на главную
об игре
Blasphemous 10.09.2019

2D-платформер Blasphemous подтвержден для выхода на PlayStation 4

► Мрачные экшен-платформеры станут чуточку религиознее в начале 2019 года.

 Любители мрачных, брутальных и невероятно сложных экшен-платформеров могут начинать отчитывать дни до начала 2019 года, ведь один из самых извращенных представителей жанра – Blasphemous, был подтвержден для выхода на PCPS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Случилось это благодаря успешному старту Kickstarter-кампании, требующей на разработку Blasphemous всего 50 тысяч долларов. К счастью, эта сумма была пожертвована за считанные дни, и практически за две недели до окончания сбора средств, игре удалось собрать более $160 тысяч.

Это и позволило разработчикам Blasphemous из студии The Game Kitchen добавить консоли в перечень платформ. Blasphemous - это двухмерный пиксельный экшен-платформер, объединяющий в себе невероятно быстрый и скиловый геймплей с глубоким элементом повествования, подающимся через нелинейное исследование локаций.

Игрокам отводится роль Кающегося (The Penitent One) – последнего выжившего конгрегации «Безмолвная Скорбь» (The Silent Sorrow), которому предстоит истребить зло с прогнивших земель Ортодоксии (Orthodoxia).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Чистая Кастльвания. Выглядит достойно. :)

0