на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Вырезанных персонажей из Bloodborne интегрировали в игру

Под прицел ютубера Лэнса Макдоналда попали неигровые персонажи, монстры и даже боссы.

Вырезанный контент из Bloodborne – настоящий кладезь интересных материалов. Это в очередной раз доказал ютубер Лэнс Макдоналд (Lance McDonald), поместивший несколько моделей в саму игру и сразившийся с некоторыми из них.

В видео ниже можно увидеть уже знакомую по прошлым раскопкам в файлах Bloodborne «принцессу-слизняк», одного из неиспользованных боссов и скелетов-мечников, которым самое место в Dark Souls III, а не в готическом Ярнаме.

На протяжении декабря прошлого года ютуберSanadsk публиковал у себя на канале ролики, в которых показывал потенциальных боссов, врагов и персонажей, не добравшихся до финальной версии проекта. Это стало возможно благодаря пользователю форума XeNTaX под псевдонимом Daemon1 и его набору инструментов, позволяющему отобразить спрятанный в системе Bloodborne контент.

Релиз Bloodborne состоялся в марте 2015 годаэксклюзивно на PS4. Не так давно фанаты обнаружили в подземельях игры монстра, считавшегося на протяжении последних трех лет утраченным.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скелетов и Демона Миядзаки потом впихнул в DS3.

9

inad Не пропадать же добру!)

7

Разве на PS4 можно моды устанавливать? Как они их интегрировали, если патча не было?

7

x[GAMER]x Так это не мод, все эти монстры лежат в файлах игры, просто надо было игре подсунуть их вместо каких-нибудь обычных мобов и они заменятся.

0

Damnash И как это можно сделать на PS4?

2

x[GAMER]x Мне вот тоже это интересно,как он делает,и это притом что этих монстров может любой в Чаще Подземелий опробовать....Может он один из разрабов игры?!

0

x[GAMER]x Читай соответствующие форумы, там и как камеру от персонажа открепить и по локации ей летать расскажут и много другого, я сам подобным не занимался никогда.

-2

Со времен Demon’s Souls в играх тонны вырезанного контента. Это уже какая-то традиция, блин.

2

YamyyYamyy вот мне непонятно зачем оставлять кучи вырезанного контента в файлах игры??????потом их за обновления выдавать????

-1