на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Сравнение голоса и модели Клэптрепа во всех частях Borderlands

Ютюбер Cycu1 сравнил Клэптрепа в разных Borderlands в одном видео.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Проблема в том что актер пытается косить под старую озвучку, из-за этого звучит просто ужасно. Лучше бы он не пытался подражать его интонации а разговаривал так как ему удобней. Можно было придумать какой нибудь сюжетный ход, почему изменился голос, ну например Железяку перезагрузили, поэтому его голос изменился. Или по башке стукнули поэтому он возомнил себя кем то и говорит другим голосом. А так просто какая бездарная пародия получается.

2
ARTSfan написал: Можно было придумать какой нибудь сюжетный ход, почему изменился голос, ну например Железяку перезагрузили, поэтому его голос изменился. Или по башке стукнули поэтому он возомнил себя кем то и говорит другим голосом.

ARTSfan Хех, сразу вспоминается сериал "Lexx". Там такой финт несколько раз проделывали. И не только с роботом, а даже с главной героиней. И во втором сезоне была серия, где робот 790 сошел с ума и превратился в робота 791 с измененным голосом и поведением)

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?time_continue=366&v=z3rkDgm_944

1

Если подумать что клэптреп столько перенес и так сказать "постарел" то голос вполне ничего, не знаю что так все его хейтят.

1

А вот если специально не вслушиваться, то норм

-1

как в это г можно играть вообще? кровь из глаз течёт

-14