на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Моддер обнаружил в Bloodborne вырезанный режим Boss Rush

Дополнение Chalice Dungeons для Bloodborne содержит в себе огромное количество контента, которое сложно полностью исследовать с первого раза. Моддер Lance McDonald порылся в файлах дополнения и смог кучу нового контента, который был полностью вырезан из игры.

В дополнении Chalice Dungeons игрокам представлено совершенно необязательное для прохождение подземелье, рядом с которым был найден большой коридор, наполненный боссами. Между боссами ничего кроме пустых проходов не было.

Как оказалось, в оригинальном мануале от разработчиков было упоминание про Boss Rush. Изначально в Bloodborne должны были появиться подобные коридоры, наполненные врагами, однако до конечной версии они так и не дожили. Как сами комнаты, так и монстры совершенно отличаются от того, что было представлено игрокам в Bloodborne и Chalice Dungeons.

В игровых файлах было найдено действительно огромное количество контента. Это не один босс в какой-то особенной комнате, а по-настоящему целое испытание, которое должно было стать большой проблемой для будущих игроков: каждый из боссов двигался и бил по-разному.

Примечательно, что Lance McDonald отличился подобным исследованием месяц назад: моддер смог открыть таинственную дверь неподалеку от Церковного чудовища.

Комментарии: 0
Ваш комментарий