на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Battlefield 4 "Режим командира (Rus.Sub)"

Геймплейное видео, в котором творческий директор Battlefield 4, Ларс Густавссон, рассказывает про режим "Командира".
(Русские субтитры присутствуют)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Этот режим командира даже лучше,чем в BF2.

31

Алексей201214 не знаком с БФ2,но эта чертовщина мне безумно нравится

вот только интересно,по какому принципу определяется командир.главное - что бы человек грамотный и четкий был,а не какой-нибудь 5-тиклашка

30

Кусок добра Ты не понимаешь, что это мультиплеерная игра и главное в ней геймплей? Если делать анимацию лазания по танку и машинам, смысл в них потеряется, тебя успеют убить 10 раз до того как ты успеешь в танк или джип залезть, ты же с людьми играешь, а не с тупыми ботами. Если хочешь анимаций иди и играй в Фар Край 3, например. Люди играют в БФ не из-за реализма, а из-за лучшего в мире геймплея, который за столько лет еще никто переплюнуть не смог начиная с БФ1942.

21

Администрация Playground, к вам большая просьба, если это возможно - интегрируйте плеер Youtube, а то ваш, ну совсем печальная вещь.

14

Бенедикт Вольфрамович вот только интересно,по какому принципу определяется командир.главное - что бы человек грамотный и четкий был,а не какой-нибудь 5-тиклашка В battlefield 2 на пост командира приглашался игрок с самым высоким званием....

13

Кто успел, тот и сел за командира. Блин, ну не участвуя в битве, сидеть и командовать с планшетика как то не эффективный командир то выйдет. Другое дело сам бегаешь, стреляешь и рядом с клавой еще и планшет лежит с тактической картой. Вот это будет жирно. =))

8

даааа... представляю что начнется... бежишь бежишь.. и тут ХЕ_АК артобстрел на голову(причем от своих)

8

Такая няшка в конце видео ^_^

8

Кирилл с Всё гениальное просто) МакS6910 представляю что начнется... бежишь бежишь.. и тут ХЕ_АК артобстрел на голову(причем от своих) Всё новое - хорошо забытое старое))

7

bEcToJIo4b я бы предпочел планшет для слежения за полем боя от лица своих подопечных.

6

блондиночка абдябдябдя !

6

Планшет конечно это круто, но как-то по-моему с этим уже перебор. Командовать не находясь даже в самое игре, не знаю, странно это.

5

КРУТО!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛСЯ!!!!! я про подобную методику с друзьями и товарищами периодически общался)) ещё года 2 назад)))....думаю я не одинок в таком мнении))) очень многим этот режим будет увлекателен до глубины души p.s. call of duty - гавно!)) и уже давно не приносит ничего нового и увлекательного

5

mvv1990 Скорее всего тут так же будет,ну мб по стате посмотрят,но ранг звания будет решающим

4

mvv1990 среди них тоже могут быть нубы) хотя вполне неплохое решение

4

ZONA512 В предыдущих БФ2/2142 была встроенная система голосования против командира, очень, кстати, удобная. Было 2 раза даже в БФ2142 после пары фейлов меня "снимали" с должности командира =) Сложно порой отбиваться от 3 танков с пехотой сидя в Мехе, одновременно двигая Титаны и командовать армией :) Тут по идее тоже оная должна обязательно присутствовать, да и с VoIP будет не сложно координировать действия/приказы.

4

Бенедикт Вольфрамович порой пятиклашка бывает умнее здоровенных гопников, которые обитают на просторах рунета.

3

D.Artist От души сказал, Брат :) А поповоду коммандер мода.. ДАА я Ждал тебя со 2 части БФ! ДАА ТЫ ВЕРНУЛСЯ!! УРАА!! ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!!!!

3

Интересно, а программу, которая идет на планшет, можно будет только на планшет устанавливать? Или смартфоны все таки обойдут стороной?

