на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Официальный ролик одиночного режима Battlefield V

Electronic Arts и DICE выпустили первый полноценный трейлер одиночной кампании Battlefield V. Рассказывать о кампании как таковой разработчики не стали: трейлер это двухминутная нарезка катсцен и геймплея из разных глав сюжетного режима игры.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Среди союзников ещё и белые люди будут. Как цензура пропустила?

65

Brannan Все белые будут гомосеками,вот как.

-3

Бабы и негры ... Первая батла за столько лет, которую прохожу мимо.

48

Кривой Мазила а что в ней плохого то? в онлайне тебе какая разница бабы негры, вот ли не наплевать? а сюжетка!? да в батлу из за сюжета же играют. ахахха вот что значит стадное мышление. высказать недовольство потому что любимый блогер так же говорит. в игре по крайней мере геймплейно все круто выглядит и управляется. как и в прошлых частях, я не сторонник батлы и не играю в онлайн там. но они у меня все есть с третьей части. поиграл в минувшую бетку. мой комп онлайн не потянул. 50 кадров, это самоизнасилование. но побегал и посмотрел огромную карту, огромную достоверно воссозданную. стрельба и все такое на уровне. какие негры и бабы! да я плевать хотел вообще на них когда вокруг такая красота.да и внимания не обращаешь когда в тебя стреляют! прям ты вглядываешься а не негр ли меня убивает! а вдруг баба! какой же это позор будет! посоны со двора засмеют же. ну рил вам самим то не противно идти на поводу у большинства. как будто своего мнения никто не имеет. я не фанатично защищаю игру! я ее даже покупать не буду. мне не нужен онлайн. а вот пиратку или оффку возьму ради сюжета и красот, как тот же батлфронт 2, отличная кампания поиграл с удовольствием, но это игры заточенные на онлайн что мне не нужно. так в чем тут провал, я не пойму!? ваши тупенькие блогеры не навязывают вам свое мнение. вы сами за ним идете как паства за пастухом. трейлеры зрелищные, да плевать на эти руки протезы и негров и феминизм, это лишь говорит о неудачной рекламной компании, которая хотела показать что в игре найдется место каждому и что там много кастомизации. геймплейно это не делает игру плохой. во всяком случае нужно было хотя бы поиграть в бету, прежде чем делать выводы, ничем не подкрепленные. шикарный графен, шикарная кинематографичность, шикарный геймплей и стрельба, что еще надо от батлы? ты хейтер сам знаешь хоть чего хочешь? по мне так едва ли. это хейт ради хейта. так как в школе стоит толпа пинает одного. а за что его пинают всем плевать. конликт между двумя, а пинает толпа. так и тут. ничего не знают а пинают. позорники.

2

Как они заипали с неканоничностью, неграми и феминизмом, уж тогда покажите победу нацизма. Что а не хотите ?

43

толпы негров, "сильные и независимые " женщины, эту игру нужно назвать "битва за толерантность 5" ps Геев пока не видно

43

Игорь Яннаев скоро и геев добавят...твари одним словом они

22

футболист_еп Они там уже есть. Два негра в трейлере 100% будут геями. Мы,господа, вступаем в новую эру, где гомосятина и феминизм имеют равные права с общепринятыми отношениями. Так что держимся, мужики и не поддаемся!

1

Короче нас(Советский Союз) просто вычеркнули из списка грандиозных военных сражений. Ведь получается что не было ни Битвы за Москву, ни блокады Ленинграда, ни Курской Дуги, ни операции "Багратион", ни Форсирования Днепра, ни Освобождения Польши, ни взятия Берлина. А были выходит супер эпичные сражения за Норвегию, в целях помешать поставкам шведской руды в Германию, да великие битвы с Роммелем в Северной Африке, да пару битв в Европе. Мда... да, конечно они знают про Сталинград, но только из-за того, что там оказались в окружении 300000 немецких солдат, а жестокие Советы заморили их там голодом. Вот так вот, не спеша, потихоньку, заменой фактов через фильмы, а теперь еще и игры и переписывают историю. А ведь нам что надо от игр сейчас? Главное чтобы все было красиво и эффектно. А история для историков. Так вот смотришь на все это и приходишь к выводу, что со времен древнего Рима ничего не изменилось - >"Дайте народу игр и зрелищ и они забудут о своем реально бедственном положении"

37

Andyexp Никто никого не вычеркивал, они (ЕА) сразу сказали - упор на менее освещенные театры войны. В Норвегии, и Бельгии, Дании и Нидерландах тоже воевали...недолго, но тем не менее. Что касается ролика - гм... #этонемойбаттлфилд!

22

Dead_sausage Не удивлюсь, что с таким подходом, нам в одной из кампаний придётся воевать за УПА, а во врагах будут немцы и русские.

