на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty: Black Ops 2 "Demolition Multiplayer Gameplay"

Новый геймплей мультиплеера, в режиме Demolition, на карте Plaza.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Я не понял,отдачу вообще что ли убрали?

0

[...] Иначе бедные нубики промахиваются.

0

Это типа оружие будущего и типа за*бись)))

0

Чё за ГРАФОН, 2012 год нах!!!

0

С таким количеством читерских киллстриков, все что будут делать игроки-умирать. Я уже молчу что оператор просто сидел и крысил.

0

Не слабо начитерил чувачек, отдача испарилась действительно, и вправду говорят press x to win.

0

Ну во-первых это же пиратка и режим игры с ботами,малоли а вдруг там все открыто? Во-вторых сами разрабы говорили что баланса НЕ БУДЕТ с запуска игры,его будут править по ходу дела. S.T.A.L.K.E.R.-O.K.-01 Чё за ГРАФОН, 2012 год нах!!! А типо то что геймплей с ящика и качество видео просто плохое это ничего?

0

значки школотские не успеваеш разглядеть чо там нарыгано

0

UKROPUS качество видео просто плохое это ничего? Есть видео и в хорошем качестве - там тоже все убого. А типо то что геймплей с ящика Это не Crysis и BF3 - здесь что на боксе, что на ПК, что на АйФоне - разницы никакой.

0

UKROPUS Хоть какой-то баланс должен быть,а парные автоматические читерные пистолеты,читерные килл стрики и читерное оружие без отдачи сделают игру фейлом похлеще мв3.

0

Alex Tyl Выйдет посмотрим. Black Serpent Поздравляю вы графодрочер.

0

хэйтеры идут лесом. Нравится бф, играйте в него, зачем так на КоД срать

0

UKROPUS О да, гурманы смотрят на одно и тоже год за годом и при этом писают кипятком.

0

ЭТО ИГРА ПРОШЛОГО ПЯТИЛЕТИЯ, неужели она снова побьет рекорды продаж........если так, то я сам игра делать начнуи, сделаю тетрис и озолочусь.

0

Raptor101 Даже в Warfighter мульт бодрее. Ага, настолько бодрее, что почти все сервера пустые, а те которые есть с игроками - из за пинга не поиграешь. В МоХ'e 2010 года и то наверное сейчас оживленнее.

0

Вот уж мне интересно посмотреть, что в бф4 революционного добавят, уверен, что нихрена. А бф фаги будут визжать, что это классический геймплей бф и изменения не нужны. Минусуйте, еа-дети

0

Archer68 бф4 революционного добавят, уверен, что нихрена Посмотри на каждую игру КоД и БФ в плане нововведений. Уверен он...

0

Raptor101 Даже в Warfighter мульт бодрее. Это кто же тебе такое сказал? Люди наоборот плачут, мол, уныло чуть менее, чем полностью. В игре легальный волхак, у пулеметчика бесконечные патроны(так говорят поигравшие, повторюсь). Единственное, что круто - звук и графит.

0

Black Serpent Слушай КЕНТ!?Тебя кто-то заставляет ее покупать и играть?Не нравится-Вали нах....Задолбали...флудильщик...иди маме ной,почему у тебя такой плохой комп и только PS 3...

0

Black Serpent К сожалению, изменения в серии бф идут не в лучшую сторону, по моему мнению, в бф3 не выдержал более 50 часов, в бк2 наиграно более 300. С каждым КоДом тоже всё меньше часов выдерживаю(мв2 - 280, бо - 100, мв3 - 20). Но БО2 по роликам лучше мв3, что не может не радовать. И скажи ка мне, что они такого революционного придумали в БФ3?

0

Archer68 Cерия превратилась в пародию саму на себя - вот в чем ее проблема. И скажи ка мне, что они такого революционного придумали в БФ3? А теперь ты мне скажи - который шутер привнес что-то революционного в жанр за последних 5 лет? Be3yH4eG

0

Russian_CJledak Ловлю на слове ;) [...] Я не понял,отдачу вообще что ли убрали? Ну как бэ он с глушителем бегает, кроме того это же оружие будущего что ты хотел.

0

Блин когда геймплей зомби режима закинут, а то погамать только завтра смогу, а видеть сейчас хочу.

0

Black Serpent Ушёл от ответа)) Новое в шутерах за последние 5 лет - ну посмотри на первый биошок, сколько там всего сделали, посмотри на новый биошок, ещё можно вспомнить Bulletstorm, разрушаемое окружение в серии Bad Company , горячо мною любимой, ну и вспомни, от какой игры пошла мода на кинематографичные шутеры)) - но это скорее эволюция, чем революция. Серия Battlefield очень многое сделала для жанра сетевых шутеров, но, к сожалению, это не касается третьей части, которая не имеет своего лица, а совмещает в себе Battlefield 2 и Bad Company 2

0

Archer68 Скорее уж бк2,от бф2 там ОЧЕНЬ мало.

