на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Официальный трейлер Battlefield 5

Дебютный трейлер Battlefield V. Игра выйдет 19 октября.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

По сравнению с трейлером BF1-это ничто Даже не знаю, презентация так себе, 40 минут тянули ради рендера длинной в 2 минуты

54

Трейлер неплохо так дизлайкают на Ютубе. Если они не могут сделать нормальную презентацию и трейлер, что говорить о самой игре? Им по барабану на игроков. Лишь бы купили. Задумайтесь.

35

Int0xicate Когда это трейлер был показателем качества игры ? Есть игры с умопомрачительными трейлерами , но при этом сами игры ужасны !

5

raven619 Да, так часто бывает. Трейлер очень красивый, а игра не то уже. Тут же DICE пошли другим конём: трейлер говно, как и сама игра. При том тут не просто отренденный ролик, тут он сделан на геймплее, в котором даже интерфейс не убрали. А по кусочку геймплея видно, то это та же самая Bf 1. Ну а про негров и баб уже все отметили. Но на самом деле это кооператив. Но не факт, что в мультиплеере такого не будет. Потому я уже по трейлеру заверяю, что игра - шлак.

4

tesla707 А нормально бегать в вв2 форме хелло китти или мужик с катаной на зап фронте? И да трейлер полный зашквар,столько пафоса что смотришь фильм от Майкла Бэя

18

Jeka5_45 Да нормально. Лишь бы весело было. Не смотря на шикарный трейлер первой части, сама игрушка вышла посредственной, на мой взгляд. В четверку наиграл часов 500, а в бф1 всего около 50. Так, что, трейлер не показатель. Но, даже, если судить по нему, я вижу, что этот пулемет уже выглядит и ведет себя лучше, чем всё оружие в бф1. Да и камуфляж с пламегасителем (?) зачетные, и, надеюсь, опциональные. В первой части вообще всего 3-4 кастомных прицелов было на все классы + 1 штык на все классы + скины на оружие, которые даже видны не были + само оружие, ведущее себя, как огнестрельные водопроводные трубы. Если сюда вернется система модулей из четверки, то, в купе с механикой Сиджа, позволяющей простреливать стены + возможность возводить укрепления, то, должно получиться довольно не плохо.

3

Дима Булдаков Ну так, разрабы ж не дураки и ориентируется на запросы основного ЦА, которое заносит деньги) ты из тех самых))

16

ZanVan А ты хочешь сказать что не будешь её покупать?

3

Дима Булдаков Я хочу сказать, что по мере навала графония сами шутаны все больше деградируют в плане треша, угара и сюжета.

7

Очень слабый трейлер!

14

Скатились до уровня Кал оф дути, трешак полный. Хочется атмосферной игры про вторую мировую, а не пафосную пародию

14

Трейлер не понравился, особенно на фоне трейлера-анонса предыдущей части

13

Вангую, следующий BF будет под номером Х..

10

СЕГОДНЯ ИГРАЕТЕ В ИГРЫ ПРО ВТОРУЮ МИРОВУЮ БЕЗ СССР, А ЗАВТРА СМОТРИТЕ ПОРНУХУ БЕЗ БАБ!!!

10

на этот раз воздержусь от покупки,только по большой скидке,а так никаких предзаказов

9

Отказались от Вьетнама в пользу "возвращения к истокам". Как бы это не вылезло им боком. Вторая Мировая уже много кому осточертела.

7

чего все расшумелись? я вот думаю что примерно так вторая мировая и выглядела. но под лсд

7

После провальной - поломанной 1-й батлы где полностью убит баланс и нет класса медика(никто не за него играет), Dice решили ещё и новую часть уничтожить и превратить 2-ю мировую в цирк шапито.

6

Ретро-футуристичное техно-фэнтези.

6

Почему я вижу COD WW 2, но в привычной графике от DICE для баттлы ?

5

Дождались: баба на обложке. Даёшь негра на обложку, а лучше бабу негра.

5

Как и думалось это вторая мировая.. Где нормальная балта с современной войной? Хотя бы во Вьетнаме.

4

LeopoldoMendoza Если честно я так и не понял, вторая мировая, либо кибер панк? Я ждал этот сеттинг, но пока не впечатлен(( Много смотрел документалок о 2-й мировой и западных и наших, ни где не встречались такие ряженые бойцы, может это и фишка какая(типо кастомизации), но опять же, тогда какая это вторая мировая. Это не вторая мировая, а вторая ряженая война!))

28

FX-Baikal Вторая ряженая война от Батлы.Да так и есть)

9

LeopoldoMendoza Если ты не знал, то первые battlefield были про 2 мировую (как и cod, который сделали разработчики батлы).

2

Так ну посмотрим что будет на самом деле

4

Они бы ещё экзо-скелет впихнули туда.

4

Создали бы войну в наше время - вы бы ныли что ничего нового

4

как по мне, так после BAD COMPANY 2 не было ни одной достойной батлы. там даже одиночная компания была круче, чем в колде, а мультиплеер просто был шикарный, как вспомню наши сервера с 5К очей респауна, так слёзы наворачиваются вот там реально было клёво.

