на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Спустя 3 года после демонстрации на PlayStation Experience в Bloodborne нашли нового противника

Bloodborne достаточно большая игра, а обновление, добавившее Подземную Чашу, расширило игру еще больше, за счет процедурно генерируемых подземелий. Если кто-то помнит, то на PlayStation Experience 2014 FromSoftware показали бой с новым противником – Flaming Undead Giant.

С тех пор монстр исчез из поле зрения, и даже последующие обновления не сообщали о его появлении. Это заставило сообщество поверить в то, что новый мини-босс никогда не будет добавлен в игру.

Однако, вчера пользователь Reddit опубликовал сообщение, в котором рассказал о встрече с непонятным противником на 4 уровне подземелья. Данное подземелье было создано неким KolbrotKommander, и вы сами можете получить доступ к нему используя глифу чаши “pa6ssc6u” (без кавычек).

Стоит упомянуть, что эта гигантская тварь, возможно, появилась еще раньше, но никто ранее не сообщал о ее нахождении. Интересно, что это открытие оживило сообщество игры, которое теперь ищет другие “потерянные” элементы.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Обычный мёртвый гигант, который ещё на первой чаше птумеру на первом слое встречается как босс. Далее как мини босс. Ещё встречал как босса в чашах 4-5 лвл у него из спины гири на цепях. Походу тот пользователь с Reddit ток сюжетку прошёл недавно и в чаши решил сунутся.

10

GAWNUKWEKA Это гигант с ОГНЕННЫМ оружием и горящими свечами на спине. Часто тебе такие встречались?

0
Bloodborne достаточно большая игра, а обновление, добавившее Подземную Чашу, расширило игру еще больше, за счет процедурно генерируемых подземелий.

Не знал, что там генерируемые подземелья есть... жаль, в третьем Соусе такое не сделали.

6

Anglerfish Пару раз смотрел, там можно нарондомить в такие подземелья, в сравнении которых, остальные соусы будут просто прогулкой по розовому лесу. Придет еще мое время, я поиграю в него.

7

Lelik Bobik Было бы такое в Соусе, я бы оттуда вообще не вылазил. Эх.

5

Anglerfish К сожалению, видно, что в 3-ке есть усталость Фромов от данной вселенной, начиная от анимаций персонажей, заканчивая многими игровыми условностями из Демонов, незакрытых дыр в лоре и фансервис-персонажами. Они просто многое перенесли из предыдущих игр, занимаясь самокопированием. Ничего не хотели нового вводить, поэтому банальная лень и не хотение сделали свое дело. Хорошо, что хоть дотерпели, но закрыли вселенную более-менее достойно.

16

Anglerfish На самом деле они жутко скучные и однообразные. Сначала да - интересно, там ведь боссы сложнее, чем во всей основной игре. Но потом это жутко приедается. Единственный стимул их пройти(не все, а лишь определённые) - это одно из достижений.

5

FallenGhost А награды есть какие за прохождение?

0

Во всех их играх со времен Demons Souls была просто тонна вырезанных персонажей, оружия, брони, боссов и диалогов.

2

Это чаша предков 4 уровня. Такие чаши почти никто не ставит никогда, т.к. они безсмысленны в плане лута и самоцветов. В большинстве своём игроки ставят чаши предков 5 уровня. В пятых чашах ИМЕННО ТАКИХ гигантов, со свечами и огненным серпом, точно нет.

2

всм я видел этого противника не в этом подземелье но в каком из был такой бос, вот только с пушкой не встречал потому как эти подземелья вообще не зацепили

0

Эх я играл пару лет в бладборн заблудился в этих чащах хотел дойти до королевы или как там ее на первом прохождении что бы потом не и жоподробитнльно было) так и забросил. Крутая наркоманская игра)

0

-zotik- сложность в подземельях не зависит от сюжетки и цикла нг+

1

Вэн 13 разве? вроде как в дс, враги крепче от нг+ или так далее становятся. я думаю и лабиринт тогда тяжелее будет, а он сохраняется или после завершения концовки с нуля лабиринт проходить и чаши собирать?

0

-zotik- В НГ+ и далее враги крепче и и т.д. Но в чашах они остаются такими, какими и были на обычной НГ. Т.е чаш это не касается. Чаши и весь прогресс в них сохраняются, ничего не придется проходить с нуля.

2

FallenGhost блиииин знал бы раньше) ачивки на прохождение бы получил) с днюхой)

0