на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

ONE - Battlefield 3 Машинима

Очень круто сделанная машинима...смотрим и наслаждаемся :)

Комментарии: 70
Ваш комментарий

KAJIbTEP самые глупые вещи на свете придумываются взрослыми) и с серьезным лицом

1

Один день из жизни Джона Рэмбо. :) Отличный ролик. KAJIbTEP Странный ты, чувак. Тогда 99% голивудских фильмов снимали дети, т.к. реализма в них столько же. Момент красивый, не более. Аналогичный был рассмотрен РазрушителямиМифов, только снаряд от РПГ (но, т.к. у танка реактивный снаряд с таким же двухфазным полётом, то пофигу).

1

KAJIbTEP и что? И ничего. Ты же знаешь, что это не так. Момент не красивый. Момент идиотский. Момент зрелищный, независимо от идиотистости - для этого и введён. Ничего, что сама игра немного нереалистична? ну как минимум оглушить должно... Не должно. Современные шлемы имеют демпфирующие вставки (если его не пробило, то сотряса не будет). А умные люди ещё и подшлемники с балаклавами одевают. Но откуда тебе об этом знать, любитель реализма. ;) sanchez752 Чем тебе подавление не оглушение? Тем, что это разные вещи. При "подавлении" экран мутнеет, чтобы ты не мог вылезти под шквальный огонь безнаказанно - такой себе эквивалент "обсеранию штанов".

1

KAJIbTEP Вы о чём?))) О том что делают их не дети. Прекращаем тормозить и проходим по салону. ну, кому как... Т.е. в твоей альтернативной вселенной взрывы и забавный момент с победой пехотинца, вооружённого пистолетом, в дуэли с танком не являются зрелищными элементами? Ну, тогда ок. я сплошь и рядом слышу, что батла - якобы ну очень реалистичная игра А ты заканчивай общаться со школием. Они тебе и не такого расскажут. ;) я бы посмотрел на вас, как бы вы себя чувствовали в таком шлеме после попадания винтовочной пули))) Ой ли попадания? А давай вернёмся к тому посту: речь была о касательной траектории. От этого никакого оглушения не будет, никакой дезориентации и, тем более, потерь сознания. Но, если хочешь развить тему, то давай уже условия: какая винтовка, с какой дистанции, какой пулей, в какую каску, с каким углом ? Видимо, вам никогда не приходилось слышать о запреградном действии. Ты прав, не приходилось. Особенно у современных шлемов и касок - у них, внезапно, немного другая конструкция/форма/материалы, нежели у жилетов и там нет тех слоёв, которые могли бы смещаться. Но, видимо, ты снова не в курсе. Позвольте преклониться перед вашим жизненным опытом? А почему ты так уверен, что его нет? Т.е., конечно, в голову мне не стреляли, но краш-тест натовского шлема при мне проводили. Так что и тут ты зафейлил. :)

