на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эх...Они могли на этом движке,такие масштабные баталии замутить.... Но не понятно что им важней,аудитория или "меньшинства" точнее деньги!

4

Bro-Go game судя по тому что они выдали, им на аудиторию насрать, им абы бабло грести лопатами и быть на вершине хайпа лгбт-шной деградации общества

2

История. Нет, вот говорят про негров во французской армии. Но французская армия перестала существовать в июне 1940 года. Франция была оккупирована. Но показывать про колониальных рабов негров из Африки, вот это как раз таки не политкорректно. Почему рабы негры? Потому что они шли воевать не по своей воле, их никто не спрашивал, они были колонией Франции. Я понимаю если бы вспомнили про Нормандию- неман Ну видимо про них решили не вспоминать, так-как это авиакрыло было создано в Советском Союзе. Ненавидят они нас. Ну тогда бы могли хотя бы показать "маки" французское сопротивление. Но авторы видимо посчитали, что это не политкорректно. Ведь негров в сопротивлении не было. Но могли сопротивление - вставить, ведь там сражались и женщины тоже.

0