на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Тизер Battlefield 5

EA выпустила тизер Battlefield 5 и показала новый режим Airborne. Узнать подробности можно будет на конференции 9 июня в 21:00 по московскому времени.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Слишком длинный тизер - чуть не уснул.

17

Опять все будет аунтентично, как в бф1, унылое зрелище! Буду дальше играть в бф4!

10

VANINII В четвертой так все классно, правда абрамс и т-90 характеристики одинаковые но модельки же разные (хотя это совершенно два разных танка в реале) как и со всей техникой в этой топовой бф.

4

h00weh Всегда забавляли упыри вроде тебя. Про гейм дизайн, сразу видно - никогда не слышал. Но поныть про какую-то чушь, это всегда пожалуйста. Хочешь реализма - чеши в Арму, или в Сквад какой-то. БФ не сим, а обычный мультиплеерный шутер. Кто в здравом уме выберет реальные характеристики (многие из которых, к слову, вообще никаким боком не сделать релевантными в плане геймплея) вместо баланса? Кому нужны матчи где у одной из команд техника откровенно слабее? Ну давай, чтоб уже было совсем очевидно, сделаем истребителям разный радиус поворота, и получим игру, в которой небо будет в 90% случаев доминироватся одной и той же стороной. Начни менять танкам броню или урон, и будет тот же эффект, только чуть менее кричащий. Но так или иначе, никому такой реализм нахер не упал. Кроме, очевидно, тебя - смышленого поклонника исключительно реальных танков.

13

Freerom Клавиатурный герой, кто просит реализма ? Могли бы хоть какое-то различие сделать между танками самолётами и вертухами а так модельки разные из года в год и так сойдёт .

2

Ваш плеер включал это видео в 10 раз дольше чем идет оно само.

7

Владлен Стенсен Все станет ясно 9 числа.

1

ООООООО БОЖЕ я же давно видел в "Medal of honor"

2

Какой насыщенный атмосферой игры видос

2

когда кадры игры занимают в видео 1 секунду

1

Х...ли думать и гадать увидим!!!

1