на главную
об игре
Builders of Egypt TBA

Опубликован новый трейлер стратегии Builders of Egypt

Разработчики экономической стратегии Builders of Egypt выложили в сеть новый геймплейный трейлер. На этот раз команда показала людям всевозможные постройки, карту мира, внутриигровые ивенты, пользовательский интерфейс и разнообразные механики.

Компании PlayWay S.A. и Strategy Labs пока не готовы сообщить нам, когда именно состоится официальный выход экономической стратегии Builders of Egypt. Но зато сегодня разработчики порадовали игроков новым геймплейным трейлером.

События этого проекта происходят в Древнем Египте. Людям предстоит возводить здания в городах, заниматься торговлей, проводить фестивали и поклоняться богам, участвовать в войнах и политических интригах, а также собирать налоги.

Системные требования Builders of Egypt выглядят следующим образом:

Минимальные:

  • ОС: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
  • Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz или AMD Phenom II 2.6 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD 7970 или nVidia 770 (2 GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Рекомендованные:

  • ОС: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
  • Процессор: Fourth Generation Intel Core i5 2.5 Ghz или AMD FX8350 4.0 Ghz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia 960 (4 GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Играл в подобную игру эм лет 20 назад, называлась Pharaon. Там даже мощение площадей было похожим =)

10

Landerx Была еще Children of the Nile от тех же разрабов. Эта игра, как я понимаю, их духовный наследник

8

Ностальгия.... 20 лет назад играл в Фараона и Клеопатру ..... По сей день помню эту игру и иногда играю в нее ...Умели раньше игры создавать....

6

Mister Feathers И щас умеют, просто раньше для тебя всё это было в новинку.

4

ARONDIT Назови современные игры данного жанра.... Или игры стратегии про Древний Египет ...Не считая Детей Нила и Рима 2...

0

Чудесно. У меня как раз с полгода назад назад пошли прахом попытки купить старенького "Фараона", потому что его нигде, блин, для нашего региона не достать. Будет достойная замена - супер. Подожду, люблю такие штуки.

2

Olly-alpha Фараон же в Стиме и Гоге есть.

1

greenfox111 Русского языка в игре нет ни там, ни там. Вообще нигде нет. Хотя 1С совершенно точно ее локализовавывали. Впрочем, с моим любимым "Цезарь III" такая же фигня.

2

Olly-alpha Есть русификатор на Фараона и на Цезаря на Zone of Games.

1

greenfox111 Вот вроде бы как раз там я и скачивала русик для Цезаря. От Фаргуса, простигосподи. И это тихий ужас. Хотя я точно помню, что в бытность нищим студентом я резалась в пиратку Цезаря с нормальным переводом и нормальной озвучкой вроде бы тоже от 1С. Короче, тут ладно уже, бог с ними. К этой новой игре, если верить Стиму, и перевод, и озвучка русская прилагаются.

3

Olly-alpha Я правда не помню откуда качал торрент но Фараон и Клеопатра полностью переведена на русский без особых претензий ...

0

С виду копия фараона, только жрущая больше мощности компа в разы.. Когда уже вспомнят разрабы что такое оптимизация нормальная.

1

А играешь за фарааона который должен построить свой город и грабницу)))

0

Хах, древнеегипетский Тропико? )) Найс.

0

Трейлер обрезанный, кусок показали а остальное видимо потом... Но меня этот кусок особо не впечатлил. По механике вообще напоминает свежий Life is Feudal: Forest Village Так что ждём, хоть как-то движется в стратегическом направлении развитие... Меня это радует!

-1

Лучше ориджинс ещё раз пройти.

-11