1

KAJIbTEP взрослость не годами меряется Толсто и слишком уныло... :/ Я должен с этого огорчаться? А почему ты считаешь, что меня как-то волнует лично твоё отношение к этому моменту? Ты спросил зачем он, я тебе ответил. Детишкам момент должен был понравиться, понимающих людей - повеселить, а кирпичики кучкой складывать от такой ерунды могут либо задроты, либо тролли. Ты какой вариант выбираешь? слышать и общаться - две разные вещи. Не перевирайте. Я тут слышал, что в декабре конец света намечается. Как думаешь, стоит об этом всем сообщить и использовать, как аргумент в разговорах? Ты же умный человек, а умные люди глупостей не повторяют за дураками. ;) Но это всё фигня по сравнению с тем, что вы касательную траекторию (бгг) за попадание не считаете Я что чем не считаю? Попадание летальное/травматическое/контузионное и просто попадание - вещи слегка отличающиеся, не правда ли? Ощутить-то ты его ощутишь, и голова болеть будет, но на боеспособность оно вряд ли повлияет. (пожав плечами) Выкладки, зачем? Всё намного проще (хоть и не очень точно, но нам хватит). Собственно, пожав плечами, мы имеем: кал. 5,56 (V=915 м/с; m=4,02 г; дульная энергия 1798 Дж), S=150 м, Ж=45°, шлем - Spectra. Давай, как на уроке физики, рассматривать будем сферическую модель, без учёта всяких там гравитаций, скоростей ветра и атмосферного давления с влажностью (всё это только уменьшит энергию, а зачем это тебе? Да и не настолько я силён в баллистике). Наколеночные расчёты нам говорят, что на работу по проникновению останется всего ~1650 Дж, в то время как шлем рассеивает ~1820 Дж прямого попадания цельнометаллическим осколком такой массы (это при 90°, при 45° - ещё больше, т.к. площадь рассеивания больше, но цифр точных не нашёл). Докопаться можно, конечно, но суть верна. Вывод - персонаж не умрёт. шлем защищает лучше, чем любой бронежилет? А при чём здесь лучше? По-другому. У шлемов и жилетов есть разные классы, ты не в курсе? Сравнивать лёгкий шлем пехотинца с тяжёлым броником можно только в твоей альтернативной реальности. Но отличия стандартного шлема от жилета: +30% слоёв кевлара, прессовка слоёв со смолой, амортизирующий слой - всё это препятствует или снижает запреградные травмы. ну так поделитесь условиями теста. Натовский PASGT. С 15 метров ПМ и Форт не пробили (ближе не стреляли, ибо страшно - рикошеты), дробь тоже не берёт. Убили только майерой с 25 м. Короче, если ты что-то узнать хотел - я рассказал. Если был унылый вброс - тоже рассказал и слил. Mission accomplished. Удачного дня. :З

1

KAJIbTEP я FN fal в условиях задачи ставил ОМГ! Специалист не в курсе, что существует перестволка FALа под 5.56? Естественно, мне выгоднее малоимпульсный патрон выбрать. А ты, уже, маленький, обрадовался, что я про 7.62 не знаю. Ой, лол. куда он их рассеивает? Что будет с шеей при таких "рассеиваниях"? Чему только детей в школе учат?.. Ты хоть не позорься. Ничего с шеей не будет, у боксёров же не отлетает голова и шея не ломается, хотя на неё действует сила с энергией 3-4 кДж (у тяжеловесов и того больше - до 7-8 кДж). FACEPALM Что же тебя так разволновало? Рикошет, страх или дробь? Попробуй как-нибудь сам, а потом отпишешься о впечатлениях - сравним. ;)

1

Столб, падла, оказался коварнее.

0

аха афигенно жаль в реале батла не такая

0

СУПЕР! это лучший постановочный ролик который я видел!

0

Класс просто супер!Отличный ролик!

0

Ролик делал сотрудник ЕА. Сразу видно профессионализм.

0

Одна из лучших увиденных мною машиним!

0

Ролик делал сотрудник ЕА. Сразу видно профессионализм. А сколько лет этому сотруднику? 15? 11?

0

EPIC!!!! ОСКАР СОЗДАТЕЛЯМ!!!!!

0

КРУТО!!!Моменты с танком и башней шикарны!!!

0

Показательно-воспитательное видео о вреде читерства.

0

Мощно, можно назвать : приключения одного бойца. Правда этот боец-рембо какой-то.

0

Стоп!Как они в каспию засунули UH-1 Venom?

0

Рембо какой-то. Blackbird SR71 Штурм.

0

KAJIbTEP Я читал,что это сделал сотрудник ЕА. Почему ему должно быть 15?

0

старое видео, поздно выложили

0

Про момент с танком - кажется в "Спасении рядового Раяна" была такая же сцена :)

0

DrammaBoy только в фильме танк он из пистолета так и не подорвал.

0

Напоминает голливудские блокбастеры,где ГГ пачками противников убивает.

0

KAJIbTEP Машинима не претендует на реализм.

0

Установил хром, котенок не нашелся!

