на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

В Battlefield V банят за изменение графики?

В шутере Battlefield V игроки сообщают, что ручное редактирование настроек разработчики могут расценить, как запрещённое действие и заблокировать доступ к игре. Почему так происходит понятно из видео.  

Снижение качества графики позволяет увидеть противников с далёкого расстояния, а также убирает листья и траву, за которыми скрывается неприятель. Звучит абсурдно, но если не хотите получить бан, не стоит заниматься значительными изменениями настроек.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Разрешить что-то делать, а потом наказывать за то, что сами разрешили. Даже слов подобрать не могу, как это назвать. Если есть "дыры" в продукте, игроки в этом точно не виноваты. А решить проблему можно просто: перед подключением к серверу для игры в онлайне, можно проверять файл конфига и, если не соответствует необходимому минимум, не разрешать подключение. Сингл играть - пожалуйста, мультиплеер - проверка конфига.

17

Brannan Если у кого-то задница вместо головы, то это проблемы исключительно этого жопоголового персонажа. Ты средством для набора текстовой информации (клавиатурой) тоже можешь воспользоваться не по назначению, согласно своему же принципу ("разрешили пользоваться", "дыры" в продукте"), пойти и проломить пару черепов. В гипотетическом суде такое же нытьё будешь использовать? "Разрешить что-то делать, а потом наказывать за то, что сами разрешили." Мм?

0

Maks_Gailish Можно клавиатуру (средство для набора текстовой информации) использовать не по назначению. Но проломить ей пару черепов является запретом и преследуется по закону. Если цепляться к словам. А запрет на изменение графики вряд ли где-то прописан в лицензионном соглашении на игру или в каком либо другом документе. И, если идёт бан, в результате чего игрок лишается некоторых свобод (за которые он ещё и заплатил), тогда должна быть ссылка на описание преследуемого нарушения. В противном случае любое действие против игрока является необоснованным.

0

Эта прога называется nvidiainpector Через неё делается деградация настроек графики Или улучшение графики дополнительно если позволяет машина....

11

мне кажется, что это прога такая, а не настройки графики

9

Такой графончик прикольный =) Даже и не скажешь что это графика на минималках больше похожа на какую-нибудь инди игру .

9

Shigofumi Насколько я понял это не минималки, а ухудшенная графика через программу или конфиг вручную

7

Silvarr Ну это уже как читы очень хорошо видно противников .

5

ирония. покупаешь пк за 200к и играешь на лоу.

6

А таких убер стрелков дофига во всех онлайн играх,потом удивляешся как он тебя увидел а ты его нет. Про проверку профиля настроек это отличная мысль,все должны быть равны в игре без примочки!

4

Кликбейт - заголовок и описание вводят в заблуждение. На 18 секунде автор видео говорит "я не буду говорить, как это сделать или что за программа это делает". Так что да, здесь разговор о чите, а не "злъые разрабы графику менять не разрешают!"

4

так то в таком графоне найти врага проще простого

3

людям будто деньги платят за победы

3

Всего пару настроек превращает батлу в My Time at Portia.

2

И нахрена это ?! Даже бы играть не стал с таким мерзким графоном !

2

Люди, это всеголишь игры! ИГРЫ ! Вы что? С ума посходили? Ну банят, и что? От этого ваша жизнь изменится?

2

Ну почему у вас такой отвратный плейер на PG, качество как через марлю смотришь.

1

бателфилед в маинкрафте это что то)

1

В Battlefield V банят за идеальную оптимизацию. Шутка. Честно говоря на моей 760 только на таких настройках и получиться играть без глюков. Проверять это конечно же не буду.

0

Читеров на читерский сервак.Всего-то и делов.И не надо ни кого банить.

-1

правильно банить таких ибо нехрен читерить.Меняйте вёдра и играйте нормально как все настоящие мужики а не как базарные тёлки)

-22