на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Battlefield V - Официальная GeForce RTX В реальном времени трассировка лучей | Gamescom 2018

Трассировка лучей в реальном времени приближается к Battlefield V. Ознакомьтесь с демо-версией мероприятия Gaming Celebration от NVIDIA в Кельне, чтобы увидеть отраженные в реальном времени отражения в действии в Battlefield V.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ВАУ ВАУ ВАУ.... В самом видео видно, что в комплекте с картой rtx нужна лупа чтобы можно было расмотреть и обратить внимание на все эти отражения, лучи. Если в батле будете видеть дауна стоящего на месте знайте, у него rtx и он лупой рассматривает отражение, ему всеравно что это шутер с быстрой динамикой. Он пришел рассматривать лучи и отражения.

17

Лучше бы в Ведьмаке 3 показали эту трассировку, а не в каких то отстоях. А так же в других достойных играх, чтоб действительно был повод покупать 2080ti.

15

У диктора и людей в зале такая реакция, словно им 3д графику впервые показали

8

william1992 Им дали и они восхищаются.Все как в басне у Крылова "Петух и кукушка"."...Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку..."

1

угу, посередь города охваченного войной стоит мытая отполированная тачка, что аж на солнце блестит и отражает пламя от выстрела, но без колес, ору

8

По-моему ГТА 5 Rеdux выглядит не хуже...и не нужно 100000р

6

Ну такое. Вот если честно... и прожирает половину fps...

6

И да...давайте все игры теперь под дождём...

3

Убер супер новые лучи и пламя на фоне из Денди 1990х годов в 144р, это какой-то новый уровень от ЕА...

Спойлер
1

По сути, это следующая ступень развития отражений.

-2