на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

BATTLEFIELD 5 Reworked Trailer | Исправленный трейлер

Мой исправленный трейлер новой Battlefield 5. Немного порезано, цвета стали чуть-чуть блеклее... зато под музыку.
Music: Chelsea Wolfe - Carrion Flowers

Комментарии: 10
Ваш комментарий

С музыкой вышло очень даже неплохо, молодец!

4

Странно, вчера на ютубе смотрел другой исправленный, сначала баба-протезная бьёт мужика дубиной, потом она стреляет из винтовки, потом подъезжает на тачке к дому, потом её валят в доме! Короче загадка, все исправляют на свой лад)) от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется))

4

феменистки говно, из-за них скоро всю историю испортят. Сначала ультра-бабы во второй мировой, потом скажут что небыло фараонов белых мужчин, были только женщины и негры. Хорошо что до нас пока эта херня не дошла

1

SHMEL_OMEGA При чем тут феменистки? Во второй мировой не только мужики воевали. А на элементы кастомизации плевать. Чем их больше, тем в мультиплеер играть интереснее будет.

1

Ashen Rover Женщины то воевали, это я знаю и признаю их заслугу. Но вряд ли гансы дадут просто так себя колотить. Это подготовленные солдаты, как ни как. Батла делается неисторичной намеренно. Поэтому я не признаю ее игрой про вторую мировую. Я буду признавать, что действия игры разворачиваются в альтернативной вселенной, где бабы не слабее мужиков.

0

Годно, но вот трейлер громче музыки .

0

чушь какая-то, обхожу батлу с 3 части, так же как колду с мв2, шатуны скатились куда то не туда

-3

Roman Niko21 чушь это то что ты написал

2

SinLaifSinLaif НУ да, куда уж мне до тебя высоколобого

0