на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2 "ВУБ-ВУБ! "

Официальный русский трейлер, предлагающий сделать предзаказ.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Баян только на русских субтитрах

0

кхем.... Если это офф трейлер с переводом - То локализаторы идиоты в наивысшей степени... Даже 6-классник перевёл бы достовернее... Play split screen - Играйте на одном экране??? Wanted Vault Hunters - Разыскиваются искатели хранилища?? Catch a new ride - Новый ЧЁ?????!! Что за Ацкое локализумие?

0

Похоже я сделал правильный выбор, когда купил игру в стиме.........

0

Nero - Doomsday - для тех, кто задумался

0

заинтриговало вот это РПГ , не то что рейджы и фаллауты.. когда уже разрабы перестанут смотреть в сторону AV и EA со своими элитами и премиумами.... Fauron разве играйте на разделенном и на одном экране разные вещи?

0

-KinG_BoXinG_79rus- Поддерживаю :). Мне тоже это нравится больше, чем всякие мечи и волшебные свитки.... Вот всадить скагу заряд дроби - это интересно ;)

0

На 96,5% больше ВУБ-ВУБ, лол)))

0

Fauron

Если бы не уважал Gearbox, не видать бы им было лицензии, скачал бы. -KinG_BoXinG_79rus- вот это РПГ , не то что рейджы и фаллауты..

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Давно настолько идиотичного комментария на сайте не видел. Это вообще не RPG, а RPS - гибридный жанр с уклоном в боевик. когда уже разрабы перестанут смотреть в сторону AV и EA со своими элитами и премиумами.... Это ты к чему? Ты про Premier Club Edition второго Borderlands? Ну, так это хорошее поощрение фанатам серии, не вижу в этом ничего плохого. Или ты даже не знал про такой? PazDim Мне тоже это нравится больше, чем всякие мечи и волшебные свитки.... Это ты про Фоллаут?

0

timtimH фоллаут мне не понравился(я имею ввиду боевую систему...). Все зависит от навыков стрельбы, а не от того, куда ты целишься-вот это плохо. А в borderlands пуля летит в перекрестие прицела ;), чего очень сложно добиться в фоллауте.

0