на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

The Bureau: XCOM Declassified "Дебютный геймплей (The Signal' Mission)"

Портал VG24/7 опубликовал дебютный геймплей проекта The Bureau: XCOM Declassified.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

надо же,игра изменилась в лучшую сторону,даже стала просто супер,то что было до перемен даже играть не хотелось,а в это с при великим удовольствием сиграю ,не так уж и много тактических игр в наше время =)

7

Дэн Иванов вот по этому такие игры и вымерли ,что думать никто не хочет

2

Дэн Иванов судя по наносимому герою урону одному тут явно не пройти. здоровье не регенирируется, в ближнему бою так вообще каюк. Тут надо как в Enemy Unknown - не известно, что впереди - так потратился на одну стычку а дальше врагов еще тыща... хочется конечно что-то вроде Conflict: Desert Storm

1

Хотелось чтобы все эти тактические элементы действительно имели пользу... а то ведь знаете как бывает...

0

о да, необычно смотрится! не глупая пострелушка по ходу намечается

0

Напомнило люди в черном

0

блин... печальбеда... я так хотел, чтоб мне понравилась эта игра (оригинальные X-COM вообще супер), а по сути нового только пострелять лично, а так - те же замедления, чтоб раздать старые знакомые приказы, выполнить старые знакомые приёмы (тактический экшн от смены камеры не сменился)... конечно узнаваемые карты это здорово,но... эээээээээээх, наверно я не такой уж и фанат... =(

0

Бой заставляет мозгом шевелить... Но!!! Очень интересно, как реализована база, ресерч, крафт? Не ушли ли они TPS полностью?

0

Выгляди очень привлекательно , интересно как будет реализовано , и надеюсь ее не забросят как Enemy Unknown.

0

Круто,что проект не закрыли А насчет команды,надеюсь они не будут мазать с 10 метров,как в Enemt Unknown

-2

вот не идёт серии xcom игры от первого лица, они всегда были командными сражениями, где ты видишь всех своих героев. Итог : она мне нравится, гораздо больше чем то что предлагали вначале. Очень впечатляет. Буду ждать)

-2