0

Archer68 это скорее эволюция, чем революция Вот! Да, есть нововведения, но никак не революция. Согласен на все 100%. Серия Battlefield очень многое сделала для жанра сетевых шутеров Как и первая часть MW тоже. И вообще - спор этот глупый, ибо с умным человеком начинать срач не комильфо. Твое здоровье)

0

Archer68 бф3 отличается механикой от бф2 и бк2. Одно наличие чисто пехотных карт это показывает.

0

Даже новое оружие не запилили это вообще позор. Абсолютно те же самые, что и в прошлых частях.

0

Я так понял сюда заходят ток одни фанат бфа3...... Ток что вы тут забыли ?!

0

Black Serpent Согласен, завершаем этот спор))

0

DOVMONT68 Внимательно посмотри.

0

Spartak_13 И? Вектор, PDW, SMAW, все тоже самое. Если это будущее как они говорят, то хотя бы запилили оружие будущего, пространство для новых идей колоссальное.

0

DOVMONT68 думаешь, через 10-15 лет все будут с лазерными и плазменными пушками бегать? Лично я очень сомневаюсь

0

DOVMONT68 Вектор, PDW, SMAW, все тоже самое. По-твоему в игре будут только 3 пушки? Если это будущее как они говорят, то хотя бы запилили оружие будущего, пространство для новых идей колоссальное. Игра еще не вышла. Глупо судить по роликам, снятыми скачавшими пиратами. И действительно, какое оружие ты ожидал увидеть? Плазмоганы, рейлганы?

0

Spartak_13 Я тебе к примеру просто 3 пушки привел. Почему сразу плазмометы, можно было хоть что то новое навороченное сделать, но не те же самые!!! Просто новые фантастические пушки, которые раскладывались бы, ну ты меня вряд ли поймешь)))

0

Archer68 Да причем тут лазеры?????? Если у них такое продвинутое будущее, роботы, сверх самолеты, то можно было бы и над вооружением постараться.

0

да ну отстой по сравнению с батлой 3!мультиплеер просто отстой. движок старый. некакого ощущение реального сражения, реального шутера. не знаю что там будет в сингле но я даже покупать не хочу)батлу купил и не пожалел)

0

те кто пишут что батлфилд не лучше КОДа, вы смешны)просто системных русурсов не хватает! правильно, нет резона играть на минималках с лагами, или заниматься каким то разгоном)батлфилд ушел намного дальше по всем параметрам, он просто недосегаем для КОДа)попробуйте кто не пробовал, затянет...реалистичность просто сказачная)

0

merkanetu992902 Уйди DOVMONT68 Trearch говорили, что советовались с какими-то военными специалистами, и они сказали, что оружие пока не будет меняться, может только отдачу уменьшат(на видео это хорошо видно))), скорострельность увеличат и т.д.

0

Сравнивать Батлфилд и КОД это тоже самое что сравнивать стратегию и шутер.В Батле сделан упор на командную работу и все классы похожи а в КОД идет упор на персонализацию классов. И обсырать что то что другое не вижу смысла у одной свои недостатки у другой свои но ОНИ В РАЗНЫХ КАТЕГОРИЯХ!!! А насчет отзывов о графе и оружии что оно должно быть каким-то незнаю каким такой ответ: 1.БО2 делают игру не для 5 человек на Земле с жирнющими компами а для всех масс и поэтому тут не будет графа Кризиса 3, зато будет идти на большинстве машинах.И что вы хотите от графы и движка я не понимаю. Картинка то нормальная. 2.Насчет оружия: Что вам тут не нравится игру делают все-таки немного смотря и на баланс. Оружия много.Кто-то там кричал тут еще Вектор есть!!!Это же будущие!!! - так вспомни АК-47 сколько уже лет прошло а он всеравно еще используется.И из самих слов разработчиков:"В игре вы увидите образцы оружия которые пока еще находятся только на чертежах или в разработке,но которые мы улучшим до уровня 2025 года".

0

DOVMONT68 можно было хоть что то новое навороченное сделать А может оно и есть, просто пока что не показали. Зато показали некие "девайсы", "ходячие танки", беспилотники и т.д. . И присоединяюсь к выше отписавшимся. Они уже все объяснили. .АС. В Батле сделан упор на командную работу Но из-за школоты и фрагодрочеров, пресловутая командная игра просто убита. Яркий пример merkanetu992902 .

0

Spartak_13 Разрабы сами не захотели чтобы там она была,так как нету нормальных отрядов.

0

UKROPUS Да и в частности всякие медальки, жетончики...

0

Spartak_13 Вот вот,прям как...в код?

0

UKROPUS Эх, не хотел я этого говорить, но Да, прямо как в КоД.

0

Spartak_13 В бк2 это прощалась,ибо это же не продолжение бф2 это так для консолей.

0