на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013
Комментарии: 33
Ваш комментарий

мало того что обзор делали долго, да ещё и игру унизили. таких игр вообще можно на одной руке посчитать и их не штампуют на конвеере типа код.

20

недавно прошел игру на Ютубе !!! 8 не меньше

16
15

Repero там всё отлично и сюжет и гемплей ( пускай его мало, ну и чё?). здесь мне хотелось больше смотреть чем участвовать в процессе и для меня это норм

14

по мне, игра качественная, на 8-ку

14

Категорически не согласен с этой оценкой...Как можно такой игре поставить 6 баллов,ребята?!Вы с ума что-ли сошли?!В последнее время я всё больше и больше разочаровываюсь в обзорах PlayGround.ru....А ведь я всегда считал обзоры на этом сайте наиболее адекватными,интересными и справедливыми....Видимо я ошибался(((Так нельзя ребята!Это откровенно уже просто печально видеть как Вы ставите такой игре 6 баллов,в то время когда игры низкого сорта и бездушные мультиплееры получают больше 8-и а то и 9-и...Слышите...БЕЗДУШНЫЕ!А Здесь есть душа...Эх...И куда катиться этот мир...Скоро вообще Single вымрет,хорошие сюжеты будут не нужны...Будут сплошные шейдерные сетевые пострелушки да прокачка и задротство...Грустно.(

9

ой зажрались... ой как зажрались... идите играйте в свои тупые экшены... ни капельки ни жалею о своих потраченых 2500... хоть это больше кино чем игра, но эмоции которые я получил после прохождяния просто потрясающие... да нет это даже лучше чем кино... beyond two souls эта вершина планки в игровой индустрии, которую перебьют еще ни скоро, а возможно никогда... единственная оценка которая заслуживает beyond two souls это 10/10.

8

неплохой сериал на ютубе :D

7

а что в игре есть геймплей?

6

логвинов сказал, что сюжет ужасен. вы вот, геймплей. кому верить?

5

А почему его нету в разделе видеообзоры ?

5

Мда.....Почитал комментарии и решил тоже высказаться.Лично я когда то давно играл в Heavy Rain и был потрясён сюжетом и проработкой персонажей......и знайте с оценкой PlayGround не согласен,да игра стала более линейна и некоторые моменты не получились,но игра не стала плохой.Прошел от начала и до конца и даже хочу перепройти.И я не понимаю о каком геймплеи идёт речь? Beyond игрой назвать не могу,это хорошая фантастика(лично моё мнение).Вот смотрел Логвинова - он ругает сюжет,а вы геймплей(если ещё press press x to win можно таким назвать).Не согласен не c тем , не с другим мнением.Да,если вы играли в Heavy Rain то от Beyond будет уже не тем,но даже так оценка далжна быть не меньше 8/10,так как проекты подобного уровня выходят очень и очень редко.

4

JConstantine согласен с тобой, почитай мой коммент плайграунду: пересмотрите своё мнение относительно игры Beyond to souls, игра линейна говорите вы, игра нелийна начиная от 1 главы где айданом можно остановиться, или нет, заканчивая альтернативными концовками, геймплей проблемотичен, говорите вы, нет отвечаю я, ведь если бы айдан всегда душил толпы, тогда бы игра была ну слишком уж лёгкой, игра в конце концов полукино, полуигра, я в шоке от всех обзоров, во всех обзорах говорится, что игра плохая, игра очень линейна, эта худшая игра за год. Вы чего? Игра лучше чем гта 5, и лучше, чем какая-либо другая, так как все игры построены на нескольких сюжетах, где в основном драки, убийства и гонки , тут драки и убийства присутствуют, но не из-за того что кому-то захотелось много денег, не из-за этого, игра просто супер, и сказать, что она тянет на 9 - ничего не сказать, игра твёрдая 10, не 6, не 5, не 3, а 10!

4

Игра прекрасная! Я ставлю 10 балов! Игру критикуют не за что! Мне кажется фильм и игра в одном это - шедевр!!!!! Эмоции, анимация, бои сделаны просто блестяще! Очень резкие и в тоже время захватывающие дух повороты в сюжете! Я проходил игру на youtube и с нетерпение хочу купить PS 3 и сыграть в эту игру САМ!

4

Надо бы на Ютубе пройти, вроде неплохо.

3

Самая неадекватная оценка вашей редакции, 7,5 хватило бы, но 6 это излишне !

3

Даже обзор смотреть не буду. Quantic Dream лучшая студия. Fahrenheit лучшая игра всех времен. А эта игра достойная и наверно с GTA5 делит победу как лучшая игра года.

3

пересмотрите своё мнение относительно игры Beyond to souls, игра линейна говорите вы, игра нелийна начиная от 1 главы где айданом можно остановиться, или нет, заканчивая альтернативными концовками, геймплей проблемотичен, говорите вы, нет отвечаю я, ведь если бы айдан всегда душил толпы, тогда бы игра была ну слишком уж лёгкой, игра в конце концов полукино, полуигра, я в шоке от всех обзоров, во всех обзорах говорится, что игра плохая, игра очень линейна, эта худшая игра за год. Вы чего? Игра лучше чем гта 5, и лучше, чем какая-либо другая, так как все игры построены на нескольких сюжетах, где в основном драки, убийства и гонки , тут драки и убийства присутствуют, но не из-за того что кому-то захотелось много денег, не из-за этого, игра просто супер, и сказать, что она тянет на 9 - ничего не сказать, игра твёрдая 10, не 6, не 5, не 3, а 10!

2

Ухожу нах с плейграунда из-за этого обзора. Это шедевр был!

2

Сюжет по началу затягивает... Не постыжусь того, что смотрел на ютубе как сериал. Интересная вещь. Но где-то с середины сюжет малец скатывается, появляется какая-то абсурдность - одна из таких вещей, которую здесь упомянули, НАФИГА ЕЙ ДРАТЬСЯ САМОЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ АЙДЕН??? Или почему в некоторых ситуациях, когда её бьют по бошке - он ничего не делает? (было бы афигенно, если бы совместили: например мы управляем Джоди, мочимся с одним, а в то же время Айден утаскивает другого за ногу и кидает об стенку и всё это под эпичную музыку - вот это я понимаю) Да и как раз таки в Хэви Рейн был какой-то геймплей, а тут "ЖМИ КРЕСТИК ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ". Но в целом, в принципе, нормуль. + композитор Hans Zimmer и некоторые мелодии прям кайф, особенно композиция Jody Holms

0

ЕВгений 1993 Не забудь, что в Heavy Rain была НЕЛИНЕЙНОСТЬ.

0

Игра хорошая минимум это игра заслужила 8.5 из 10

0

на ютубе была пройдена на одном дыхании

0

ПГ надо бы понять,что это не совсем игра,что бы требовать игру от данного шедевра. непонятен мой комент? ну,оно и понятно...:D Игре 9.8.

0

Ебнутый обзорщик, всяким высерным КОДам ставим 8-9, а игре которых раз два и обчелся 6, идиотизм...

0

Это далеко не Farinhate ... а жаль, Quantic Dream сильно меня расстроила

-2

Немного заниженная оценка, могли бы поставить 6.6-7.

-3

Как нельзя кстати, как нельзя...Что ошибка то ошибка

-7