сосёт спокойно

0

RuSmeN45 СOD боится показатся на глаза... разработчики кроме двух трейлеров одинаковых больше нечего не демонстрировали.А ну мультик который ужасно похож на вторую часть показали ну и теперь точно всё. Вторая часть была отличной с перовой , может даже и больше чем просто отлично.Но COD просто здох , там нечего нового и интересного не будет... спи спокойно Mr.Cod )

0

КоД стал понастоящему популярным с МВ1. омг лол , я когда увидел что вышла часть не на тему великой отечественой - вообще не захотел в нее играть!!

0

тип_ок лол умри тролль,фапай на свою баттлу,и протри глаза от дерьма,у меня помимо кода дофига любимых игр

0

Стати недавно activision потвердили что теперь можно будет убивать больше русских! Какой прогресс !...Видимо они так показвают свою патриотичность к стране... ну виликая Америка ... и очьень плохией рускией!

0

Dark1994 сам протри,этож ты гавноед! и чё за обзывательства троль,фапай???школьник галимый!

0

Отличное видео) Народ,а вот игра выйдет 27.10.11 или это демо-версия ?

0

выходит 25 разработчики уже занимаються тупо отмыванием денег ты хоть знаешь чт отакое отмывание денег??

0

Dark1994 не обращяй на него внимание , у него в профиле стоит - играю в сталкер и прочее мочилово - *facepalm*

0

Я думал она выйдте в начале 2012.

0

SaintSpore Инфинитивард никогда много трейлеров не выпускали, так что про MW3 ещё много видео вышло. По поводу похожести MW3 я уже описал выше. Ты же в игру ещё не играл, так что рано делать неутешительные выводы. Вот увидиш, COD жив и здоров. )

0

Уже завтро качну торрент батлы3, а потом сделаю выводы, брать лицуху или не брать. Надеюсь выводы будут положительными

0

RuSmeN45 Так выводы делаешь ты, рачок.

0

Лично я буду брать лицензию) хочу поиграть по сетке)

0

mentalPorn Мои выводы обоснованы. И чё ты ко мне прикопался амёба? )) Я и так понял что ты ублюдочный выродок и троль )) Или ты думаеш что своими недооскорблениями ты меня как то "задел"? хD Или ты вообще гомик, что за "мной гоняешся" хD Отволи пративный! Я не такой! хDD

0

RuSmeN45 А почему ты так плохо ко мне относишься я не пойму?

0

mentalPorn................."рукалицо"

0

RuSmeN45 Зачем ты точки расставил ? STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM!

0
0

Я вчера по скайпу смотрел ,как мой друг играл. Малаца хорошо зделали.

0