на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

XCOM "Показ геймплея"

В сети появился 22-минутный показ геймплея игры XCOM.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Когда она выходит? Надо брать!

1

Графику уличили, то что раньше показывали вообще ужас, возможно тогда показывали консольную версию. Сейчас версию для PC показывают.

1

Картинка красивая, но перестрелки скушные

0

пиз***ец что сделал с отличной серией:((((((((((

0

а что,мне кажется отлично смотрится, качну)

0

так кардинально поменять игру интересно что выйдет. геймплей смахивает на братьев по оружию

0

Перестрелки выглядят очень круто, сразу видна масштабность действий, особенно прикольно захватывать технологии пришельцев и бомбить с них, по ним же. ролик понравился. Игра очень качественно сделана.

0

никакой это не ПК,это хбох360 версия

0

графа и вправду неплохая и лично мне задумка нравится потому что рвут америку а не нас)))

0

ну что они сделали с благородной серией тактических стратегий? превратили в очередной говношутан с бессмертным гг

0

NazguLRU Дааа, первая часть была величайшая, больше такого никогда фаны икскома не испытают=(

0

Brothers in Arms с пришельцами.

0

BoogyBoy Прям с языка сорвал. :)) Но всяко наверно будет басявая игра. Как-то чувствуется атмосфера 50-ых. Да и вообще реализация вроде не плохая.

0

ну вообще ппц.. какой-то дядя в подтяжках практически в одиночку выносит толпы алиенов

0

Мда. Досмотрел ролик до конца и могу сказать с полной ответственностью. Возможно это будет интересная и возможно даже увлекательная игра, но...Это не X-Com! X-Com в первую очередь turn-based tactics. Не знаю как вы, а я до слёз истосковался по этому жанру. Это равносильно тому, как если бы сделали стратегию во вселенной Deus Ex и назвали её Deus Ex 4. Блин, вашу ж мать! Это не X-Com! Это, как правильно заметил BoogyBoy - Brothers in Arms с пришельцами. Да прикольно, да красиво, да интересно. Так назовите это, я не знаю, All Aliens Must Die. Но только не X-Com. Руки прочь от святыни!!!

0

совсем стратегий нормальных мало стало, так ещё и переделывают в глупые шутеры, хотя x-com уже давно не тот, но тут вообще всё перевернули с ног на голову( печаль

0

Barugoo Вторая тоже не плохая была

0

Старая игра была.В предыдущую часть когда был малой играл.Только в другую как я понимаю я играл.Тут игра на фалаут смахивает.

0

Идиотов на ПГ многовато, как я вижу. Поймите, (плохое слово), это не продолжение X-Com, А ИГРА ВО ВСЕЛЕННОЙ X-Com. Слоупоки чёртовы.

0

Че за гуано,нифига интересного. Движениями,стрельбой и графикой напоминает Homefront

0

Куда делись добрые люди?! Ну сделайте кто нибудь Х-com;Enemy... в формате HD, там уже все есть, слегка полирнуть интерфейс и будет счастье! Миссии на подбитые тарелки всегда были не предсказуемы, однажды я на миссии не убил не одного пришельца, они аккуратно лежали рядом со взорванным реактором, а от самой тарелки осталась маленькая стенка... Все остальные не могли дать такой непредсказуемости=(

0

Да чего вы пристали, это не Икс-ком :) Я тоже фанат этой серии, и тоже плевался от кучи жалких продолжений! Но это точно заберу! Здесь вроде все в ажуре, и пофигу, что не стратегия, и пофиг как она называется! :)

0

Candy Bober а ты как думал, ты же тоже 1н из них, часть не довольна что из это серии делают шутер какой то и все го то

0

Интересная игра получается. К тому же люблю игры в антураже 30-50 годов.

0

AesmaDiv чувак, что есть в этом жанре, во что поиграть, посоветуй!

0