на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Друзья по Battlefield – Тайный полковник 2 сезон 8 серия

Друзья по Battlefield сомневаются в ранге нового участника своего отряда. Русская версия BATTLEFIELD FRIENDS - Closet Colonel.

Озвучили - Александр Чернов, Андрей Фильков, Олег Варганов, Андрей Корзаченко
Перевёл - Роман Будник

Battlefield Friends 2 сезон на русском:

(PG) Друзья по Battlefield – Эксперт по вертолётам (2 сезон 1 серия) (Рус.)

(PG) (PG) Друзья по Battlefield – Штурм 2 сезон 2 серия

(PG) Друзья по Battlefield – Кемперы 2 сезон 3 серия(Рус.)

(PG) Друзья по Battlefield – Подлый выстрел 2 сезон 4 серия

(PG) Друзья по Battlefield – Они испортили Battlefield - 2 сезон 5 серия

(PG) Друзья по Battlefield – Мусорщик 2 сезон 6 серия

(PG) Друзья по Battlefield – Тим-бэг 2 Сезон 7 серия

Комментарии: 56
Ваш комментарий

TeMNick , серия оскорбила тебя?

7

Нуб впервые увидел мини-карту XD

6

"Карта? У меня на экране карта?!!" ХДДДДД

6

Класс.. Реально полковник + ко всему Нуб опять отжог :)))

4

TeMNick Где работаешь,девушка есть,как давно был секс?

4

Да,как вижу полковников 100 уровня,так сразу на уме сральное ведро.Это же сколько играть надо,чтобы набить так,я игру купил в момент выхода,а тока 1 орел заработал

2

Нуб отжигает в каждой серии)

1

DiLouk Аналогичные ощущения!

1

при чем тут 2 акка ? можно просто сбросить статистику если ты премиум .

1

за сральное ведро я выпал))))

1

Latroddy Дак это ж игра, вот именно. А что ты пытаешься тогда доказать? Пытаешься переубедить фанатов перестать играть в любимые игры и заставить всех жениться и оставшуюся жизнь прожить как муравей?)) Да я позваляю себе многое, пришел вечером, сел и подрачился в БФ и что здесь криминального?))) Такое впечетление что ты воспитывался в арабской семье, где тебе внушали основы моральной жизни, как правильно ходить в туалет и в какой момент вовремя вынуть письку, чтоб не стать отцом) Иди жинись, тебя кто держет???? А через 2, ну максимум 3 месяца будешь жрать себя из нутри, забудешь про смысл жизни и про все свои удовольствия и развлечения, иди, зачем втирать это другим? Я играю и НИКОГДА не посмел, за все эти времена, что играл в мультиплэерные игры, кого то обосрать и кому то что то внушать, на кого то жаловаться без 101% уверенности. А ты просто очередное создание, каких на прасторах БФ полно, которые в силу своей не состоятельности и не способности, полевают дерьмом других и всю игру к тому же.....Да кста, ты лучше зайди на форумы Варкрафта и поговори с ними, повнушай им о правильной жизни, а законах Ньютона и прочей билиберде про женитьбу)))))) Я думаю тебе там многое прояснят!!! Не будь клоуном, это игра! Если ты перечетался американской психологии, о том какой вред оказывают игры, то держи это в себе и не надо свою болезнь передавать другим. У каждого своя голова на плечах, оК)

1

Смотря эти ролики, начинаю жалеть, что не играю в Battlefield 3... Но после - вспоминаю, что игру издает ЕА, для неё требуется Origin, и покупка премиума с кучей DLC. И перестаю жалеть :)

0

Чуваки со 2 акком - как это мне знакомо ^_^ Я тут один не могу никак докачать до 100 орла.

0

gfhnjutytp И шутка со сральным ведром была смешна 1 Если бы это был просто детектор задрота, то всё норм, а они и правда растянули её, аки фишку серии. Там и так самокопирования хватает, да и Нуб уже не нуб, а просто дебил (ему уже и про карту и про точки рассказывали, а тут, внезапно, снова новость) - уже не смешно.