4

GREEZLY125080 Почти год не заходил в BAD COMPANY 2,сегодня зашол и играют 12 на 12 на пс3. Все ждут BAD COMPANY 3 поэтому не берут пс4.

0

аж башка закружилась, все куда-то падают, в кого-то стреляют, орут и шикают - карусель какая-то... странный трейлер

4

А зачем делать наше время ? Мне бф 4 хватило. Вот будет вов на движке фростбайта и это круто. А наше время там тоже особенно ничего нового не увидели бы. А насчет трейлера да не топ, но трейлер это не игра.

4

отличие от bf 1 одно: появится протезы!

3

с каждой частью все тяжелей удивить

3

Не че не понял...то бабу убивают она расползаеться по стене, то в следующем кадре скачет как не вчем не бывало..надо ждать геймплея и смотреть карты, но влюбом случае батла 5 лучше колды iiii..

2

Neзнайkа ты знаешь что это баба с протезом,наверняка или может быть точно она будет хилом)

3

xXHASLXx Ну может и хилом, но зачем в трейлере ее убивать и оживлять. Это же тупо и нереалистично.

1

Ну трейлеры всегда красиво и эффектно выглядят, а на деле не будет как в трейлере этом

2

Спс дайс, что теперь точно не куплю эту игру! Почему не сделать нормальный Батлфилд 5 в наше время?! Все уже наиграли в 1ую и 2ую мировую в БФ1 и WW2, но неееееет, мы дадим ваще однну WW2 на движке фростбайт. Эту игры ждет учесть Хардлайна - провал.

2

По моему с каждой новой частью разработчики делают только хуже и хуже, печальная история

2

БФ1 это жесть в плане сингла - проходилось как какой нить 8-сортный шутан для 1-го пальца на телефоне по принципу тира. Никакого ощущения что ты играешь в шутан.Дайте шутан ёпты, в котором надо играть а не делать вялые перебежки попутно отстреливая кого то там по дороге для галочки.

2

То что трейлер не о чем - уже ясно, но еще негодую от рыжей бабы с протезом. Понимаю, если бы это был какой-то кибер панк, фентези и т.д., но вторая мировая и рыжая женщина с протезом, которая не умирает от взрыва гранаты - какой-то треш. Чувство, что все долбанулись модой на рыжеволосых викингов

2

пусть учатся делать трейлеры у юбисофт и близард :D

2

всю ночь вапал на этот трейлер .....быстрей бы уже бы дата выхода....

2

по моему это far cry который косит под call of duty

2
1

Вот это бредятина! Вот они задрали планку бреда! Может они хотят подчеркнуть что это всего лишь игра? Никакого реализма, никакой исторической достоверности - просто игра для... не буду минусы собирать

1

Kot Markiz Согласен,в трейлере реально бред какой то творится. Меня еще "убили" самолеты, пролетающие в 5-10 метрах над землей.

1

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=14437144604367251055&text=wtf%20is%20this&noreask=1&path=wizard&ts=1527254492925&source=share

1

первое, что режет глаз, ленточный пулемёт, с которых в то время на пешем ходу в прынципе невозможно стрелять было ))) у пулемётчика обязательно должен быть "второй номер", кто ленту держал ))) иначе моментальный "перекос" ленты, заклинивание аппарата, и привет родителям ))) Не зря Дегтярёв дисковый магазин придумал, ДП который многие по фильмам знают. Именно с ними, наши войска и партизаны превращали в фарш немецко-фашистских захватчиков ;)

1

Нужно больше спецэффектов

1

Как же хайпово сейчас обсирать абсолютно ВСЁ....

0

А че в какойто батле были такие моменты настоящего поле боя как в этом разве? А тут настоящее поле боя, где непонятно кто где и творится полный капец. Единственная часть что хоть как то отличается от прошлых копипастов третьей части с модами.

0

FPS себя изжило уже, вангую за TPS ). это не моё предпочтение, а тенденция в играх, все эти дополнительные "ништяки" за бабки, типа нового прикида и т.п. как бы ставят перед фактом.

0

наконец то возвращения корням жду такое ощущение в трейлере когбуд-то там виаре играли батле

-1

КРУТО!!!! ЖДЕМ!!! Сразу куплю

-1

сразу стока критиков .что вы судите по ранним трейлерам ведь это не главное гемплей главное а я думаю они не подкачают!!!

-1

Собрались нытики не нравятся им видите ли.Скажите спасибо разработчикам что вообще что то делают а так без игр сдох ли бы наверное.

-2

Космодесант Наверное, у меня в детстве из игр был "квадрат" на асфальте, футбол, велик, тетрис и игра "волк, который ловит яйца". Подростком впервые сел за приставку, а ПК увидел в ВУЗе (ноут IBM в общаге). И знаешь что) Мне реально жалко нынешних задротов, которые от компов не отлипают ради каких-то пиксельных достижений)) А гавно - оно и в Африке гавно.

5