2

На месте DICE, я бы устроил некий "пробный заезд" так сказать, отбирал-бы людей, которые способны стать командиром с помощью специального теста(в режиме командира) внедренного в игру, только после успешного прохождения теста, игроку-бы давался режим командира, а то попадется какому-то школонубу, будет носится по карте и убивать своих ракетами.

2

ZONA512 Такого бреда я давно не слышал

2

cond согласен call of duty тонет в своем же болоте(особенно мне нравится когда они говорят "существенно улучшенном старом движке") когда тем временем battlefield просто поражает своим разнообразием и красотой.

2

я не пожалею даже 5 тыс руб для этой игры... Или сколько она там будет стоить??

2

Последняя ракета по Call of Duty: Ghost!

2

интересно второй монитор можно использовать для обзора глобальной карты

2

Accipitrinae Бред, а как тогда? Да, способность снятия с командира, это весьма неплохо, но судя по тому, какими возможностями будет обладать командир в BF4, что даже за те несколько минут, которые он будет "у руля", может натворить немало бед. Я не говорю что постоянно делать такой тест, только в самом начале игры, прошел - получи возможность стать командиром. Командовал, но тебя сняли с должности - проходи тест еще раз, и запомни как нужно играть в режиме командира, иначе с школоло-командо можно забыть о победе.

2

Asa007 Там нет никакого доната, пушек 20ого лвла тоже нет, все стволы по своему хороши, вообще самым универсальным оружием в игре считается винтовка М16, а ее выдают в самом начале, так что просто учись стрелять.

2

Охренеть, даже куплю наверное, ведь только представте лежат на диване со своим айпадом и играть в бф 4. Думаю даже с айфонов можно будет, но там не удобно будет из за маленького экрана..

1

destroyer noobs пока она стоит 1199 на старте, BF3 стоила вроде 599, а премиум стоит 1200, т.е. игра может достигать 2400р (премиум) я к тому что полная версия намного лучше чем минимальная....

1

Интересно вот тоже, как будут командира определять =) RealOrion 1.5к игра и потом наверное 1.5к премиум, хотя для тех, кто предзаказал может скидку сделают на премиум.

1

Как же бесит сцуко что бф3 да и тут посадка в технику моментальная анмиция (телепорт) походу так и останется дибилизм прыжков из самолета и захват вертолетов в воздухе (или наоборот) ну такой маразм пздц !!!!! неужели так трудно сделать анимацию через люки,двери в наземной технике и запретить посадку в воздухе на авия технику?

0

destroyer noobs Если взять за 1.5к,то за все дальнейшие DLC плата не будет требоваться?Или же за каждое DLC отдельно?

0

а я не понял как и главное кто будет рулить данным режимом, здесь скил не решает, тут тактика и связь с подразделениями нужна, а это сложно организовать на обычных серверах. Идея хороша для крупного клана с четкой иерархией и множеством компетентных и ответственных игроков. Как это можно организовать на обычном сервере со свободным доступом: неадыкватов, читаков, детей и тех кто не парится и играет за бутылкой пива???? В бф3 команду толком из клана ЗА ОДНУ СТОРОНУ не собрать, автобаланс решает все за вас

0

Вот скажите, купил я батлу, играю, но у кого лишние деньги может купить себе ствол в игре или нет? Есть ли донат, а, то тратить деньги на донат не охота, когда 1лэвел бегает со стволом 20-го?..

0

Battlefield RTS ))) На пабликах в этом режиме смысла - 0

0

D.Artist Это хорошо, можно покупать. Хотел раньше, такой вопрос задать, да как-то стыдно, что ли.

0

ZONA512 В бф2 на перезарядку орудий командира, уходит довольно прилично по времени, артиллерия около 2х минут перезарежается. Так что в бф 4 за пару минут, я думаю, он запульнет один томогафк, и припасы киданет разок.

0

bEcToJIo4b в бф 2 они поэтому не участвовали в самой мясорубке - им думать надо.

0

mvv1990 Там проходит голосование, на пост командира.

0

если сделают возможность и на PS Vita, будет круто

-2

ну и параша, даже собаку не сделали.

-2