0

конечно станком и самолетом это уже перебор, чуть по реальнее бы сделали

0

Отлично сделано! Мне бы таких адекватных парней найти, чтобы могли с первого раза понимать, где и как вставать, когда и где снимать. Ролик делал сотрудник ЕА. Сразу видно профессионализм. Ну понятно почему на этой карте оказались джипы хамви и тандербол. И понятно почему всё так продумано и качественно, я думаю ему не приходилось долго объяснять что и как делать и кому, тем более с помощью нужных программ можно и без съёмщиков обойтись. Это самая лучшая постановка на данный момент.

0

St_DMon "Тогда 99% голивудских фильмов снимали дети, т.к. реализма в них столько же" и что? "Момент красивый, не более." Момент не красивый. Момент идиотский. Там вообще много таких.

0

Это круто, не знал что бывают машинимы про русских.

0

RE.cepToR Скорее о вреде кемперства))

0

А ролик-то великолепен!

0

Ваще огонь!!! Но вот с танком конечно бред...

0

сделано красиво, но в этой кривой игре даже в голову не всегда с 1 выстрела убивает

0

Аахаххахах, просто EPIC!!!)))))

0

Герой видео наверно администратор!)) ну если помните последнюю серию "Друзья по Battlefield"

0

my93 Это просто ты косой и че все придрались к моменту с танком, это же чисто для прикола ЗЫ: конец порадовал

0

my93 Пуля может пойти по каске по касательной)

0

sanchez752 ну как минимум оглушить должно...

0

KAJIbTEP Чем тебе подавление не оглушение?

0

Видел уже на другом сайте, прикольно А кто-то еще и подписал там, что речь в нем идет про русского солдата-супермена (кажется так) :D

0

St_DMon Спасибо, я знаю что такое подавление. Я про то, не много ли он хочет? Может еще расчлененки нехватет надо?)

0

sanchez752 ага в упор я кошу

0

sanchez752 какая каска????)))) тут помоему даже в рукзак у русской поддержки если стрелять можно убить и кстати я стрелял в снайпера в упор так что там каски никакой)

0

my93 Ну значит у тебя с задержкой проблемы)

0

sanchez752 Чем тебе подавление не оглушение? а что, оглушение может сопровождаться только внешними спецэффектами?))) St_DMon И ничего. Ты же знаешь, что это не так.что не так? Вы о чём?))) Момент зрелищный, независимо от идиотистости - для этого и введён.ну, кому как... Ничего, что сама игра немного нереалистична?ну надо же, а я сплошь и рядом слышу, что батла - якобы ну очень реалистичная игра))) Не должно. Современные шлемы имеют демпфирующие вставки (если его не пробило, то сотряса не будет). А умные люди ещё и подшлемники с балаклавами одевают.я бы посмотрел на вас, как бы вы себя чувствовали в таком шлеме после попадания винтовочной пули))) Или ещё круче - пули из дробовика, калибра этак 12-го, да с магнум-патрона)))Видимо, вам никогда не приходилось слышать о запреградном действии. Но откуда тебе об этом знать, любитель реализма. ;)да уж куда мне. Позвольте преклониться перед вашим жизненным опытом?

0

Шикарно! Особенно конец понравился)))

0

KAJIbTEP вообще-то это FN CAl. Вы завираетесь. Спасибо, я знаю разницу между FAL и CAL. Но, вижу, ты не знаешь термина "перестволовка". Именно она имела место с FALом и довольно широко использовалась. Ты калибр не указывал, так что выбор за мной. не желаете проверить?))) Не желаю - уже проверено. Занимаюсь рукопашкой и силу удара могу себе представить. Вы б ещё пневматику взяли Хм, 9 мм пистолет и помповое охотничье ружьё... да, как-то слабовато, нужно будет танк в следующий раз прихватить. Понимаю, сказать-то нечего. ;) при чём тут пробиваемость, когда мы с вами говорили о другом. Невнимательно читаешь? Где я говорил, что шлем датчиками обвешан был? Краш-тест чего-то, в основном, представляет собой проверку на граничные нагрузки. А результаты испытаний по защите от поражающих воздействий, думаю, ты легко найдёшь в поисковике. Что у тебя за тенденция такая плохая - ни поста без фейла?

