на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Геймплей отмененной версии BioShock Infinite

BioShock Infinite исполнилось пять лет — с трудом верится, что с тех пор старина Кен Левин не выпустил чего-то нового. Однако вместо того, чтобы запустить приключения Букера и Элизабет, чтобы в очередной раз побегать по летающему городу, вы можете взглянуть на то, какой была версия Infinite, которой было суждено остаться лишь амбициозным прототипом. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если бы им дали еще полтора года разработки, то игра была бы гораздо более амбициозней...

6

YamyyYamyy да как-то и к тому что вышло придраться сложно, но это как отдельное ответвление, наверное, тоже бы зашло вполне

7

Я же помню до выхода игры этот ролик показывали несколько раз !

6

а в чём отличие от вышедшей игры???

3

Одни баянисты!

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/bioshock_infinite/gejmplejnyj_videorolik_predstavlyaet_bioshock_infinite_takim_kakim_my_ego_nikogda_ne_uvidim-292148/

2
...геймплей отмененной версии BioShock Infinite...

Началось,как в своё время графика и локации отменённой игры Сталкер 2 или локации билдовские из ТЧ которые не вошли в финальную версию. Сама третья часть вышла излишней как по мне,первые две части самые лучшие, атмосфернее получились чем третья часть, непонятный сюжет и прыгание по летающим островкам. PS:Хорошо что не стали делать ремастер на эту игру а только на первые две части.

2

А что я должен был увидеть? Разве этого не было в игре? 5 лет слишком, чтоб помнить все детали. Игра и так была излишне атмосферна, из-за чег сюжет выглядел скомканным, втч и концовка. Больше свободы действия и главное выбора, вот за чем будующее игр.

-3

El Canibal Вообще ничего из показанного в этом ролике не было в игре.

4