на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

XCOM "официальный трейлер (русские субтитры)"

XCOM — новое воплощение популярной игровой вселенной, в которой люди ведут борьбу с неизвестным, а потому особо пугающим врагом.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

чет больше на мистику какую-то смахивает чем на научную фантастику А лучше были бы заезженные летающие тарелки и зеленые/серые человечки с большими головами и лазерными пушками? Как по мне - свежая идея. представить инопланетян абсолютно не каноничными

1

Всё какое-то игрушечное. Но игра необычна, жду

0

по мне так игруха будет не плохая, в стиле биошок и сингулярность.

0

чет больше на мистику какую-то смахивает чем на научную фантастику

0

игруха будет не плохая, но буду ждать лагов от нее (в самом трейлере их предостаточно)

0

да что то как до пластиково всё.......чет как то для 2012 года не айс...хз хз....посмотрим

0

Интригует. Получается - приквел к играм серии. История создания организации XCOM, так сказать. Но тогда маленькая неувязочка. Куда делись все разработанные технологии, после событий этой игры? Ведь в первом XCOM, события которой происходят в конце 20го века, мы заново изучаем новые технологии и по началу воюем огнестрельным оружием. Да и организация XCOM всегда была международной и не зависимой от государства. А тут получаем очередной американский супер-спецназ. США - снова спасут мир )

0

Зачем ты скопипастил свой же пост от сюда сюда?

0

Аlert, думал хоть здесь кто-то объяснит ситуацию ) По сути это совершенно новая игра, не имеющая никакого отношения к старым играм серии. Поменялся продюсер и осталась только завязка - люди (а теперь конкретно USA) против пришельцев. Жаль, атмосфера xcom окончательно убита.

0

Это не х сом . унылый шутер, про бравых американ солдиерс . Назвать это говно х сом это было действительно кощунство

0