на главную
об игре
Blair Witch 30.08.2019

11 минут геймплея Blair Witch

В сети появилось 11 минут геймплея хоррора Blair Witch от авторов Layers of Fear, в котором герой блуждает по тёмному лесу и взаимодействует со своей собакой.

Начинается всё в дневное время суток, когда персонаж отправляется в лес для расследования дела о пропавшем мальчика. Он активно взаимодействует с собакой, используя её навыки и нюх для поиска улик.

Затем герой решает несколько головоломок, пока вокруг окончательно не темнеет и за ним не начинает гоняться таинственный монстр.

Blair Witch выйдет 30 августа на PC и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как такая маленькая студия умудрилась параллельно создать две игры?! Кстати проект довольно интересный!

6

kukava_d тебе кажется что игру сделали за пару лет, но на самом деле её обмозговывали на бумаге до этого лет 5-6, а когда понятно что нужно сделать, работа идет быстро. пока можешь поиграть в старую игру 2000 года.

-2

Догмит До этого они разрабатывали Layers of Fear, Observer и Layers of Fear 2, последняя так вообще вышла 2 месяца назад! Так что по любому они ее разрабатывали параллельно с другой игрой! В студии работает всего 25-30 человек, и по графике видно что игра не долгострой!!! Те более, что игра демонстрируется как Б класса! Ребята молодцы, надеюсь игра не подведет!

3

Хорроров много не бывает. Ждем.

0