0

От это срач. Причем возник на, так сказать, пустом месте. Что касается момента с танком, то это выглядело круто, не реалистично, но круто. А так как наш ГГ читерок, то ему можно. Так что, Кальтер, иди в дум погоняй. А ролик крут, однозначно хорошо сделано.

0

на пустом срут кирпичами друг на друга и ими же кидаются, а тролли смотрят на это дело и радуются - обычное дело для пеге про видео: машинима очень неплоха, конечно не лучшая, но одна из долго ржал над моментом танком и вообще над тем, что русскому суппортеру в руки запихнули базовую беретту - напомню, в игре чистую беретту могут брать только амеры, а чистый грач ток рус арми

0

KAJIbTEP на заводе сначала делают FN FAL, а потом переделывают его на другой калибр? Зачем "на заводе"? Если есть необходимость - имеется возможно. Я не предлагал нереальной замены 7.62 на, например, 2.7 мм. я вообще-то говорил о краш-тесте шлема из винтовки Это уже по твоей части. А мне хватает физики и отчётов фирм-производителей. ха-ха Что же это может означать? Остаётся надеяться на мою фантазию. разницу между дробью и пулей, выстреленными из дробовика, объяснить? Будь так любезен, только не копипастой. Ты хотел результатов, ты их получил. Неожиданно, правда. представьте сбе, не нашёл Ты не можешь загуглить описание шлема? А, я понял, ты не смог пересчёт сделать на массу пули. Физику, небось, прогуливаешь? Ладно, троллёнок. С тобой стало слишком скучно. Тренируйся на кошечках: чтобы делать годный вброс, надо быть хоть немного в теме (а это чуть больше, чем калибр FALa).

0

Что же это может означать? Остаётся надеяться на мою фантазию. ну, например, то, что вы несомненно нашли, чем шлем испытывать))) Бгг))) Будь так любезен, только не копипастой. своими словами расскажу, не побрезгаю. Итак, как вы думаете, на кого ходят охотники с дробью и на кого с пулей? С дробью ходят на птицу, а с пулей на крупных зверей. С дробью на крупных зверей не ходят. Даже на волков идут как минимум с картечью. Вы понимаете, что это значит? А это значит, что вы тот шлем испытывали утиной дробью, и поэтому результаты такого теста в принципе смехотворны))) Что за дробь-то хоть была? Тройка, пятёрка? Или семёрка вообще?))) Ты хотел результатов, ты их получил. Неожиданно, правда. конечно, неожиданно. Я-то ожидал, что вы предоставите толковый отчёт, а не то, что вышло... Ты не можешь загуглить описание шлема? А, я понял, ты не смог пересчёт сделать на массу пули. Физику, небось, прогуливаешь? ну если вы в состоянии загуглить сами, то, может, поделитесь?)))

0

Видел ярость русскокого пулемётчика больше месяца назад (поздновато выложили)

0

my93 Не забывай, что люди в касках LOL

0

нпверно самое лучшее видео которое я видел по игре

0

я смотрю, тут докуя умные оружейники собрались, побывавшие на войне

0

Вот кто его снял http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Steinmann916/

0

ONE - Battlefield 3 Машинима А теперь вспомните эти два ролика сделанных до того как серия скатилась в говно, и по моему они заткнут новый ролик за пояс, а какая музыка была...

И еще этот, чтобы слезу ностальгии выбить

&feature=related

0

Видео супер +10 респект автору!

0

Alex Tyl вы считаете, что взрослый человек мог придумать момент с подрывом танка из пистолета? Ну и остальное, по мелочи...

