на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Battlefield 5 - Официальный трейлер для Gamescom - Разрушение Роттердама

"Официальный трейлер Battlefield V для Gamescom покажет вам новые карты и фрагменты игрового процесса. Куда бы ни забросила вас война — на разрушенные улицы Роттердама или в раскалённые пески Северной Африки — Battlefield изменится для вас навсегда. Следите за официальными каналами Battlefield V, чтобы быть в курсе свежих новостей с Gamescom.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нихрена себе, какие каскадеры воевали во Второй Мировой в параллельной вселенной - в прыжке через окно второго этажа и на брусчатку перекатом. Нашим дедам и не снилось, называется..

16

Словно трейлер Call of Duty поглядел

8

Такое же дерьмо как и BF1! Rest in peace Battlefield 4....

8

увидел как чувак спрыгнул с 2 этажа и ему ничего,негроид которых не было BF1 в новой обертке,не зря прогнозируют финансовый провал,игра рассчитана на узкую аудиторию,хотя старались угодить всем !!!!вот что бывает когда просто бабки нужны а на все плевать ,еще к тому так можно и историю переписать ведь молодые хавают это как правду и историчность,скоро начнут хроники с сайтов удалять и нас ждет хаос,Post Scriptum и то лучше с его багами недоделами и нерфом сами знаете кого.

6

Ну что это за фигня, ну где мои синемордые негры, где бабы с битой и рукой металлической, это не мой Battlefield! Верните феменизм!

5
Bertolet написал: Battlefield 4

BF4 хорош, все еще бодро играется =)

4

hangloose отдача там просто прелесть. нет рандомного разброса, да и отдача достаточно слабая. провел в альфе часов 10

3

puc7 в альфе на ПК? (твой ответ мне получил минуса, вот уроды в ленте сидят))))

0

puc7 а комент ваще удалён с ветки ))))

0

Те люди которые ожидали реализм второй мировой... Вы шо ебобо? Когда это в батлфилд был реализм? Нам дают всего погамать на оружиях и техниках второй мировой в мультиплеер. (Только в батле можно прыгнуть с 3 этажа не сломать ногу, причем ещё и бегать)

3

Бессмертных разукрашенных теток не замечено, уже прогресс,

1

Мне одному кажется,что тигры как-то чересчур быстро едут?

1

Графика отвратительна. Это уже не "реклама авто", это японская реклама пакетов для блевоты. Слишком много фильтров,слишком яркое солнце и при этом чёрные тени, днём таких теней быть не может. И это говнище не убрать, потому что на фростбайте все настройки выглядят одинаково.

-18

Porsche911GT3RS может я не прав, но разве игра не должна выглядеть как игра, а не как жизнь?

1

FreeXide какая игра ,ты понимаешь что они там в роликах говорят .....

1