на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty: Black Ops 2 "Геймплей мультиплеера с комментариями (Ру

Перевод геймплея мультиплеера с комментариями от IGN. Восемь минут демонстрации геймплея с обзором деталей мультиплеера.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Говно какое-то... Все в мыле, нихрена не видно, как во врага то попасть... Еще м...ак этот за кадром про ,,изменения,, п...дит. Стволы те же самые... Кому вообще это надо???

1

Ох жеж блин... Новое, изменённое, исключительное... Комментаторов самих не тошнит от того что они перечисляют ВСЁ то что было в прошлых частях но при этом говорят что этого никогда небыло и разработчики совершили прорыв в игровой индустрии?! Здесь есть отчего быть в восторге, вот например я сейчас получил полторы сотни очков просто убив противника возле флага - Кто от этого будет в восторге?! Ребёнок с синдромом дауна, который никогда не видел компьютера?! Похрен на графику, но это ведь игра 2007 года - 4-й КоД, только с новыми картами и плюшками!!!

1

такое впичетление как будто новые DLC с новыми картами для первого Black Ops!

1

Opex1337 на игры дрочишь ? бабы не возбуждают ?

1

Калда. Калда никогда не меняется.

0

это видео фейк ! вот настоящее !

&list=UURT9pHOR2iY4qw0qxt7dQpw&index=9&feature=plpp_video

0

Боже! Да ради значка вверху экрана стоит купить коллекционку на Бокс!..хоть его у меня и нет...

---------------------- -"Современный эквивалент АК" Щито? Да в MW2-3 и BO2 - это тупо один и тот же кастомный АК-47, который содран с нынешнего времени. Но в каждой части время опережало наше, и тем не менее у нас есть АК-12, так почему бы не взять хотя бы его и немного переделать под лад, так называемого, "недалекого будущего"(в котором собрано абсолютно все существующее оружие и нихрена практически без каких-либо изменений). -"...поработали, чтобы сделать не какой-нибудь Блэк Опс 1 с половиной..." Но ведь это Блэк Опс 1 с половиной!

0

Сравните МВ2 и БО, они вроде похожи, но разные по геймплею, БО более динамичен и геймплей абсолютно другой. Теперь сравните МВ3 и БО2, в чем разница? Никакой разницы, это не БО2, а скорее МВ4. Жду БО2, только из-за компании и зомби.

0

На боксе смотрится не плохо.

0

Как у разрабов язык повернулся назвать "графику" крутой, они что из студии годами не вылазиют, а еще они АН-94 навзали- "ЭЙАш-94 или как его там?" -негодяи!

0

Divvy Такова суть хомячковой хейтоты. То, что не нравится им, должно не нравится ВСЕМ. Не обращай внимания.

0

Хммммм,с нами наш друг Боби? Ну терь понятно кто о игре так восторженно отзывался)))

0

Raptor101 - Все в мыле, нихрена не видно, как во врага то попасть А ты по-ходу забыл, что на ПГ HD считается видео в качестве 480р. Вот по-этому все в мыле. Еще м...ак этот за кадром про ,,изменения,, п...дит. А почему это он муд*к? И почему он п*здит? Стволы те же самые... И какой из всех представленных стволов, был в предыдущих играх серии?

0

если думаете что купить в этом году - MoH:W или BO2 , то возьмите лучше DLC к BF3 )

0

Это всё-же BO а не MW беру однозначно :3 Divvy Заминусовали значит ты сделал больно хэйтерам, забей и живи дальше

0

Буду называть её гавана... ахахах даже сами признают что всё одно и тоже, только зомби понравились и то наверно что ещё всего две части были с зомби, а не каждая игра.

0

Ни чё нового одно и тоже!!

0

Только пиратка!Только хардкор!

0

Бред бредом,ох,жаль... что за АК,не позорьте наше оружие...я ставлю 0,и ноль жалко ставить

0

Че за бред он там на 2-ом минуте говорит?!

0

rokziel Вовсе нет, это просто стеб над игрой, того кто снял это видео, то есть комментатора. Просто в переозвученной версии это не так зметно =)

0

С.каааааа б.яяяяяяять..... Кому нах.й этот шлак опсина нужна!?

0

-KinG_BoXinG_79rus- -_-Не надоело? DrGHOST989 Что мама денег не дает? spartan239noble ;3 Даже незнаю что брать(Либо dlc к бф3 либо BO2

0

ну вообще-то в MW3 дают так же дополнительные очки за убийство с флагом и за оборону, дрон есть, только вот хедшоты итд далее если будут в стате показывают это может и прикольно но маловато новшеств то

0

в пятую точку этот ак,и мне по фиг можете минусоваить меня,на ак можно уже давно забить на х*й,ведь нас есть много отличных других стволов,клторые достойны внимания,и я возьму эту игру

0

Резнов АК 47 это один из лучших, а то и лучший автомат в мире

0

D-Man610 он уже устарел, как говно мамонта. Будущее за АН-94 и АК-12

0

-KinG_BoXinG_79rus- Умно, да. Вместо отдельной игры, купить только длс к другой. Типично по-батлорабски.

0

Spartak_13 Чел не нравится не бери ведь не принуждают!Да и лучше норм длс к кульной игре нежели говно игру за эти деньги!

0

PDW Personel Defense Weapon - Персональное оружие самообороны. Полная чушь, два клоуна сидят и противоречят сами себе. П.С: Могли бы сраный радар уже поменять, не понимаю неужели это так сложно.

0

Ну карта мне лично понравилась, выглядит более натурально чем карта восточный базар в батле, но это единственный +, притом что в батле все разрушается да и ещё все тупо копируют из батлы и хало, то игре Минус с большой буквы!

0

Разработчики пытаются убедить нас что игра хорошая?....или себя?

0

Ой народ все же купят но соровно обсирают её )))

0