на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3 "Xbox vs PC Comparison"

IGN сравнивает графику Xbox 360 и PC, на бете.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

помоему УГ в обоих случаях. Я не вижу красот, я понимаю ,что бф3 возможно делает прорыв, но красот нету! Тоже самое я еще в 2007 году видел...

0

в бете графон тока на средних настройках если чё.

0

да отличия не сильные а может и вовсе нет

0

Сравнение графики на мыльном ролике... угу

0

качество видео такое лажовое,щито не отлечищь,кто win! Трейлер Battlefield 3 -- Каспийская граница 1080p это и есть PC качество!

0

Чем реалистичней и технологичней становится графика в играх тем большим говном оказываются сами игры.Неужели я один так думаю?

0

По мне так что там что тут

0

Солнце на РС выглядит прям круто, остальное - почти одинакого)))

0

Нууу, в разных моментах по разному. а так мой выбор РС, однозначно!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё будет хорошо в финал версии... И будет хороший сингл :]

0

PC рулит Xbox и PS3 "розруливает")

0

Кстати уже чит есть обходящий пб с аим вх и прочими "прелестями"

0

ппц это надо в HD смотреть, а так разницы не вижу.

0

электроящик 360 в данном случае SOSNUL громадный болт...

0

Кто то пиз*ел, что BF3 на PC будет с крутой графикой и с супер производительностью ,а на деле X360 выдаёт всё тоже самое.

0

Не банить А как ты в таком качестве разглядел, что постпроцессинга нет?

0

Не банить Можешь утешать себя сколько угодно, но в итоге выйдет всё как я сказал.

0

Tim 296 Ни разу не тоже самое, на консолях карты урезаны и разрешение только 702p, здесь этого различить невозможно, а вот если у тебя громадный телек, то разница будет очень ощутима

0

Ripper Man наоборот на 360 простая 2D анимация, даже видно, что огонь нарисован, а вот на ПК огонь более реалистичен

0

на PC лучше, но даже если некоторые эффекты неочень красивые и нету постпроцессинга как с Crysis на DX 10 ничего страшного, по крайней мере для меня, ибо я не за графику игры люблю а за сюжет и хороший геймплей

0

А по моему здесь просто почти нету моментов с боями, чтобы сравнивать Xbox360 и PC P.S. А так PC однозначно.

0

пк то соснула,некоторых частиц нет и на сп3 буит лучше я уверен,куплю ее на пс3,обязательно,а на пека я какаю...

0

Мда, графика идентична чуть менее, чем полностью, и то, лишь из-за лучиков солнца, которые в бете для X360, видимо просто вырубили к хренам. Естественно, белив пикасброда неискореним, поэтому пикасброду причудилась огромная разница в графике и чуть ли не разные движки. romanext "наоборот на 360 простая 2D анимация, даже видно, что огонь нарисован, а вот на ПК огонь более реалистичен " И как, ты сам себе-то веришь? Огонь в обеих версиях идентичен.

0

как вы(то есть консольщики)относитесь к тому,что вы SOSNULI громадный болт по баттлу3? ответы:1)я люблю брать болт 2)ну пк круче всех 3)консоли будут SOSATb ещё 4-5 лет до выхода nextgen консолей(потом через1-2 года продолжат)4)я ср.ная консолота буду играть в гавёный и обрезанный баттл3

0

WTF-OMG идиот! в бета версии стопудова графа хуже чем в финал версии! так всегда бывает! увидим! мне бы еще 1000к надыбать на расширенное издание! играл на 1мб сек в бету! норм лагает редко! жалко что одна карта режим раш в операция метро гамно! ни техники ни че такого нет!

0

Чё тут говорить... PS 11dx. xBOX 9DX.

