на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Монстры и промежуточные боссы в геймплейном ролике Bloodborne

Портал IGN продолжает свой тематический месяц, посвященный Bloodborne. На этот раз вы можете взглянуть на геймплейный ролик, который демонстрирует игровых монстров и промежуточных боссов.

Игра выглядит просто потрясающе. Похоже, именно этот эксклюзив можно заочно рекомендовать в качестве причины для покупки PlayStation 4. Релиз Bloodborne состоится в конце марта.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Теперь понятно, почему Dark Souls 2 вышел таким блеклым и куда ушли все основные силы разработчиков. Выглядит просто потрясающе. Что-то на уровне Demon's Souls и даже выше.

38

ScaryZerGG Никто не ванговал, что 1886 будет 10 из 10. Кроме самих Сони. А бладборн должен быть хитом. Опытная команда как ни как.

23

Дизайн монстров потрясающий! RE.cepToR From Software разрабатывает эту игру совместно с Sony, как и Demon's Souls. Sony вряд ли позволит выпустить эту игру на другие платформы.

11

Мобы здесь однозначно все бурые не то что во втором Dark Souls.

7

одного меня бесит криворукий играющий в этом видео?

6

Loki D.S. Кроме Дарк Соулс есть еще пара отличных тайтлов. И почему ты считаешь команду неопытной? Они сделали более 60 игр(включая дополнения), чем не опыт?

5

да игра клас жалко что на пк не выйдет

3

Ну, я не против, если это будет тот же Dark Souls только с графикой получше и другим миром.

3

пока что это и правда один единственный эксклюзив ради которой стоит взять плойку. Жду конца Марта, а пока моя плойка стоит как украшение для стола)

3

жаль консоли нет поиграл бы с удовольствием

3

http://community.eu.playstation.com/t5/PS4-Игры/Тет-а-тет-Bloodborne-Порождение-крови-интервью-с-продюсером-игры/td-p/23014233

2

удалось поиграть у друга. игра действительно хорошая, но не более.

2

Wicked mole говорить "хорошая, но не более" в отношении игры от создателя уникальной серии Дарк Соулс и Демон соулс..смищно

2

CaptainYakutia Опытная команда как ни как. LolWhat? Опытная??? Генератор говница не более http://www.metacritic.com/company/from-software?filter-optigames&num_items=30&sort_optimetascore&page=0 Только серия Souls у них удачная. А так список их игр просто дитяйший кал

2

игра огонь,ждем! и орден игрушка бомба если кому не дано в неё поиграть так не надо дерьмом поливать,дрочите свои пеньки и обновляйте железо раз в год как минимум,консоль что не говори для игр удобнее

2

Арториус вроде щиты будут.но защита будет слабой

1

Арториус http://www.playground.ru/blogs/bloodborne/v_bloodborne_vse-taki_budut_shchiti-129758/

1

Abirvalgo В подземке с мобом с факелом и серпом игрок жестко раканул ... Ну это видимо специально показывают что игра сложная будет ))

0

Кривой Мазила Ничего , не покупай!! От этого игра , да и все кто её ждут ничего не потеряют ))

0

ну если промежуточные так выносят, то что будет с основными, походу много нервных клеток не восстановится.

0

eminemshi я?? кого обсерал? ?? я жду предзаказа уже как пару недель с момента старта

0

0000denis логично, предзаказал, и жду игры с момента старта предзаказов ....

0

Как-то 95% мувсета персонажа и противника из ds 1/2, а видео писал конченый казуал ибо все показанные противники медленные и предсказуемые - отгребает от них тупо стоя мордной к противнику и нихрена не делает... Какое-то qte ждет или press x to win... Пока не выйдет будут только вопросы лишние плодить по качеству геймплея.

0

Я ужасно разочаровался в The Order: 1886 и на мгновение потерял веру в эксклюзивы от Sony. Хотя Bloodborne и выглядит очень симпатично: хорошая графика, отличный геймдизайн, добротное музыкальное сопровождение, но все же я имею некоторые опасения.

0

Не знаю как игра,не играл. И кричать ,что это гавно и обсуждать тут нечего как некоторые выше писавшие(хотя в глаза ее не видели) как то рановато. Шедевр тоже громко сказано. Ну а монстры в ролике впечатляют,да и локации не плохи. Я думаю игра точно не провалится и найдет своих преданных фанатов. Слишком уж много вложено труда и средств что бы стать обычным прохадником. Кричат что ее слишком пиарят...да конечно мать твою ее будут пиарить столько денег вбухано!!! Как еще поступают с дорогими играми? Это не делает ее автоматически хорошей игрой но предпосылки имеются...

0

Cor_CI.SSS Абсолютли согласен, бро

0

Теперь понятно, почему из игры щиты вырезали, слишком легкой была бы.

0

конечно обидно что это эксклюзив, но ради таких эксклюзивов можно и ps4 купить

0

классные ролики. мрачные, атмосфера времен чумы хорошо оптимизирована под игру - и крысы и зомби и ведьмы - очень стильно получилось.

0

смотрел стрим бладборн почти 70% слизано с ДС, даже звук скрипа деревянного пола ... игра на любителя, это эта уже не та атмосфера про рыцарей и драконов, а какой то вестерн облитый мраком и болью говорить не буду говно не говно но я за драконов и рыцарей )))

-1

У кого консоли нету все хают!

-1

Очередная реклама так называемой хардкорности. В роликах где игрок подставляется почти под все удары подряд, конечно будет иллюзия сложных сражений. Так что предвижу сложность в районе Dark Souls.

-2

Была бы такая услуга консоль в аренду,например на неделю.Поиграл в годные эксклюзивы и вернул , наверняка дешевле бы получилось.

-2

IceMuse хочеться поиграть а соньки нету ? а так хочеться, вот взял и обосрал

-3

Боженька услышь мой зов и сделай так ,чтобы Бладборн вышел на ПК ...

-3

На мой взгляд игра будет норм !

-4

God of war чуть чуть напомнило...

-4

хрень какая-то, Ведьмака 3 ждем-с

-4

Снова вангование по роликам о ЩИДЕВРЪ 10 из 10! Где то уже такое было пару месяцев назад.... случайно не ордер3999 была щидевром 10 из 10 заочно? Ближе к релизу будет ясно, что из себя бладборн представляет, лучше ДС2 получится или хуже

-5

Ни о какой эксклюзивности речи вообще не идет. Во-первых - это просто Dark Souls в красивой обложке (кстати монстры в DS поинтереснее будут, тут везде одних и тех же зомби в шляпах показывают). Во-вторых - я думаю, что Bloodborne выйдет на Xbox и PC через годик (может и не выйдет, особо ничего не потеряем).

-13