0

GOLD1995100500 Не пользовался сбросом статистики, так молчал бы.

0

DiLouk Достаточно Премиума и батлы. Куча DLC уже включены в него, даже те которые не вышли.

0

Эх, были времена... Помню когда вышел АК, то сотых полканов которые пришли из Метро пачками резали. PS Серия хороша

0

Alex Coachman хейтеры никак не могут понять, что если ты купишь premium то все DLC бесплатны и появляются раньше, чем у других...

0

Хахахах, нуб опять показал себя

0

как они его на чистую воду вывели :D

0

Снова жизненная серия... Хорошая серия!

0

Это же какуля нырнула! Да я на играл 3000 часов, О боже Хахаха боже

0

"И кто теперь неудачник ?" xD

0

Спасибо)) Playgraund перевод рулит ))

0

тип_ок он всё ещё думает)))) TeMNick о этот звук.....

0

-Встань ты просто лежишь! -а да точно.

0

Чоткое продолжение первой части про полковника 100ого уровня)))

0

OMG, Человеку просто не понравилась серия, на него тут же налетели..

0

да в реальной игре такие задроты всех посылают и игнорят

0

Latroddy Завидуй хотя бы тому что он стал полканом 100 уровня. Кроме того если человек набрал 100 уровень не значит что он неудачник, он может быть играл с самого выхода игры вот и набрал 100 уровень. Каждый выбирает что ему делать, это его жизнь а не твоя хочет он будет играть в игры до смерти хочет он будет по клубам гулять, деньги просиживать там и бухать уж извини изволь не обсирать людей.

0

Серия порадовала,жду продолжения :)

0

Не сходится, у меня опыт в играх больше чем у него и личная жизнь у меня есть а так же с*ального ведра нету)

0

Неплохо, только концовка что-то подкачала.

-1

Жестоко, а что реально есть "задроты" сидящие на "сральном ведре"?) Вот как раз из-за таких задротов я давно не играл)) они убивают из любых положений((

-1

Я полкан 100 уровня (всего 1000 часов, а не 3000 :( ) И мне нравится эта серия ^_^

-1

Все кто 100 уровня. Вы девственники, неудачники, без девушки, без друзей. Вы днище жизни после китовых какашек разумеется. И чему завидовать скажите?

-1

Latroddy Нет, ты что о_О))))) Я 100и что?) Друзья, все как положено. Девушки, ну я кот, а не постоялец. Неудачник, да нет, много себе позволяю даже через чур. Почему 100, ну наверно потому что вышел из того возраста, когда хочется играть во все подряд, поэтому остался верен тому с чего начинал в 2004 году - БФ и всей его серии) И еще, тем кто не понимает как можно набрать 100. Так вот, играл с момента выхода игры в среднем 3 часа в сути. За год и 1 месяц стал 100. Вот и всё) А ты просто глупый паренек, возможно с кривыми руками, а может и ногами да и головой тому же)) К тому же если ты не фанат серии, то к чему брызгаешь слюнями?

-1

Melo 88 И ты этим гордишься? У тя по ходу это цель всей жизни. Женись лучше и строй семью, развивайся. А то ты так говоришь типа сотый уровень!! Как будто ты двигатель работающий на воде разработал мать твою!! Это игра лоооол!!!

-1

Капитaн Котэ Уже полтора года игре, 100 уровня значит есть сральное ведро ? По моему у тебя мозги в этом сральном ведре с такой логикой

-1

ADYG_ParadoX Alex Coachman петросяны прям, просто таких задротов вообще не унижают никак и нигде, если только агрошкольники нашей прекрасной страны

-2

Откровенно так себе. И шутка со сральным ведром была смешна 1(адын, one, ein) раз.

-2

Т.е. мне вовсе не завидуют ? :С

-2

Обосрался проиграл, всегда нагибаю с краденных аккаунтов под видом новичка.

-4

худшая серия, имхо но озвучка классная, полковника озвучивает тот же, что озвучивает Питера Гриффина в озвучке филиза

-6