-1

О том что делают их не дети. Прекращаем тормозить и проходим по салону. вы знаете, взрослость не годами меряется))) Т.е. в твоей альтернативной вселенной взрывы и забавный момент с победой пехотинца, вооружённого пистолетом, в дуэли с танком не являются зрелищными элементами?нет, в "моей вселенной" победа при помощи пистолета в дуэли с танком - не является зрелищным элементом. Я должен с этого огорчаться?))) А ты заканчивай общаться со школием. Они тебе и не такого расскажут. ;)слышать и общаться - две разные вещи. Не перевирайте. Ой ли попадания? А давай вернёмся к тому посту: речь была о касательной траектории. давайте вернёмся к тому посту. Самому первому))) сделано красиво, но в этой кривой игре даже в голову не всегда с 1 выстрела убивает всё началось с этого, а вот дальше уже пошли фантазии про шлемы, которые не у всех бойцов в игре есть, и про касательные попадания. И дальше пошёл бред, что, оказывается, боец в таком чудо-шлеме даже не заметит такого попадания))) Но это всё фигня по сравнению с тем, что вы касательную траекторию (бгг) за попадание не считаете))) От этого никакого оглушения не будет, никакой дезориентации и, тем более, потерь сознания.испытывали лично на себе? Но, если хочешь развить тему, то давай уже условия: какая винтовка, с какой дистанции, какой пулей, в какую каску, с каким углом ? (пожав плечами) да ради бога. FN FAL, патрон - любой на ваше усмотрение, дистанция 150 метров, угол 45 градусов, тип шлема сами выбирайте, если хотите, можете сделать выборку по всем моделям. С нетерпением жду ваших выкладок. у современных шлемов и касок - у них, внезапно, немного другая конструкция/форма/материалы, нежели у жилетов и там нет тех слоёв, которые могли бы смещаться.то есть вы хотите сказать, что шлем защищает лучше, чем любой бронежилет?))) А почему ты так уверен, что его нет? а я так утверждал? Т.е., конечно, в голову мне не стреляли, но краш-тест натовского шлема при мне проводили. ну так поделитесь условиями теста.

-1

Толсто и слишком уныло... :/зато правдиво Ты какой вариант выбираешь?вы д3умаете, что я буду подстраиваться под вас и выбирать именно ВАШИ варианты? ;) Собственно, пожав плечами, мы имеем: кал. 5,56 вообще-то я FN fal в условиях задачи ставил))) шлем рассеивает ~1820 Джкуда он их рассеивает? Что будет с шеей при таких "рассеиваниях"?))) С 15 метров ПМ и Форт не пробили (ближе не стреляли, ибо страшно - рикошеты), дробь тоже не берёт.FACEPALM

-1

ОМГ! Специалист не в курсе, что существует перестволка FALа под 5.56?вообще-то это FN CAl. Вы завираетесь. Ничего с шеей не будетне желаете проверить?)))

-1

Что же тебя так разволновало? Рикошет, страх или дробь? Попробуй как-нибудь сам, а потом отпишешься о впечатлениях - сравним. ;) (пожав плечами) меня тут ничего не разволновало. Просто мне немного смешно, чем вы пробиваемость решили испытывать. Вы б ещё пневматику взяли)))Правда, мне непонятно, при чём тут пробиваемость, когда мы с вами говорили о другом.

-1

Но, вижу, ты не знаешь термина "перестволовка". нет, просто это вы его неправильно понимаете. Или вы и вправду считаете, что на заводе сначала делают FN FAL, а потом переделывают его на другой калибр?)))))))))))))) Ты калибр не указывал, так что выбор за мной.я указал модель, а значит, тем самым указал калибр. FN FAL - это 7,62, а вот FN CAL - это уже 5,56. Ещё раз - FN FAL не может быть 5,56, так как 5,56 - это уже FN CAL. Не изворачивайтесь, это глупо со стороны выглядит. Не желаю - уже проверено. Занимаюсь рукопашкой и силу удара могу себе представить.я вообще-то говорил о краш-тесте шлема из винтовки. Что вы там себе напредставляли - это ваше дело. 9 мм пистолетха-ха помповое охотничье ружьёразницу между дробью и пулей, выстреленными из дробовика, объяснить?))) А результаты испытаний по защите от поражающих воздействий, думаю, ты легко найдёшь в поисковике. представьте сбе, не нашёл Что у тебя за тенденция такая плохая - ни поста без фейла? нет, это просто у вас фантазия богатая. Не в меру.

-1