10

как переписать историю в умах молодого поколения :) - пособие черт побери...

27

В их реальности Советский Союз в войне видимо не участвовал, в лучшем случае будет морская миссия по защите конвоя Ленд Лиза от авионалёта, во время доставки помощи советам.

26

Halapalyz В их реальности просто даже белые люди не участвовали. Негры и сильные независимые бабы только воевали. Конечно геймплей придумать про самоотверженных медсестёр придумывать лень. Проще просто шкурки пририсовать новые вместо мужиков и все

0

чушь полная ахаха дизельная подлодка всплывает и прыгает как подлодки ракетные крейсера нового поколения ахаха а танк тигр весом в 50 тон прыгает как спорт тачка в каком то нфс эх а где протез то тот от стимпанка мда сразу видно чушь и провал

18

Вторая подряд батла идет у меня лесом.

14

ну не знаю..по-любому будут покупать. как бы кто не срал. но. трейлер так себе. и я не понимаю одного, все же сейчас делают ремейки, не судьба что ли было заново сделать 1942???? вот это была игра когда то.

11

Я считаю не плохо, лично я не играю в мультиплеер именно Battlefield 5 и Battlefield 1 , так что Одиночка пойдёт за милую душу, подойдет пострелять по бегать в полне сойдет.

7

Всё ещё хуже чем я думал. Это победа(победа над адекватностью)

7

Почему освещение такое черное?

7
Казах из Астаны написал: уж тогда покажите победу нацизма

Вольфенштейн?

6

Не совсем понимаю вайна, ведь в годы Второй мировой были военные подразделения, состоящие из чернокожих. Это очевидное проявление махрового расизма, процветавшего на Западе в те годы, действительно имело место быть.

5

ЛУЧШИЙ ТРЕЙЛЕР!!! АТМОСФЕРНЫЙ!! ДУШЕВНЫЙ!! Я НАВЕРНОЕ СО ВРЕМЕН БЭД КОМПАНИ 2 пройду сюжетку в серии БФ!! сюжет в бф3, бф4 не осилил вообще! а тут ТОП! Даже бф1 премиум за 187р купил и пройду сюжет там! ВСЕМ СПАСИБО! БФ5 МОЙ!!

5

ах... да, теперь понятно! как должен был выглядеть демо-ролик (сингл кампании) Star Citizen... чтобы их не обвиняли в расизме.

4

Немцы посадили американца в тюрьму, феминистки терпят, негры превозмогают

3

Девушка лыжница спасает любовницу именна такая была на самом деле война

3

Люди, который кричат что надо забить на "негров, фемок и тыды" явно не понимают значения слова "пропаганда". Когда эта агитка т.н. меньшинств (на самом деле самая горластая и наглая часть социума эти 0,05% населения) льется изо всех источников, когда ее адепты требуют (!) цензурировать или уничтожать фильмы-игры-книги, где этого нет или подано "не так", по их мнению, это совсем не мелочь. Адепты этого движения, вписавшись в компании на потрясающие в плане идиотизма должности типа "директор по взаимодействию с меньшинствами", "куратор межгендерных игровых процессов" да и просто вставшие на этот путь разрабы позволяют себе хаять свою целевую аудиторию, откровенно оскорблять, а когда против их хамства голосуют баблом, снова с пеной у рта набрасываются на поклонников с избитыми ярлыками "сексист-нацист-гомофоб" и иже с ними ЕА давно прогнулась перед этими НПЦ, как и еще ряд компаний, а хамское высказывание "не нравится игра - не покупайте" от их продюсера (ныне ушедшего в отставку) тому яркий пример. Я вот не хочу поддерживать эту пропаганду, я не хочу, чтобы это гуано насильно впихивали в мои хобби, поэтому я голосую баблом - идите на йух, Дайс, это первая игра из серии БФ которую я не куплю из принципа. Игры должны доставлять удовольствие - если я не хочу видеть в историческом шутере баб, негров, ЛГБТ и иже с ними, почему я должен терпеть это? Мое право и мой выбор.

3

На превью та баба из игры престолов чтоль?)

2

Дети главные герои и за них будут играть? Что то не хрена не понял.

2

Нет русских, тех кто положил миллионы жертв на алтарь войны и заслужил победу. За то полно негритосов и каких-то аниме телок. А в окопах будут сосаться геи и местные лезбы играющие стим-панк фистингом. Мы же за меньшинств! Нахрен достоверность...

2

Ну что сказать... Эта батла может и будет интересна в плане геймплея, но эти толерасткие штучки меня просто отталкивают. Жаль, что крупные компании все больше поддаются этому. Мояборьба и превозмогания - идеальный микс

2

После этого трейлера захотелось сыграть в CoD2 и посмотреть фильм Враг у Ворот, дабы унять боль от того, что я увидел.

