на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

CALL OF DUTY: Advanced Warfare Реакция - игроков старшего поколения на игру

Реакция игроков старшего поколения на игру Call of Duty: Advanced Warfare

Комментарии: 15
Ваш комментарий

для них начинать с консоли в шутер это жесть

6

Играют как 80% школьников.

4

Ivan Dro когдато давно я видел в одном компьютерном клубе как шестилетний пацан еле еле дотягивающийся до клавы с мышкой выносил в 3 Варкрафт народ по сети

3

Честно, я вообще не представляю как можно на консоли в шутер играть.

1

Вся сущность консолей, в частности управление геймпадом.

0

Вот вам наглядное пособие по разнице в менталитете иностранных граждан и русских... вы можете представить такой эксперимент у нас? не думаю, что хоть одна дама возраста овер 50 согласиться, а уж тем более за 60. Да и дедушки тоже, но тут есть шанс найти, мальчики и в 80 мальчики:) А вообще супер видео, такая непосредственная реакция на привычные для геймера вещи :)

0

Erysipelas Ты бы видел как моя бабуля нарезает в дум xD Правда цена расплаты - она отвратительно печет пирожки Я бы поменялась на стандартную весрию бабули

0

Mabel Pines Ты бы видел виделА :) я девушка:) а почему в дум, покажи ей что-нибудь из новинок:) ну это редкость, моя бабуля скайпа боится :) правда ей уже 80 лет:)

0

Erysipelas Ну моя бабушка в игры не играла, в основном смотрела сериалы "X-files", "LOST" и в том же духе, фантастику читала. А вот мама да, и в дум и в биошок и в старворсы во все. Тут наверно не от возраста а от менталитета самого человека зависит.

0

Валерий Павленко смотря сколько лет твоей маме:) мой сын, например, тоже может похвастаться мамой:))

0

Erysipelas Ну дык похвастаться мамой эт святое))) 57

0

Валерий Павленко о, это даже старше моей мамы:) у меня мама если смотрит, как я играю в шутеры, то говорит, что ее укачивать начинает, тошнить и голова кружиться... и она вообще не понимает куда и зачем я бегу:) зато она зуму прошла:)

0

Erysipelas Зуму не осилил))) Не мое. Мне бы ствол(меч, пушку, истребитель, танк), да мне бы в бой)))

0

Erysipelas Упс я попалась на ощибку всех парней пг, как же так :DD Нет, моя бабуля старой школы

0