на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Call of Duty: Advanced Warfare "Геймплей мультиплеера"

Демонстрация игрового процесса сетевого режима  Call of Duty: Advanced Warfare.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

слишком быстро, слишком много прыжков, слишком глупая часть ....

9

Dasha77 Быстро? Даша, вы шутите?) Поиграйте тогда в титанов) Я бы хотел написать что слава Богу что не так быстро как в этих же титанов. Но покупать точно не буду. И не из-за анимации, не из-за движка, а из-за карт. Посмотрите на ролики сингла. Там реальная атмосфера войны. И посмотрите на карты мультиплеера. Это ужас. Как из диснея. Отличная погода, птички поют, деревья цветут. Пластиковые домики белого цвета. В общем атмосфера ну никак не военная. Они большое для розовых пони подходят. Дизайнерам карт строгий выговор.

9

И слишком убогая анимация для 2014 года)

8

Be3yH4eG Ну бла-бла в моих словах не было, только по факту. И покупать точно не буду. Раз уж батлфилд скучная ира, то об этой и говорить нечего. Но каждому своё, кому-то и потолок - пол.

5

Опять же повторюсь на вкус и цвет все фломастеры разные.Кому-то CoD,кому то Battlefield. Я поиграю с удовольствием и в то, и в то.

4

они что бредят чтоли одно и тоже, это уже не смешно, смотреть тошно, не думал никогда что это скажу но на этот раз батла про рвет код. мультик хардлайн просто гениален по сравнению с тем что я видел щас, бред из игроков делаю идиотов продавая им одно и тоже уже 7 лет,

2

Inp Есть в адекватном качестве

2

Боже мой, same old shit over and over and over again... Раньше говорили Титанфэил это Каловдутий с роботами, теперь Каловдутий это Титанфэил без роботов, чесн слово полнейший абсурд, такое ощущение как будто этот выкидыш будет ещё хуже Ghosts.

2

Dasha77 Вроде бы привычная скорость.

1

Будь проклят Генри Форд, создавший конвейер, на который поставили CoD после четвертой части, им просто надо сделать паузу и вложить по больше денег в саму игру, в физику, в механику, в сюжет и т. д., а не в рекламу. Хотя раз CoD и так покупают активижн вряд ли станет замарачиватся

1

Думаю будет что-то веселенькое.)

1

бедный не знают уже что придумать! но военный баскетбол - это ппц...

0

GoodmanAlx Бла, бла..... купишь не ной. Либо иди в скучную батлу 4 играй.

-3