на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3 "Тизер End Game DLC"

Тизер, демонстирующий нам безбашенных мотоциклистов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну всё!! Теперь все недорембы будут пытаться взрывать вертушки с заминированных мотоциклов =))) Прям "Крепкий орешек 4" ёпта =)) только там автомобилем было =))

0

Я всё же надеюсь в последнее длс будет разнообразным, а не 4 карты по одной тематике, ремейки старых бф карт или ещё чё нить. З.Ы. какая же классная музыка в трейлерах у дайс.

0

Воу с вводом мотоциклов можно будет воссоздать момент из Терминатора 2

0

Пофиг на мотоциклы, пофиг на карты (я и старые-то толком не изучил еще), пофиг на новые челенджи (которые геймеры уже придумали). Моя хотеть новые задания, моя хотеть новые бум-бум, моя хотеть новые железяки на ветеранской груди!

0

Снайпер бежал с флагом за спиной чтоли?

0

да, там будет новые режим, захват флага, захватить и принести на свою базу

0

Captere the flag по любому! ну, тоже вполне себе играбельный режим - почему бы и нет. В сетевых шутерах изначально же присутствовал

0

ужас какой! в 5ый раз одно и то же!

0

Все по-стандарту.Вроде бы говно,а школоте нравится.Что ЕАшники велосипед не добавят или ролики?Ах да,это,наверное,будет в следующем дополнении.

0

Я вот что заметил в роликах о дополнении: Все что в нем показано у тебя никогда не получится-вертолет на такой низкой высоте в этой игре не зависает(точнее игрок не станет зависать). Про Aftermath-вертолет не будет прямо лететь за другим вертолетом(причем на одной высоте), и уж точно никогда ты не попадешь с этого сраного арбалета с колл. прицелом в пилота.

0