на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty: Black Ops 2 "Подробности Revolution DLC Map Pack (Рус.)

Подробности набора карт Revolution DLC. Переведено и озвучено сайтом PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов

Комментарии: 29
Ваш комментарий

умереть от кабинки или воды вот это да, че они курили. УГ

0

Да уж - умереть от кабинки... дух CoD присутствует. :D

0

RE.cepToR alru26 А если она со всей дури по позвоночнику ударит,вам приятно будет дооооо.

0

endo09 Хм а ее уже где-то перепродают в рублях?Хотя конечно лучше дождаться когда будут продавать в стиме.

0

игра потресаюшия!! думаю дополнения будут такиме же

0

_Liuc-_-Diablo-_-Fier_ UKROPUS hlushebyi Наивные,вам срут в лицо,а вы еще и радуетесь.Игра вообще кал покруче мв3.Не физики,не графона,не нормальных звуков стрельбы-_-Какой-то Warface.

0

Блин, я бы скорее заплачу за редактор карт, чем за огрызок.

0

треарчь я уважаю и куплю их длс,по скольку они умеют их,а вот к мв3 для были и есть говно,да и ещё это лично мое мнение,мне кажется треарчь старается больше для код.

0

Хатеть сизон пасс для рашки

0

Классное DLC. Карты не тупо локации с укрытиями. Добавит некий интерес к игре. Новый режим тоже порадовал. Хотелось бы проверить на практике)

0

Flink78rus Мне даже спорить лень,итак понятно что еще один жалкий кодохейтер и графодрочер.

0

Круто. Я бы поиграл. Особенно интересно бы побегать на Гидро и стараться следить за тем, чтобы поток воды не унес. Ну и плюс - новый зомби режим. Таки да, давно была такая мысль побегать за зомби. :) А вот на автомат как-то пофиг. Мне и стандартных стволов хватает с запасом. alru26 Ты наверное не заметил, но там напор воды идет с большой силой. Окажись и ты перед таким - тебя тоже сметет, как нефиг делать. А если рядом еще и будет стена, то вообще приложит об нее так, что кости переломаются. UKROPUS Лол, да какой хейтер? Обычный ракообразный овощ. Такие даже не доставляют уже своей застойной унылостью. :)

0

CoD говно BF3 Говно играйте в ArmA.....

0

SCAR.

Gluk.inc Рано или поздно надоест играть в хадкорный шутер,надо что нибуть вроде той же колды.

0

на плати.ру вродь евро версия, да ну нафиг её.

0

Опять говном-ном-ном кормят.

0

UKROPUS SCAR. Ну да ведь у меня комп игры кроме вашего кала способен грузить....А вы продолжаете играть в высер Бобби.

0

Резнов Ну да ради серии(совсем не ради денег,ты что)-_-

0

Хотя зачем вам доказывать?Вы можете просирать деньги в пустую.

0

Flink78rus Ну да, ведь нищеброд никогда не сможет позволить себе какое-то жалкое длс.

0

Flink78rus Ну да ведь у меня комп игры кроме вашего кала способен грузить.... Лол, ты даже не знаешь ни мой ПК, ни вообще ничего про меня, а уже делаешь какие-то выводы... Скажи, ты не потомок какого-то великого экстрасенса? А если серьезно, то можешь хоть наизнанку вывернуться, пытаясь что-то мне впарить, только все-равно это останется без результата. Если я решил поиграть в КоД, то это не говорит о том, что у меня какое-то ведро, не способное тянуть другие игры. Потому, смени свою модель логики на более продвинутый вариант. Хотя зачем вам доказывать?Вы можете просирать деньги в пустую. Если бы ты еще что-то тут доказывал, то еще можно было поспорить. А пока-что ты, дружок, только на фекалии исходишь, как сотни тебе подобных ребятишек на этом сайте. Можешь раковать и кривляться и дальше, только не думай, что будешь как-то интересно и достойно выглядеть. Ты далеко не такой уникальный, каким хочешь казаться. И вместо того, чтобы печалиться о чужих деньгах лучше сходи да заработай свои. И тогда можешь хоть на игры, хоть на DLC, хоть на виски и кокаин потратить - как тебе будет угодно. А заглядывая в чужой карман красивее ты не станешь в глазах других.

0

SCAR. Интересно..что ли,BO 2 взять

0

SCAR. Bl4ckH4wk Вы играете в устаревшие говно,зачем тут пруфы?А тратить 600р на скин пушки и квадратную текстурку зомби просто.....

0

Flink78rus Устаревшее?Интересно почему? А тратить 600р на скин пушки и квадратную текстурку зомби просто..... Вот же бесит когда так говорят

Что же по твоему идеал?Лагофилд 3 небось?

0

Flink78rus Вы играете в устаревшие говно,зачем тут пруфы? А, ну все понятно. Облажался и так ничего и не смог доказать, но вместо того, чтобы тихо-мирно выползти из треда решил еще отрыгнуть что-то там из себя. Эх... жалкое зрелище. Однако улыбнуло про устаревшее. Лол, игра, вышедшая в ноябре 2012 - уже устаревшая. Да, фигово думать твоей головой. А тратить 600р на скин пушки и квадратную текстурку зомби просто..... Покажешь мне хоть одно ДЛС в мире, которое за 600 дает лишь скин оружия и текстурку зомби? Хотя... ничего ты не покажешь, ибо дальше трепа у тебя уже ничего не уйдет, это уже итак видно. Кстати, что-то ты много про г**но говоришь. Дружок, ты часом не копрофил ли?

0