на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Call of Duty: Black Ops 2 "Zombies Reveal Trailer "

Трейлер зомби-режима.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Сижу, читаю коменты, вижу срач и недовольство графикой, звуком итд. итп.. Не понимаю, это для вас действительно важно? Я, допустим, люблю хорошие шутеры, чтобы посидеть часа 2, перестрелять кучу врагов и тем самым расслабиться.. Я не смотрю на графику и прочие мелкие детали, которые замечают некоторые из отписавшихся. Я просто хочу хорошо провести время, отдохнуть от скучных будней..

1

Жду очень интересно будет с друзьями поиграть

0

Тот же зомби что и в Cod:WoW и Black Ops, только теперь в виде компании.

0

Дааа, теперь там будет кампания ( по карте с черепами понятно, что будут последовательные задания). Появится ЩИТ ну наконец-то! и улучшайзеры с Чудесным оружием )))

0

Когда уже этот хлам захлебнется собственной блевотеной? Какое же это все таки уродство, а от звука аж выворачивает, простите за откровенность.

0

hlushebyi Не нравится? вопрос, нахер здесь коммент оставил? выебнутся показать свою умственную деятельность? посатрел свалил, это не так трудно чем усираться придумывать коммент.

0

замое ужасное в cod это звук стрельбы

0

По мне так ничего особого. Никогда не любил зомби из-за слишком большой шизофрении и нелогичностей в режиме. Надеюсь в бо2 будет не так и всё же как-то будет восприниматься серьёзней,тогда лично для меня режим удастся. P.S. Саунд шикарен ^^

0

AWITOMINOZER когда же перестанут рожать по пьянке таких дебилов и тварей как AWITOMINOZER,да да это я про тебя,если ты читаешь?дебил...

0

gjiobus Походу по пянке рожденный тут только ты...У тебя наверное шизoфриния,так как тебя здесь ни кто не вспоминал,но ты почемуто решил по кукарекать хотя время было не 6:00!!!

0

да от криков зомби и вправду выварачевает а так норм чем то левт фо дет

0

Первое ощущение-впечатление: CoDифицированный L4D2.

0

а почему у зомби глаза светятся?

0

hangloose От напряжения) Знаешь как надо тужиться чтобы так кричать?)

0

hangloose что-бы отвлечь от убогого зрелища вокруг xD.

0

hangloose Вот и я не пойму, что за..... А в целом лфд какой то..

0

Интересной режим, но - мои глаза!

0

У-у, как много "интеллигентных" людей здесь собралось...

0

Люди, подскажите. Это будет входить в лицуху бо2 или она будет продаваться как отдельная, зомби код бо 2, игра?

0

та жа копия БО 1 и тот же уг

0

prototype pyJlet Мдо. По теме так то:Тем кто не играл в 4 с братюнями зомби режим тем не понять его мощь :3

0

зомби режим создали что бы скрыть банальную отсталость искуственного интелекта, которы туп до безобразия. теперь орите недовольные

0

Всем привет кто хочет сомной поиграть в call of duty black ops 2 zombies мой скайп grom3401 буду рад новым друзьям !!! (добовляйтесь жду !!!)

0