на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Геймплейный трейлер "Королевской битвы" для Battlefield V

Electronic Arts и DICE опубликовали геймплейного видео режима «Огненный шторм» для Battlefield V, который станет доступен 25 марта.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

наличия ударной техники смущает как то

7

Выглядит круто. Может даже вернусь в 5-ю батлу чуток поиграю ради режима. Королевскую битву конечно не особо люблю, но после APEX как то лучше стал относиться к данному режиму. Надеюсь здесь батл рояль сделан такими же прямыми руками, как и вся игра батла5.

ColonelJason написал: в вопросе реализации механик командного взаимодействия она идеальна

Идеальна была на бета тесте ДО релиза, когда патронов не хватало и все классы бойцов должны были друг другу помогать. Затем игроки начали ныть по этому поводу. В итоге 5-ю батлу упростили, командное взаимодействие стало бесполезным. Игра конечно классная и вообще афигенная, но командного взаимодействия здесь минимум... почти нет... Для одиночек или казуалов быть может это идеал, а для действительно командных игроков такая игра быстро приедается. В рейдах на боссов в Destiny 2 взаимодействия между игроками в тысячи раз больше, чем в 5-й батле...

2

Достаточно необычно выглядит, даже не смотря на такое распространение жанра.

-1

вот блин, вообще не собирался покупать батлу 5... и щас чё то после этого ролика передумал.. это же круть!

-1

Тимплей в батлфилде закончился на BF2

-2

Devijack Так иди и играй в него. Какой смысл об этом ныть? Отсутствие тимплея это не к разработчикам, а к игрокам.

-2

Skvizgar Не совсем. Очень многое зависит от разработчиков и как игра сделана. Если игра игнорирует спокойное существование самушников, то они и будут дальше играть раздельно. А таковых большинство, если не все. Разрабам надо что то революционное придумать, перевернуть с ног на голову концепцию Battlefield, чтобы заставить бойцов реально держаться хотя бы в одном отряде.

4

ArtPRO БФ5 можно во многом упрекнуть, но вот в вопросе реализации механик командного взаимодействия она идеальна. Тут разрабы сделали всё, что могли.

-5

Skvizgar Че ты разнылся, я и так в него играю время от времени.

0

Лучше б в бф1 завезли, чем в этот кал

-6