на главную
об игре
The Black Masses 12.03.2020

The Black Masses - новая RPG в открытом мире

Разработчики сомнительной Ultimate Epic Battle Simulator из Brilliant Game Studios доросли до полноценной игры. Ею стала The Black Masses, RPG от первого лица, действие которой разворачивается в открытом мире.

По словам авторов игры, основной особенностью станет отображение на экране орд монстров. Эта технология создавалась для их предыдущего проекта и теперь, после обкатки, ляжет в основу The Black Masses.

Основные особенности игры выглядят следующим образом:

  • Средневековый мир, наводнённый тысячами одержимых тварей. Игроку предстоит узнать, что стало причиной демонической катастрофы.
  • Система паркура. Герой может перемещаться не только по горизонтали, но и по вертикали. Авторы обещают возможность преодоления любого препятствия.
  • Открытый мир простирается на 16 квадратных километров (такие же размеры имеет Богемия в Kingdom Come: Deliverance). Мир не ограничен невидимыми стенами, действие разворачивается на острове.
  • Саундтрек напишет малоизвестный композитор Эрик Дисеро.

Платформы и приблизительная дата выхода не называются. Ниже представлен трейлер, демонстрирующий масштабы и качество графической составляющей The Black Masses.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Dying light в средневековье

12

RPG с паркуром в открытом мире? Интересно, будем следить за новостями.

8

Видимо UEBS был пробой пера, так сказать) А этот проект выглядит вполне себе привлекательно и музыка неплохая, еще бы вид от третьего лица подвезли, вообще круто было бы!

5

Ну что же, посмотрим, оценим, видео норм, а дальше видно будет.

4

Со вкусом Dead Rising, я полагаю.

0

grim dawn на максималках )) неплохо учитывая что не лагает

0

Зомби? Я люблю зомби!

0

http://www.playground.ru/games/black_masses/

-1

Название игры подозрительно похоже на Black Mesa

-2