на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Battlefield Play4Free "Трейлер карты Mashtuur "

Electronic Arts представляет новую карту для бесплатной онлайновой игры Battlefield Play4Free – Mashtuur, знакомой многим по суперхиту Battlefield 2.

Российские и американские войска подошли к ближневосточному городу Маштуур. Первая схватка не принесла победу ни одной из сторон. Пока противники зализывают рану, им на подмогу спешат подкрепления. Игроков ждем упорное сопротивление с участием тяжелой бронетехники и рукопашным боям на узких улочках, залитых лучами заходящего солнца

Комментарии: 11
Ваш комментарий

нахера играть в это платное говно если есть батла3!

0

нахера играть в это платное говно если есть батла3![2]

0

STAVROPOL4ANIN APTEMKA_1337 Это F2P, скачайте и играйте

0

Mr.Anonymous Это F2P, скачайте и играйте Качал, играл и убедился в том, что без доната там не выжить. А вложить туда нужно минимум 2-3к. Лучше купить батлу 3 за 600р.

0

STAVROPOL4ANIN Согласен, ещё и по возможности дополнение Back to Karkand можно забесплатно заполучить, ну или если не хочется геморится, то просто взять и купить. А этот фритуплейный донаторский огрызок пусть остаётся для тех кого прут бесплатные игры (хотя и это не совсем так) P4F можно назвать разве что пострелушкой на пару вечеров 3 сорта, для всяких задротов и школьников. ИМХО. Ладно к примеру можно понять смысл игры в Battlefield heroes, там для бф была своеобразная инновационная концепция, и ещё мог на этой почве возникнуть какой-то интерес к игре. А при существующих отличных игр, таких как: бк2 и бф3 играть во всякий мусор, только потому что он бесплатный, воистину глупое решение.

0

Конечно, играйте в БФ3, он круче. Но только, пожалуйста, не говорите, что тут без доната не выжить. Я всех нагибал с базовым стволом, даже донатеров (хотя последние очень жестоки в плане экипировки).

0

Илья Рак Тоже всех делал... а потом появились апдейты и со стандартным разброс пуль стало нереально играть

0

sanchez752, а я даже купил бы пару апгрейдов за реальные деньги... если бы нашел способ сломать игру на кредиты. Но тут надо быть кул-хацкером, чтобы поймать и изменить пакет. Сложно, но реально, это я знаю точно.

0

Батлу 3 мой комп не тянет, а вот это чудо да. Недавно потратил несколько копеек на 9A-91, не ахти и все же уже что-то. Убиваю прилично, практически всегда в рейтинге первое место. Те кто тратит огромные бабки конечно козлы, но мастерство не купишь ) Карта зачетная.

0

Новая карта вышла: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9H5lIN3-Z0Y

0