на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Battlefield 5 - Официальный трейлер многопользовательского режима

Royale грядет в #Battlefield V, созданный заново с разрушениями, игрой в команде и техникой. Это будет не похоже ни на что ранее, и мы расскажем больше в этом году.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ну хотя бы на цирк больше не похоже

24

ещё один мод на третью баттлу

21

Вот зачем делать трейлер многопользовательского режима и показывать в нем геймплей из сюжетной компании или того хуже ролика на движке игры, когда всем ясно, что к примеру анимация утаскивания медиком другого солдата с линии огня на поле боя явно в релизной версии мультиплеера не появится, теперь и разработчики игр людей за дураков пытаются держать.

13

Kenn1y Вообще-то фичу таскания тиммэйтов обещают в релизе.

4

Kenn1y Разработчики сказали что появится.В третей части этого никто не обещал.

2

Kenn1y Не чувак, это будет в мультиплеере, можно будет раненого чувака оттаскивать в укрытие и там поднимать + теперь можно будет поднимать чуваков любым классом, но это будет дольше чем медиком и хп не полностью будет восстанавливаться. Там много новых фишек и геймплей от них замедлится, игра будет смахивать больше на старые батлфилды, здесь ток графа как в бф 1, а геймплей от него будет отличаться. Ещё разрушаемость новая, больше походит на бэд компани, вообщем это возвращение к истоком. Посмотри ролик Зомбируса он много об этих фишках рассказывал.

3

Ничего особенного. Просто пустые пострелушки с графоном и толерастией. Проходняк года.

13

кому эта батла нужна уже, когда осенью внезапно выпустят бесплатную World War 3 от поляков, заютубьте))

9

MegaDen666 игра будет не бесплатная, уже подтверждено!

2

MegaDen666 В WORLD WAR третья мировая война, не всем это понравится, во первых, во вторых, анимация персонажа и оружия, пока что - ТОПОРНАЯ.

1

Мы дождемся главной темы или нет?

7

Ну вот теперь нравится.

6

проклятый пг плеер не работает!!!!

5

да уж исправились молодци и картинка интересней стала

4

Очень похожа на Battlefield 1

4

ЭТО ШИКАРНО! BAd Company, ты ли это?)) Механика передвижения персонажа.....ну...почти человек, реальный.

3

Игорь Пантелеев Кстати реально Bad Company 2 напомнило. Зимняя карта - городок с горами, самая любимая карта была. Через стены там любил появляться. )

8

Если по механике будет как БК 2, то для игры этот момент будет считаться весомым плюсом. Правда у меня лично не очень хорошие чувства вызывает сеттинг 2 мировой.

3

И правда, на цирк больше не похоже, выглядит прекрасно, но пока не покупал бы, т.к купил по большой скидке комплект Battlefield 4, Hardline и 1. Поэтому пожалуй буду ждать скидки, да и меня вполне устраивают предыдущие части.

3

буду брать, за лето как нибудь да 3 рубаса можно отложить для любимой серии...хотя думаю есть смысл дождаться выхода не поря горячку

2

Вот теперь в такую игру хочется поиграть, а не в то мракобесие.

2

Карты не из бедкомпани случайно?

2

Ещё вроде в Grand Operations заставки перед игрой будут на манер БК2 и Call of Duty WW2 в режиме war, вообщем почти всё что показали в этом трейлере это реальные геймплейные фишки. Пререндер был только в начале, и то не такой как в первом трейлере.

2

реально доставляет что наш персонаж становится похожим на человека, будет ли это нормально реализовано в условных зданиях, когда раньше лежал по грудак в стене.

2

Разработчики сказали что появится.В третей части этого никто не обещал.

2

коллиматорный прицел...…. не, не жду

2

Как если бы разработчиков калды заставили работать в DICE.

2

Теперь хотя бы не вызывает отвращения

2

ооо ну да вроде норм но у меня комп не потащит((((

2

Компания норм... а онлайн то кто играет? Школьники?:)

0