0

скока лет прошло, а народ остается всё теми же м*даками которые порют х*рь про то кто соснул. на надоело? какая вам разница? ну хуже графика на консолях и что? вы когда играете сотрите в прицел или вам насрать на игру лушь бы смотеть вокруг. лучше выйдете на улицу там графон получше. хотя для вас нет совершенства. даж на улице у вас консоли соснут. продолжайте деградировать в том же духе упыри несчастные....

0

а не подскажете как трек называется ?

0

TyPyM6EK Идиот, какой dx на консолях.

0

Не банить Ты глупый валянок. Вся геометрия игры(здания, персонажи) состоят из полигонов))) Текстур нет? Смешной)))) Ты б хоть немного думал перед тем, как что-то писать... Выйди на улицу - вот там всё настоящее, вот там точно нет ни текстур, ни полигонов) А разница в элементах света, а точнее их отсутствии на 360ой, в ролике видно невооруженным глазом.

0

чёт я не догнал. вроде одиннаково. на пк свет только по динамичней.

0

romkowar VS Я уже думал, что потерял надежду, а нет - еще есть в мире адекваты, спасибо)

0

Во всех battlefield графика не была главной, а если тут она хорошая, что плохого.

0

Не банить Хм, как ты искуссно скрыл иронию - не разглядеть))) Ну, а если и не знал, так, значит, я тебе подсказал - будешь знать) Впредь, советую правильно выражаться, чтобы небыло подобных оскорблений, а не как малолетний графодрочер-недоносок. Прости, если это тебя так задело)

0

Даже на видео такого гавеного качества разница сильно видна в пользу PC

0

специально скачал оригинал видео, кроме солнца не заметил не одного различия.

0

Я на соньке в бету играл..должен сказать она выглядет хуже чем на РС..BFBC 2 выглядет что на соне, что на РС одинаково..но BF 3 на соне уступает значительно

0

не вижу разницы. пиката как обычно соснула, небось хотели потестить свои новые обогреватели?

0

Одинаково всё, уёбы Что можно заметить в таком херовом качестве

0

Soul AssassinS Тут нету ни того ни другого.

0

ога ну тут то не заметно а на деле все ясно что будет на x-box 360 отлично если 70% все красоты пыли ,дыма , разрушаемости и тд будет ли т.к железо то вялое да dx9 на борту а с PC будет все гораздо приятнее Я не хочу там об*рать консоли просто они морально обмякли на сегодняшний день ИМХО

0

Подождите финального релиза, потом подождите когда какой-нибудь добрый молодец не сравнит ультра настройки пк и мыло на консолях, зальёт своё независимое сравнение на ютуб в высоком качестве и тогда уже писдите, очкотёры. сравнение бетки - это вообще ни о чем. Да еще и от лица IGN.

0

Играл и на ПК, и на боксе: там и там говно. А для ПК так и вообще неясно - для чего такие требования? В том же Крайзис 2 картинка и то более сочная и красивая. Короче - фейл года. За месяц они вряд ли что-то поправят.

0

Ещё бы запись выкладывали в хорошем качестве, а не в таком УГ, тогда бы можно было что-то оценить!

0

Конечно если играть на Core 2 Quad, с 6гб ОЗУ, видюхой новой 2гб то ПК рулит, а если у тебя комп 2007 года то консоли на вершине!

0

Hudsоn АбСолЮт согласен с тобой! +100

0

acdc1997 Чтож сказать, ты не шаришь в видюхах. По теме, судить нужно будет уже после выхода самой игры, такие вещи выкладывают в первую очередь для пиара. Как мне кажется (ибо в официальных видео от ЕА графон на ПК СОВСЕМ другой) Настройки тут далеко не на максе.

0

Я имел виду видюхи с GDDR 5

0

FDen Сравнение графики на мыльном ролике... угу -------------- вот вот, нашли по чему равнять ... ПК на максимуме разорвет в клочья версию бокса. не то чтобы я троллил но так оно и будет. коробка стоит на месте по технич. хар-кам, компы нет. так что уже потому этот ролик просто для "позырить"

0

Хм, как ни странно особых различий не увидел, но пока что это бета версия..может и там и там подтянут

0

кстати, а что за музыка играет?)