2

С какой сраной скоростью подлодка всплывала что так выпрыгнула из воды какая скорость у тигра что он так прыгнул с дюн там повезет если он 30 километров разгонял после такого прыжка с дюн у тигра должна была полететь вся ходовая и пол экипажа как минимум окочурится

2

Darcs299 у меня друг служил на Т-62, говорит так же прыгали. какие же вы пресмыкающиеся. гугл в помощь! теперь удали свой высер и не позорься. иди расширяй кругозор invizators твое развитие - чушь полная.

Спойлер
1

Marionetco эм, подлодки времен второй мировой в такое не могли, расширяй кругозор. При чем тут Т-62, когда в трейлере Тигр? Или по твоему если может один танк, то может вообще любой? хД

2

Copeco откуда ты знаешь? ты конструктор тех подлодок? почему они так не могли?

1

Copeco даже если они так не могли! в кино тоже много чего невозможно, это выглядит круто! кинематографично. а батла это тоже своего рода кинчек интерактивный. это что симулятор? где то сказано что это симулятор боевых действий:? нет. так какие вообще предъявы к реализму я не пойму? чет арма со своим корявым реализмом не такая популярная! потому что там скукота творится. никаких эпичных сражений и кучи взрывов. а тут экшн чисто и все это вам дается. к тому же для срочного всплытия подлодки, нужна не только скорость. почитай, как это работает.

3

Marionetco

Marionetco написал: откуда ты знаешь? ты конструктор тех подлодок? почему они так не могли?

Читаю книги.

Marionetco написал: даже если они так не могли! в кино тоже много чего невозможно, это выглядит круто! кинематографично. а батла это тоже своего рода кинчек интерактивный. это что симулятор? где то сказано что это симулятор боевых действий:? нет. так какие вообще предъявы к реализму я не пойму? чет арма со своим корявым реализмом не такая популярная! потому что там скукота творится. никаких эпичных сражений и кучи взрывов. а тут экшн голимый и все это вам дается.

Дело не в скукоте, это разрушает атмосферу и веру в илюзию происходящего. Это как в звездные войны, вместо лазерных мечей вставить каменные топоры времен кайнозойской эры, и выставлять это на серьезных щах

2

У еашников беда просто с нормальным показом всяких меньшинств. Они это постоянно делают так, что просто фейспалм.

2

Это блин показано как какое то развлечение для скучающих солдат, а не страшная, ужасная и кровавая война. Да и с физикой, реалистичностью конечно же переборщили. Экшн сделали. Истории по этой игре точно верить не надо.

2

Оказывается войну выиграли 2 негра и 2 женщины, а не МИЛЛИОНЫ мужчины, юношей и стариков что отдали свои жизни! Знаете Дайс, вы своим поведением и агрессивными попытками пропихнуть свое "дайверстити" подталкиваете некое количество людей под мысли типа: "За такое будущее те миллионы отдали свои жизни?, против того ли врага сражались?" Вы своим форсом толерастии подталкиваете очень многих людей под опасные размышления.

2

Как же обидно и жаль!!!! Во что превратили игру!! ((

1

В новой батле нас ждут еще больше негров и баб,даже разрабы сказали "жаль что мы не добавили больше женщин" в первый бф,не удивлен сейчас фильмы и игры не обходятся без этой тупой толерантности.#notmybattlefieldf #голливудскаяпараша

1

Убогая пафосная х-ня. Лучше бы Bad Company 3 занялись.

1

Опять ниггеры))) А девочка на лыжах красивая!!!

1

Хм... Это только мне так кажется, или в BF1 персонажи виглядят более реалистично?

1

Неее,ну нахер. Эту часть брать точно не стану. Перегибают ребята со своею ленью и нежеланием делать то,чего они хотят,а делать то, чего требуют толстосумы и "разноцветные" конторки. Нахер нахер нахер.Да и такое хамское отношение к комьюнити.

1

Скоро будет добрый Гитлер педик с черной кожей

1

Толерантная хрень получилась, обидно за серию, лучше бы вообще сингл не делали тогда.

0

"избыток черной культуры" и феминистки... да, толерасты писаются кипятком от увиденного...

0

пожалуй стану на сторону фрицев)))

0

Вторая батла после хардлайна, которая идет лесом.

0

Ох и параша, а ведь у меня есть все бф начиная с бк2...Не буду брать.

-1

могли бы уже сделать как в колде последней только мультиплеер и невыеживатся с одиночкой, она здесь нафик не нужна

-4

Отличный трейлер. Только хейтеры как всегда недовольны.

-6

Уж лучше зомби в БО4 проходить, там хотя бы все логично.

-6