на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 на E3 2013: Подробности (На русском)

Продюсер Battlefield 4 Патрик Бак рассказывает об улучшениях со времен BF3 и рушащихся зданиях.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Алексей Игнатенко

Комментарии: 28
Ваш комментарий

майки пытаются сделать все, чтобы их коробка продавалась как можно лучше))но им все равно конец! очень разочаровали последние слова

18

GHOST S.T.A.L.K.E.R Оставь ты меня жить! Эксклюзивно они поиграют одну неделю,затем и на все след платформы выйдет!!!

15

Эксклюзив для Xbox One?! Что за перевод? Вот текст с офф сайта battlefield по поводу Second Assault. "После официального выхода Battlefield 4™ Second Assault в первое время будет доступна только владельцам Xbox One. Premium-дополнение представляет четыре самые популярные карты из Battlefield 3, переработанные для использования с передовой технологией Frostbite 3 и включающие в себя новые сетевые возможности Battlefield 4." первое время будет доступна только владельцам Xbox One.

15

Ну что тут можно сказать - всё здорово смотрица))) Ждём и играем

14

Battlefield 4 - это как Battlefield 3, только 4.

12

Карты из 3 толлько для коробки!?... Я стал DICE меньше уважать\

9

тип_ок Эксклюзив конечно будет ) Но на другие пларформы это скорее будет платные DLC) Так что посмотрим.

5

Виталя Бороденчик Хоть ориджин хренов огрызок стима,и сделан лишь из за того что ЕА жадные евреи,но там ничего сложного нет. P.S. и подучи русский.

4

Russian_CJledak ну, пожалую всё же куплю... Надо же узнать что за такой зверь батла в мультиплеере..

2

GHOST S.T.A.L.K.E.R Карты из бф3 выйдут на неделю раньше на коробке, а потом и везде.

1

red_barman "Battlefield 4 - это как Battlefield 3, только 4." игру делают на новом движке, значит это новая/другая игра. это тоже самое, что сказать Блек Меса это тот же Халф-Лайф, а ничего, что игру с нулю создавали на новом движке, пусть у них и были готовые наработки, также и в БФ 4, даже если они бы просто перенесли весь контент из БФ 3 на новый движок это была бы другая игра, а Дайсы еще добавляют довольно много нового контента, тащем-то БФ 4 это полноценное продолжение серии, не то что спин-офф высеры типа Бед Компани.

1

Ролики DICE хорошо делают,в них видна командная игра,слаженные действия отрядов.100% уверен,что в игре такого не будет....как обычно в принципе.

1

PacK Man. Если ты про 5 минутный геймплей,то это постановка,а в геймплее который показывали по твичу,там такое же мясо было.

1

видел уже...смысл переводить старьё?

0

все и всё про МУЛЬТ,а про Компанию? Одиночную игру? а сделают ли они коаператив? если сделают то это не 9 то круглая 10 большим +...вы предсталяете себе,ты с корешем рубиш в коаператив,друг другу оружие передвать,меняться, оказывать мед помощь как в 3 Батле,из того Света.Что скажите?

0

MOMOS В 3 части был кооп,возможно и в этой будет,но он нем даже никто не спрашивал собсна,да и кооп в бф3 был слабым,и почему-то на моем ПК лагает ужасно,да и сам по себе он там не допилин до конца,там багов еще куча.

0

Они говорят про тактику хD Ага. Вот сколько я в Bf3 играл, ниразу не видел что бы её кто то использовал. Т.е. я, я пытаюсь использовать тактику перебегаю от камушка к машинке, огляжусь, перебегу ещё куда, замечу и убью противника, а остальные игроки бегут тупо как скажем в CS и к сожалению счет у них выходит очень даже не плохой.

0

Вау, офигеть, оказывается то, что бочки взываются и ранят находящихся рядом с ними - придумали только в Battlefield 4!!!! Что же тогда было до этого вот уже 10 лет? Разочарован, никакого незаскриптованного разрушения в ролике не увидел :(

0

Ради такого удовольствия, придется сначала Предыдущие серии пройти, а потом браться за самый СМАААК!

0

Ребята, я тут вычитал, что книгу по баттлефилду 4 будут выпускать. Кто как думает, бред или нет? По-моему, будет оч даже интересно почитать, как думаете? ссылка на источник http://battle-fields.ru/publ/battlefield_4/news/kniga_po_battlefield_4_vyjdet_osenju/26-1-0-341

0

red_barman братан тебе пора на шоу "Интуиция"

-1

Malden forever Пфф,тот же двиг,только сменили цифру,убрали убогий синий фильтр,и доработали движок,где он новый?Он если и должен быть новый,то это как скачок с фрост 1 до фрост 2.

-1

Карты из БФ3? Спасибо, я лучше в них поиграю собсна в БФ3, а в БФ 4 мне нужны новые карты, так что не особо жалею, что они только на короб...

-2

Игра появиться на XBOX360 и PS3 а это значит что некаких глобальных разрушений не будет. Все тотже BF3. УГ.

-2

хм... Моет купить впервые его..в мульт поигрть...

-6

Shadow-Death Не советую ти просто задовбеся с ориджином

-7