на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3 "Разбор ролика "Каспийская граница" от DON7BL1NK"

Разбираем моменты, которые можно было легко упустить при просмотре оригинала: новая техника, оружие, особенности карты и общие впечатления. Ролик полностью переведен и озвучен.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

блин конечно спасибо за перевод и все такое, но зачем говорить то что мы и сами видим)))

0

АХЕХЕХЕРЕТЬ вот так мультиплеер =)

0

бот будет у инженера бле@ть

0

Интересно.Информативно.Спасибо Демон 624.

0

Красиво. Правильно сделали, что разобрали ролик, есть полезные сведения о технике. Мне это важно.

0

А русские самолёты в игре то будут?

0

Ну что тут сказать, Джавеллин, несколько вариаций м-ок, блики оптики, 50 очков за расплату подчистую(крому эмок) содрано с мв2(может там ещё что-то было содрано, до конца смотреть не стал). А так ничего, масштабно и красиво, может даже куплю, когда с мв3 освоюсь!

0

Понравились самолётики:D

0

Froyo35 Ну ваще то щас бонус за расплату почти в каждой мультиплеерной игре есть. Вот если бы эти бонусы была чисто идея разрабов кода, то можно было бы так говорить, а так нефиг про копипаст гнать.

0

Моменты с техникой и оружием мне помогли,я обычно не замечаю таких деталей.

0

Froyo35 Иди играй на картах, которые под микроскопом не разглядеть)))

0

игра ГАМНО все крадут у мв кртинку на коробке с игрой украли кооператив украли даже пв в нем и то стыбзили игра бред ее все любят потомучто есть разрушения а лохи из електроник артс даже пулеметную ленту не сделали нормально "новый движок" лол это самая уе игра на планете огромные карты о чем там и говорить 64 игрока гаМно глючить будет у всех я отвечаю комп должен быть как у мемя и нет 22 мбит игра очень требовательна а весь кооператив за время просмотра я приугодал потому что игра просто "ВОР" ГАМНО ГАМНО ГАМНО

0

Бл* истребители вернули. Мне блин от батлы только это и нужно было. Еще плюс это перезарядка оружие быстрее осуществляется. В бэд компани она УЖ слишком долгой была.

0

wolfnik530 Узнай где продают жопозаживин и учебник русского языка. Тебе это крайне необходимо... отвечаю комп должен быть как у мемя и нет 22 мбит лол, представляю, какой у "тетЯ" комп )))

0

В мульт не обязательно играть на максималках. . Потому что все красоты будут мешать набивать фраги)))

0

wolfnik530 мда типичные индивидум 10-15 лет, который кроме слов "гамно" ничего не знает, да и ещё иди учу русский язык. Тебе кто сказал, что всё спи*дели у мв3? Или сам додумался?

0

nekitos123 вот вы там такие умные типо круто гоняете вот в реальности попробуйте поездить я вот занимаюсь с 5 лет картингом мне уже 31 год я в про картинге(KIA) очень хорошо владею дрифтом а это я вам отвечаю все отстой тут управление с рулем ни чем не будет похоже с реальным дрифтом или картингом. Вот сходите в ближайший автодром и поездите на карте.... вы и 20 мин не продержитесь. Его комментарий к патчу на SHIFT 2. Вы олухи эту игру я прошел за 3 дня и без ля и то мне всего 14 лет Его комментарий к читам на OF2. Таких дурачков давно на PG не видел... Ему и 10 похоже нет, а вы говорите 10-15. :D

0

Гeральт из Ривии ахаха, а что так можно чтобы человеку было и 31 и 14 лет одновременно?=)) Ему и 10 похоже нет видать ты прав=)))

0

nekitos123 Ему все можно, он же ребенок :D

0

wolfnik530 Дебилушка,а ты вкурсе что в БФ2 к примеру была прокачка по рангам,и вышла эта игра в 2005 году,а каллофдутый в 2007,дак что каллфодутый "ВОР" ГАМНО ГАМНО ГАМНО игра ГАМНО все крадут у бф2. Блин застрелись в анал.

0

wolfnik530 Я просто оуеваю, да, именно так, ежели, БЛЕ@ТЬ, МВ3, так хули ты на странице БАТЛЫ выёживаешься? В BF2 никаких разрушений небыло, тем неменее поклонников у неё по миллиону с квадратного метра!!

0

блин я охреневаю какие-то дебилы защищают игру которая не изменяется из года в год и говорят что она крутая я имею ввиду MW3 Батла всегда была лучше всех и останется лучшей в мире игрой на веки

0

да уж игра клевая спокойно на макс графе потянет

0

че вы так обсираете wolfnik530 ну не любит батлу и пусть не любит привык к коду будьте по адекватней

0

мне например обе игры нравятся и мв3 и батл но согласитесь сюжет возьмет мв 3 а мульт батл !)

0

МВ3 лучше. Просто ИМХО. БФ3 красиво и маштабно ,но аркадно. МВ3 ничем не прикидывается аркада аркадой. А вообще я Arma 3 жду.

0

WTF-OMG зачем вот это тут писать щас же срачь будет

0

А ты думаешь его и без этого не будет)))

0

Мля, я бы купил лицуху, если бы у меня был не мтс 3г модем с лимитом 5 гб - месяц.

0