на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Всё пошло не по плану. Black Mesa ОБЗОР

Обзор ремейка легендарной Half-Life на движке Source, под названием Black Mesa (v0.3.0). Что из этого вышло? Разберёмся.

Еще обзоры игр и модов на моем канале.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не смеши оптимизон шикарен не точно в новинках , ты там что на пентиуме 3 играешь что ль ? соурс старый движок и для современного железа раз два с ним на ультрах справиться

5

калек Хех. Black Mesa работает нормально даже на пеньках 3. У меня на максимальных настройках фпс ниже 60 не опускался вообще. Кстати у автора стоят даже не высокие настройки, а что-то на средних. Динамических теней нет, да и текстуры вроде не максимальные.

4

калек Аномел Суна Конечно, вам виднее)

0

-BB- Конечно мне виднее. У меня наиграно больше 50 часов. 50 часов на максимальных настройках при 60 фпс. А еще у меня большие сомнения, что ты не спиратил.

1

Аномел Суна У меня в бф 3 выдаёт от 60 до 80 фпс и это не самая хорошая конфигурация а бф 3 и блек меса сравнить и рядом не стоит что же там такого не оптимизированно ? Где нет оптимизации да к это в дизонерд 2

0

калек В нескольких самых горячих схватках фпс падал до сорока на пару сек (взрывы, разлетающийся при этом вокруг мусор, и пр.). Говорю как есть, в целом оптимизация - грех жаловаться, кто же спорит. Речь именно о спецэффектах.

2

Видео хорошее и для разнообразия вполне пойдет. Графика нормальная. А вот халву я тоже первую не прошел до конца, а вторую тоже два или три раза с эпизодами прошел.

1