0

Где то я это уже писал, но, повторюсь. Всем любителям ПК и топовых конфигураций, которым нравится кричать что консолота сами знаете что итд. Очнитесь дети! Только благодаря консолям вы в состоянии поиграть в эту замечательную игру на Hi настройках для своих GTX. Почему? Да потому! Если бы не консоли вы бы устали железо покупать поверьте мне. И только благодаря консолям из вашего железа выжимают должное и не относятся к разработкам спустя рукава. Это БИЗНЕС ребята! Ждете выхода nextgen консолей для того что бы сказать дааа вот тут канечно батла дааа... =)))) Обоссс... Обсмеяться те. Когда выйдут консоли nextgen... Пойдете у мам и пап клянчить на i10 и тд... что бы потом орать что консолота сами знаете что... ПС у самого консоли нет... если что.

0

А я не понимаю, где лучше. У меня видео даже в HD качестве с пикселями. Единственное, что заметил - вода на PC красивее. А в остальном - паритет

0

Соглашусь полностью в WTF-OMG

0

low графику сравнивают пфф

0

Мне одному кажется, или разрушение объектов немного запаздывает?

0

EBOXING я вас умоляю, батенька. Вы где подобную глупость прочитали? Сожгите немедленно эту ересь!! Зачем выдавать желаемое за действительное? "Только благодаря консолям вы в состоянии поиграть в эту замечательную игру на Hi настройках для своих GTX." Это смешно читать, благодаря разработкам как раз этих GTX, консольщики могут играть в нормальные игры на своих никчемных коробках) я уже молчу по поводу "Hi" (видимо привет настройкам передавал) ) "Почему? Да потому! Если бы не консоли вы бы устали железо покупать поверьте мне. И только благодаря консолям из вашего железа выжимают должное и не относятся к разработкам спустя рукава. Это БИЗНЕС ребята!" Это я даже комментировать не хочу)) Вы, видимо, в видео игры играть стали в лучшем случае 4 года назад, раз пишите подобный бред. Вся индустрия видеоигр живет за счет разработок ПК-железа, т.к. это дает большие возможности в реализации как картинки так и функционала игр. Консоли живут только из-за того, что большая часть гейм-комьюнити просто не хочет париться с проблемами запуска игр. Оно и понятно, все всегда ищут легких путей с меньшими затратами, но мало кто задумывается, что в последствии получают меньшее. А по сабжу: Сторонники консолей могут до боли в почках орать и утверждать, что различия в графике минимальны либо вообще (!!!) отсутствуют, но это не так и так никогда не будет. У консолей есть запас "прочности" и сейчас уже понятно, что он иссяк. По данному ролику видно не много (из-за плохого качества видеозаписи), но различия есть, кто не видит - вы либо плохо видите, либо у вас просто врожденный дефект зрения. Маломальские понятия в построении графики и визуальных эффектов даст вам шанс осознать всю глупость местных комментаторов, гордо орущих "графика адинакава!!!11 ПЕКА саснул!!11" З.Ы. агрить меня бесполезно, я не ведусь на это.

0

на ящике вопсче тяжёлый случая,графа хрень,разрушение лагает,представляю чо будет па плойке3... Kid Morbid,после вашего поста,надеюсь,консольсчики поймут что S.O.S.N.U.L.I.

0

И еще забыл добавить, вся XBOX индустрия построена на высасывании денег из карманов любителей игр. Подписка XBOX Live, покупка коробки с игрой, ДЛЦ. И при этом вы еще и получаете игру с упрощенной графикой. Подумайте сами, кто в итоге остается в дураках. А тем, кто говорит что ПК умерает как платформа скажу одно: ПК будет всегда, так как мощности только растут, а вот консольщики будут довольствоваться тем что есть, до выхода более мощной версии, которую обычно ждут 5 летками в лучшем случае. Мои посты не призваны унижать самооценку консольщиков, просто нужно смотреть фактам в лицо и не обижаться, что вы получаете более упрощенный продукт.

