на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Bound by Flame. Паразиты в голове

Рецензируемая версия игры: PC.

Рецензия на Bound by Flame в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Александр Купцевич, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Абсолютно неадекватная рецензия, нормальная игра на 7.5

22

Странно, музыка классная, боевка на уровне, прокачка тоже не из последних ... и такая оценка? твердая 6 можно было выставить...

15

Меня давно игры не тянули играть более часу, а эта при всех перечисленных минусах, затянула, до самого конца и сейчас начал второе прохождение, чего не позволяю многим действительно хорошим играм. P.S. Действительно взбесило только одно грёбаное НО - когда парируешь атаку или отпрыгиваешь от неё в последний момент, типа + то, что персонаж автоматически контратакует, а вот нифига не +, только из-за этого я умер в 3 раза больше чем мог себе позволить. Особенно на босе, когда у тебя пол HP босс кидает АОЕ, а ты отпрыгиваешь и тут же теряя от АОЕ жизни смотришь на обязательное посмертное комбо твоего ГГ, вот это действительно большой минус. Твёрдую 6 можно ставить!!! А лучше больше. P.P.S. А то, что саунд хороший это неудивительно, ведь Olivier Deriviere только хорошее делает.

11

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК ну да я вижу здесь одно такое

8

а меня зацепила игра, необычно это...

7

а я всё равно буду в неё начинать играть)

7

слишком малая оценка, эта игра заслуживает большего

7

Как по мне твердая 7-ка, но точно уж не 5. Прошел налегке и не чуть не расстроился за потраченное время. Можно было бы конечно раскритиковать как уже изложили, но на фоне того что нет достойных РПГ на данный момент, эта игра удовлетворила наши потребности с полна.

7

Не согласен с обзором, моя оценка 8. Игру стоит покупать, как минимум хоть на распродаже. Расстроило только небольшая продолжительность самой игры.

6

Пойду лучше фармить титанит в дарк соулс 2.

5

Давно таких игр не видел...весьма не плохо.

4

красиво смотрится, жаль что это всё.

3

Игра затягивает, графика и сюжет тоже на высоте, потрясающий саундтрек. Действительно каждый класс даёт совершенно разные ощущения боя с одним и тем же против Никон Что даёт повод на повторное прохождение.Считаю что игра недооценена.

3

Игра получилась достаточно неплохой, этакий крепкий середняк, который вряд ли сможет удивить чем-то из ряда вон выходящим, но и точно не оставит после себя ощущения полнейшего разочарования, некая помесь Ведьмака и DA. Боевка в этой игре достаточно простая, но, в то же время, достаточно динамичная, по крайней мере, на самом высоком уровне сложности приходится продумывать определенную стратегию боя, а не просто кататься лицом по кнопкам, отвечающим за удар мечом. Прокачка персонажа тоже вполне стандартная, три ветки скиллов, у некоторых из умений есть три уровня апгрейда, отвечающих за дополнительные плюшки. Вообще, в этой игре практически всё "стандартно", начиная от характеров персонажей и сюжетной линии, заканчивая системой крафта и постоянным поском ресурсов, но зато выполнено на вполне приличном уровне. Если ищете просто хорошую игру, мало чем отличающуюся от других игр жанра action-rpg, то можете смело покупать, игра не разочарует, но если вы ищете очередного прорыва в жанре, то вам точно не сюда. К слову, посмотрите на размер команды которая занималась игрой и все вопросы отпадут=)) да и никогда у студии не было шИдевров, зато крепкий среднячок - постоянно,игра не претендовала на звание шедевра!!! 7/10

2

что простите 4.6 да как минимум 7-7.9 лично меня игра затянула удобная ролевая система и боёвка графика на высоте всё классно

2

Не знал об этой игре пока не посмотрел это видео, спасибо) Сейчас буду качать)

1

Не не, "боевая система и прокачка" это как раз то что нужно в игре, меня устраивает! Сюжет уныл у всех игр, без исключения - сценарий и полноценную книгу сравнивать нельзя. Это все ИМХО конечно, но для меня обзор положительный. Не люблю Драгон Эйдж как раз из - за этого: 5 минут воюем - полчаса выбираем фразы в диалогах.

1

Игра действительно вышла плохая, все что в ней хорошего это меню улучшения, и кастомизация персонажа.

1

и как еще этот высер до шел до релиза ) (без обид только но игра адовая) про остальное я молчу ибо потому что в этой игре нечего для меня интересного нет сказать про рпг да оно там вообще условная большая часть это экшен но на 4 выше не как не могу и была бы она классическая рпг еще можно было закрыть по играть ...

0

Согласен с PG. Игра убогая.

-6