0

Здесь из-за плохого качества нихера не видно.Вот я специально куплю баттлу3 на ящик и посмотрю.

0

таким качеством видео никогда ничего не сравнить. да и хули сравнивать Х360 это устаревшее ГАВНО

0

разница незначительная, пекапредзаказчики соснули :D

0

ValG эээ... аргументируй, при чем тут PC предзаказчики??? Для них игра дешевле, чем для консолей, так кто соснул???

0

а вот консольщики будут довольствоваться тем что есть Консольщики как бы играют в игры, а не в графон, не? Сколько интересных игр есть на ПК? Ноль целых хер десятых. На консольках - больше сотни, пусть графически хуже (насчет того же Анчартеда и Килзона можно поспорить), но геймплейно в пятьсот раз круче.

0

PAMAH007 То, что ты не знаешь хороших игр на пк не говорит о том, что их нет) Да и хватит обсуждать консоли и пк. И те и другие имеют свои плюсы и минусы. У меня консоли пока нет, но подумываю приобрести, если лишние деньги будут. Какой смысл в этих холиварах??? Ничего не изменится. Мне вообще все-равно, какая графика будет на консолях, хоть плохая, хоть хорошая, от этого ни холодно, ни жарко...

0

Вот и настал день великого отсоса консолей!!!!) Надеюсь сонсолота зубы почистила)

0

PAMAH007 Милок, поверь мне, если я начну перечислять все интересные игры на ПК, то это займет минимум неделю. Вот m1el абсолютно правильно написал. Особенно мне понравилась фраза - "Консольщики как бы играют в игры, а не в графон, не?", ага, а остальные играют в "графику", не знаю что под этим понимать, мб рисование в пейте или создание проэктов в автокаде, не знаю, тут мысль широко шагает. Посмотрел бы я на тебя, показав тебе в далеком 1999 году ГТА 2, как бы ты запел про графику. Убивает, что даже мысль собственную нормально выразить не можете, я уж не говорю про ее обоснование... Нынешнее поколоение геймеров просто ужасает своей прямолинейностью и интелектуальным дефецитом.

0

Америкосы отрабатывают свои военные сценарии а мы как тестеры. Мы всё улюлюкаем по поводу графики и кто соснул. В следующем году всё будет в реале что они в Батле показали. На батлу и мв3 я забил ибо это явный заказ Пентагона.

0

Эта бета версия, на средней графе и разрешение не на максимуме 1280x720px, и еще могут улучшить. Конечно ПС рулит!

0

Bambino777 На батлу и мв3 я забил ибо это явный заказ Пентагона Это просто игры! Не тупи! У самого консольки нет, но часто у кентюрика играю и уже давно сделал вывод: PC по любому выше уже года 2 в плане графы. БФ3 не буду покупать, подожду ноябрь и modern warfare 3. Причина проста - я люблю динамичный, скилавой, хардкорный мултиплеер, а не кэмперный... имхо Заранее хочу обратить внимание далбо?%ам (которых тут нормально) на то, что это моё личное мнение.

0

Forever Grafone я понял о чем вы. Это все патологическая обида, что крайзис на консольках только сейчас вышел. Вот почему каждый уважающий себя консольщик при упоминании ПК сразу плюется и говорит про крайзис. Обида так и не дает покоя. Вот именно по этому смешон не я, а как раз вы. Ради интереса, найдите на торрентах игру Neverhood (на русском она называлася Неверь в худо) и поиграйте, поймете, что графика вообще не важна! В то время ваши "консоли" даже еще в зародышев состоянии не были. А вы мне все - графика графика, умора.

0

Важнее процесс игры, а не графика!

0